Спор и только

NC-17
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 20 490 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Часть 20

Настройки
Утро для меня выдалось хоть и напряжённым, но лекарства супер доктора реально помогли снизить боль. Н: Тук, тук. Можно? Ты проснулась? Я: Да. Конечно. Доброе утро, или день. Н: Пускай будет утро. Как спалось? Как животик? Я: Как бы это странно не звучало, вообще не беспокоил. Ну неприятные ощущения разумеется есть, но они не мешали мне спать. Н: Так было задумано. А сейчас я хочу повторить с мазью и ещё вечером. Если ты не против. Я конечно вряд ли тот, кого ты хочешь сейчас видеть, но потерпи немного. Я: Что ты? Думаешь здесь есть тот, кто справится лучше тебя с этим? Я указала на живот, а Намджун ахнул. Н: Прости. Сильная гематома. Убирай ручки. Я: Слушаюсь и повинуюсь. Я улыбаясь, положила руки на грудь. Намджун так же улыбаясь начал наносить мазь. Н: Смотрю, у тебя сегодня хорошее настроение. Я: О да. И я не завидую тому, кто мне попробует его испортить. Ай. Н: Прости, прости. Видимо здесь вчера компресс плохо лежал. Ну значит это место поболит подольше. Я: Ни чего. Поболит и пройдёт. Как там парни? А вернее Кай. Он наверное весь извёлся. Н: Если честно, он и сейчас за дверью. И видимо там и спал. Я: Что? Как? Зачем? Почему? Н: Сама спроси. Я: КАЙ. Дверь очень тихонько открылась. К: Можно? Я: Иди сюда. Чего там стоишь, стены протираешь. К: Ну... Я... Я: Ты реально под моей дверью ночевал? К: Намджун сказал? Я: Это не важно. Это правда? К: Да. Я: Но зачем? Вроде парни спокойно ушли, без каких либо замешательств. К: Я знаю. Я хотел удостовериться, что ты во сне не будешь стонать от боли. Я: А чего не зашёл? Лёг бы рядом. Вместе бы спали. К: Ой. Ну не... Я: Я шучу. Подожди. Ты всегда был таким застенчивым? Или что-то поменялось? К: Ну, я... Н: Он раньше никогда не бил девушек. Даже обучая. Хотя, он вроде и девушек то не обучал. Его главный козырь скорость. Я: А девушки хоть были? Или может ты по мужчинам? Не стесняйся. В таком кругу красавцев, любой с ума сойдёт. К: Не. Я натурал. И даже жил 2 года с девушкой. Но мы расстались. Я: Ой прости. Она что-то сделала? Или ты? К: Она умерла от рака 4 месяца назад. Я: Уф. Ещё раз прости. Сегодня видимо извиняться буду я. Но ты не переживай. Всё ещё в переди. Не сразу, но думаю найдётся та единственная. К: Я уже смерился. Поэтому когда я бил, я был уверен, что ты одолеешь этот удар. С первого раза, я подумал, что ты отвлеклась, но со второго. Я вообще не понял, что это было. А теперь ты лежишь тут. Я: Зато я стрелять умею. Умела вчера. Нужно ещё потренироваться. Н: Слышишь, ты, прыткая. Притормози. Не сегодня. Я: Ну дядя Намджун. Отпусти проказницу на немножко попроказничать. Н: Кай, вот и что ты мне прикажешь делать с этой милой моськой? Ей даже отказать нельзя. А я должен. Я же врач. Блин. Хоть никогда не поворачивайся к ней. Ладно. Уговорила. Но не больше двадцати минут. И под надзором. А сейчас, пойдёмте кушать. Намджун помог одеть чистую футболку, достаную из шкафа. И под руки с двумя мужчинами, мы потихоньку потопали на кухню.
16 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник