Будущая прогулка
15 октября 2022 г., 21:29
Примечания:
Скучали? Я тоже нет. Дед воскрес но мозг его нет, так что вышла какая-то хрень. На этом всё.
17: 14.
*Луз*
Л -Ну, Эмити ушла. И что мне делать теперь? Ну, наверное, для начала убраться, пока не стемнело. Так где мои наушники?-
"Луз надела наушники и включила свой плейлист песен."
Л -Ну, теперь можно и начать.-
*Около дома Блайтов.*
*Эмити*
Э -Значит, Эд и Эм были правы, что Виона её подруга. Может попросить рассказать про Луз её?... Хотя так резко придти и попросить это будет глупо... Точно! Эдрик и Эмира. Их же можно попросить, но они потом не отлипнут вообще от меня. И вообще, чего это я пытаюсь узнать её лучше? Ладно, плевать, но с Вионой я бы подружилась.-
В мыслях Эмити -И могла бы стать ближе с Луз.-
Э -О чем я только думаю? Хрень всякая лезет в бошку. Ладно, надо домой зайти.-
*Дома*
-Я дома!- Крикнула Эмити.
"На удивление Блайт, её брата и сестры не было."
Э -М? А где это они?-
"Она прошла на кухню. Там на столе была записка."
•Варежка, мы поехали с родителями на встречу одну, так что неделю нас на будет. Повеселись там, пока нас нет, но ничего не ломай. Надеемся, когда мы приедем, то вы с Луз будете вместе))). Кстати, мы попросили Виону, чтоб она тебя время от времени проверяла, так что желательно подружись с ней. Она классная девчуля. Удачи там! От Эдрика и Эмиры.•
Э -О Боже, Они даже в записке её не забыли впихнуть. А вот про Виону. Отличная идея, наверное. Ладно, пойду отдохну, а то вообще не выспалась.-
*Луз*
Л -Я наконец убралась ура! Ну а теперь можно и в душ.-
*После душа.*
Л -Как-то в сон тянет. Может поспать. Хотя щас всего 9. Но ладно, почитаю один фанфик по Азуре и спать.-
* Время 1: 35.*
Л -Чет я устала читать. Сколько время уже?-
"Луз Посмотрела на время."
Л -Какого!? Я что, так долго читала? Ладно, спать надо.-
"У неё заурчал живот."
Л -А нет, сначала хавать.-
*После приема еды.*
* Время 1: 56."
Л -Так, Ну, теперь спать.-
"Луз Почти сразу отрубилась."
*Эмити*
"Эмити проснулась. На часах было 4: 08."
Э -Мм... Всё же не надо было ложиться так рано. И что мне делать? Хмм... Так. ну я в дома одна. Может пригласить Луз ко мне? Так она будет ближе ко мне. Кхм! Точнее ближе к Вионе, да? Да, вот и всё.-
"Она взяла свой телефон и тут поняла, что номера Луз у неё нету."
Э -Так и откуда мне взять её телефон? Хотя, что я усложняю все, на работе спрошу, а щас надо попробовать уснуть.-
"Эмити уснула спустя минут 30."
*Утро. 7: 30.*
*Луз*
Л -М... Ну почему так рано? Я вообще не выспалась. Ладно, надо собраться, поесть и идти на работу. А завтра уже выходной, можно будет поспать. Вот это я умный!-
"После всего, что надо было сделать дома"
*Луз вышла из подъезда.*
Л -А сегодня отличная погода на улице, можно будет прогуляться после работы. Только вот с кем? О! Эмити! Вот с ней и погуляю. Надеюсь, она согласиться.-
*Утро, Эмити. 7: 00.*
"Эмити проснулась от будильника."
Э -И почему работа так рано? Так бы и дальше спала. Ладно, надо начать собираться и желательно поесть.-
"После сбора и приема пищи."
Э -Ну, вроде уже лучше выгляжу. Пора выходить, как раз и за кофе успею.-
*Луз*
"По дороге Луз захотела пить и как раз вспомнила про кофейню."
Л -Кофе щас было бы как раз. Да, и может, Эмити там будет, там и спрошу её.-
*В кафейне.*
"Луз зашла."
? -Здравствуйте, какое кофе будет?-
Л -Здравствуйте, мне Латте.-
"Тут в голове Шатенки появилась гениальная идея. Ну это по её мнению, она захотела сделать сюрприз Эмити и купить ей кофе."
Л -Подождите! Можно вопрос?-
? -Да, задавайте.-
Л -А Эмити Блайт? У вас часто?-
? -Она у нас самая частая клиентка. А что?-
Л -А, да, я хотела узнать, можно ли заказать ещё то кофе что берет Эмити?-
? -Хорошо, будет сделано.-
Л -Спасибо большое.-
"Луз села за столик и ждала заказ."
*Спустя 9 минут заказ принесли.*
Л -Спасибо-
"И буквально через минуты зашла Блайт."
Л -О, привет, Эмити!-
"Эмити немного не ожидала её увидеть тут, но не подала виду."
Э -Привет, Луз.-
Л -Подойди сюда, пожалуйста. Твое кофе уже сделано.-
Э -А? Мое кофе? Ты его для меня купила, что ли? -
Л -Да, А что ты не такое любишь?-
Мысли Эмити -Она для меня кофе купила? Боже, как это мило!-
Э -Да нет, просто неожиданно. Спасибо тебе.-
"Эмити немного покраснела"
Л -Всегда пожалуйста!-
"Тут Доминикантка вспомнила, что хотела спросить у зеленоволосой."
Л -Кстати, Эмити, ты не против после работы погулять со мной?-
Э -Нет, не против.-
Л -Вот и замечательно. Пошли на работу, а то опоздаем, и нас Ида прикончит, скорее всего. Ну, тебя не знаю, а меня да.-
Э -Ну хорошо, пошли.-
"По дороги девушки немного поговорили про то, как они живут, что бы они хотели изменить и всякое такое. Но Эмити так и не пригласила Луз к себе домой. Она подумала и решила, что уже после работы это сделает."
*На работе*
"Там их встретил Хантер."
Х -Привет, Луз. Привет, Эмити.-
Л -Приветик!-
Э -Привет-
Х -Так вы?...-
Л -Нет, мы просто друзья.-
Х -А ну... Извините тогда-
Л -Все нормально.-
Х -Как у вас с делом?-
Э -Пока нечего. Думаю, лучше посмотреть документы сегодня, а потом уже куда то опять ехать.-
Х -Ну хорошо, удачи вам там.-
Л -Спасибо.-
"Рабочий день прошел обычно, они просто смотрели документы и что надо ещё записывали. Иногда советовались."
Л -Так, ну на сегодня всё, да?-
Э -Да. А куда гулять пойдем то?-
Л -Ну давай в парк что ли?-
Э -Хорошо, давай через два часа встретимся. Мне надо дома кое - что сделать ещё.-
Л -Заметано, Значит, в 8 жду тебя.-
Э -Окей.-
*На улице*
Л -Ну, до встречи.-
Э -До встречи. Не опоздай только.-
Л -Хорошо-