Почему люди(?) начинают любить

R
Заморожен
41
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 5 398 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Немного неудачная(?) прогулка

Настройки
Примечания:
*18: 21* Луз решила, что тоже стоит сходить домой и хотя бы помыться. Спустя минут 10 она уже была дома и собиралась пойти в душ. В душе она настроила воду и стала мыться. Л -Интересно, что Эмити надо сделать дома или она просто не хочет видеться. Ну, это навряд ли. Мы с ней вроде как подружились. И вообще, с чего я о этом думаю это же её дело и может личное что-то.- "Шатенка немного погрустнела." Л -Но все равно, я же могу ей быть неприятно. Ладно, если что, спрошу её об этом уже на прогулке.- Спустя время Доминикантка решила, что уже хватит сидеть в душе и пора выходить. После она оделась и посмотрела на время. *19: 36* Ну, я, кажется, уже опоздаю. Она вскочила и стала одеваться. И немного высушила волосы, но решила, что они высохнут сами. и побежала до парка. *Эмити* Она пришла домой, ведь подумала, что если она позовет Луз к себе домой, то лучше стоит приготовиться к приходу и прибраться, ведь приводить подругу в грязный дом как-то не по Блайтовски. Нет, вы не подумайте, что у них так грязно, просто это ей самой так казалось из за стресса. Да, она очень переживала, что шатенке может не понравится у неё, и она просто уйдет. И вот она начинает убираться. И заканчивает это спустя час. И решает, что стоит теперь взяться за себя и выглядеть просто шикарно для прогулки. *19: 20* Так, ну вроде все готово и можно выходить. - С радостью произносить Блайт. *В парке* Эмити была немного удивлена и растеряна, когда она пришла и не заметила Луз в том месте, где они собирались встретится, и уже думала то, что она не захотела приходить. И тут... Л -Прости, прости, Эмити. Я не сильно долго заставила тебя ждать. А то...- И тут она смотрит на Блайт и замолкает. Э... Шикарно выглядишь, - немного с смущением проговаривает Луз. Эмити тут же вспыхивает краской. С-спасибо Ты тоже не хуже выглядишь, - немного запинаясь, говорит она. Э -И нет, я не долго ждала тебя.- Ну, все равно извини, - говорит шатенка, обнимая Эмити. Зеленоволосая на это действие немного удивилась, но все же ответила. И заметила, что волосы у шатенки мокрые. Э -Луз, у тебя волосы мокрые. Ты же можешь простудиться.- Да ничего страшного не будет, - отвечает Луз. Будет. Так что пошли ко мне домой, высшим тебе волосы и пойдем гулять, хорошо? - С улыбкой говорит Блайт. Хорошо, - с наигранной обидой отвечает она Эмити *Дома у Блайтов* Э -Постой тут немного. Я фен найду и приду.- Л -Хорошо- Спустя минут 8 без Эмити ей стало не по себе быть одной в такой большой комнате, и она решает пройти в то же направление. Куда пошла зеленоволосая. И не успевает она пройти за порог той комнату, тут выходит Эмити, и они вместе падают на пол. И так получилось, что Луз была сверху Эмити. "Эмити тут же краснеет." Луз смотрит на Эмити и что-то бормочет что-то похожее на извинений. М-может встанешь? - Смущаясь, говорит Эмити. Л -Ой, извини. Да- Они встают и обе ничего не говорят, но это молчание прерывает Блайт. Э -Ладно, пошли за мной.- Они прошли на второй этаж, и там было три одинаковых дверей, но одна выделялась надписью *Не входить* И они прошли в эту комнату. Это твоя комната? Она красивая. - говорить шатенка, осматривая комнату. Спасибо. А теперь садись, я тебе волосы высушу, - говорит Эмити, немного не подумав, но решила, что она все же хочет это сделать. Зачем? Я же и сама могу - немного не понимая смотри она на зеленоволосую. Представим, что это твое наказание за то, что не сидела на месте. - Говорит Эмити с улыбкой. Ладно, хорошо, - отвечает она, садясь на пол у кровати. Эмити начинает сушить ей волосы. И, немного задумываясь, вспоминает. Кстати, не хочешь остаться у меня? Брат и сестра с родителями уехали, так что дом свободен, - со смущением говорит Блайт, понимая, как это странно звучит. Да я только за, - с улыбкой во все 32 зуба отвечает она. *Спустя время* Все, можешь вставать. - Говорит Эмити. Спасибо, - отвечает она, вставая с пола. и решает в знак благодарности поцеловать её в щеку. Ты ч-чего? - Эмити краснеет как помидор, и от этого Луз начинает немного смеяться. Это плата за то, что сушила мои волосы. Или тебе не понравилось? - говорит Луз. Понравилось... Тихо проговаривает она, надеясь, что Луз не услышала. Но, к её несчастью, шатенка все слышала. И тут Луз уже вспыхивает и, непонимая что делает, садиться к Эмити на колени и шепчет на ухо: А хочешь повторить? И, не дожидаясь ответа, целует уже Блайт в губы. Эмити растерялась, но всё же начала отвечать. И к счастью или же нет. В дверь стучат.
41 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)