Почему люди(?) начинают любить

R
Заморожен
41
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 5 398 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Будущая прогулка

Настройки
Примечания:
17: 14. *Луз* Л -Ну, Эмити ушла. И что мне делать теперь? Ну, наверное, для начала убраться, пока не стемнело. Так где мои наушники?- "Луз надела наушники и включила свой плейлист песен." Л -Ну, теперь можно и начать.- *Около дома Блайтов.* *Эмити* Э -Значит, Эд и Эм были правы, что Виона её подруга. Может попросить рассказать про Луз её?... Хотя так резко придти и попросить это будет глупо... Точно! Эдрик и Эмира. Их же можно попросить, но они потом не отлипнут вообще от меня. И вообще, чего это я пытаюсь узнать её лучше? Ладно, плевать, но с Вионой я бы подружилась.- В мыслях Эмити -И могла бы стать ближе с Луз.- Э -О чем я только думаю? Хрень всякая лезет в бошку. Ладно, надо домой зайти.- *Дома* -Я дома!- Крикнула Эмити. "На удивление Блайт, её брата и сестры не было." Э -М? А где это они?- "Она прошла на кухню. Там на столе была записка." •Варежка, мы поехали с родителями на встречу одну, так что неделю нас на будет. Повеселись там, пока нас нет, но ничего не ломай. Надеемся, когда мы приедем, то вы с Луз будете вместе))). Кстати, мы попросили Виону, чтоб она тебя время от времени проверяла, так что желательно подружись с ней. Она классная девчуля. Удачи там! От Эдрика и Эмиры.• Э -О Боже, Они даже в записке её не забыли впихнуть. А вот про Виону. Отличная идея, наверное. Ладно, пойду отдохну, а то вообще не выспалась.- *Луз* Л -Я наконец убралась ура! Ну а теперь можно и в душ.- *После душа.* Л -Как-то в сон тянет. Может поспать. Хотя щас всего 9. Но ладно, почитаю один фанфик по Азуре и спать.- * Время 1: 35.* Л -Чет я устала читать. Сколько время уже?- "Луз Посмотрела на время." Л -Какого!? Я что, так долго читала? Ладно, спать надо.- "У неё заурчал живот." Л -А нет, сначала хавать.- *После приема еды.* * Время 1: 56." Л -Так, Ну, теперь спать.- "Луз Почти сразу отрубилась." *Эмити* "Эмити проснулась. На часах было 4: 08." Э -Мм... Всё же не надо было ложиться так рано. И что мне делать? Хмм... Так. ну я в дома одна. Может пригласить Луз ко мне? Так она будет ближе ко мне. Кхм! Точнее ближе к Вионе, да? Да, вот и всё.- "Она взяла свой телефон и тут поняла, что номера Луз у неё нету." Э -Так и откуда мне взять её телефон? Хотя, что я усложняю все, на работе спрошу, а щас надо попробовать уснуть.- "Эмити уснула спустя минут 30." *Утро. 7: 30.* *Луз* Л -М... Ну почему так рано? Я вообще не выспалась. Ладно, надо собраться, поесть и идти на работу. А завтра уже выходной, можно будет поспать. Вот это я умный!- "После всего, что надо было сделать дома" *Луз вышла из подъезда.* Л -А сегодня отличная погода на улице, можно будет прогуляться после работы. Только вот с кем? О! Эмити! Вот с ней и погуляю. Надеюсь, она согласиться.- *Утро, Эмити. 7: 00.* "Эмити проснулась от будильника." Э -И почему работа так рано? Так бы и дальше спала. Ладно, надо начать собираться и желательно поесть.- "После сбора и приема пищи." Э -Ну, вроде уже лучше выгляжу. Пора выходить, как раз и за кофе успею.- *Луз* "По дороге Луз захотела пить и как раз вспомнила про кофейню." Л -Кофе щас было бы как раз. Да, и может, Эмити там будет, там и спрошу её.- *В кафейне.* "Луз зашла." ? -Здравствуйте, какое кофе будет?- Л -Здравствуйте, мне Латте.- "Тут в голове Шатенки появилась гениальная идея. Ну это по её мнению, она захотела сделать сюрприз Эмити и купить ей кофе." Л -Подождите! Можно вопрос?- ? -Да, задавайте.- Л -А Эмити Блайт? У вас часто?- ? -Она у нас самая частая клиентка. А что?- Л -А, да, я хотела узнать, можно ли заказать ещё то кофе что берет Эмити?- ? -Хорошо, будет сделано.- Л -Спасибо большое.- "Луз села за столик и ждала заказ." *Спустя 9 минут заказ принесли.* Л -Спасибо- "И буквально через минуты зашла Блайт." Л -О, привет, Эмити!- "Эмити немного не ожидала её увидеть тут, но не подала виду." Э -Привет, Луз.- Л -Подойди сюда, пожалуйста. Твое кофе уже сделано.- Э -А? Мое кофе? Ты его для меня купила, что ли? - Л -Да, А что ты не такое любишь?- Мысли Эмити -Она для меня кофе купила? Боже, как это мило!- Э -Да нет, просто неожиданно. Спасибо тебе.- "Эмити немного покраснела" Л -Всегда пожалуйста!- "Тут Доминикантка вспомнила, что хотела спросить у зеленоволосой." Л -Кстати, Эмити, ты не против после работы погулять со мной?- Э -Нет, не против.- Л -Вот и замечательно. Пошли на работу, а то опоздаем, и нас Ида прикончит, скорее всего. Ну, тебя не знаю, а меня да.- Э -Ну хорошо, пошли.- "По дороги девушки немного поговорили про то, как они живут, что бы они хотели изменить и всякое такое. Но Эмити так и не пригласила Луз к себе домой. Она подумала и решила, что уже после работы это сделает." *На работе* "Там их встретил Хантер." Х -Привет, Луз. Привет, Эмити.- Л -Приветик!- Э -Привет- Х -Так вы?...- Л -Нет, мы просто друзья.- Х -А ну... Извините тогда- Л -Все нормально.- Х -Как у вас с делом?- Э -Пока нечего. Думаю, лучше посмотреть документы сегодня, а потом уже куда то опять ехать.- Х -Ну хорошо, удачи вам там.- Л -Спасибо.- "Рабочий день прошел обычно, они просто смотрели документы и что надо ещё записывали. Иногда советовались." Л -Так, ну на сегодня всё, да?- Э -Да. А куда гулять пойдем то?- Л -Ну давай в парк что ли?- Э -Хорошо, давай через два часа встретимся. Мне надо дома кое - что сделать ещё.- Л -Заметано, Значит, в 8 жду тебя.- Э -Окей.- *На улице* Л -Ну, до встречи.- Э -До встречи. Не опоздай только.- Л -Хорошо-
41 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник