Часть 20
29 сентября 2022 г., 13:01
Утро для меня выдалось хоть и напряжённым, но лекарства супер доктора реально помогли снизить боль.
Н: Тук, тук. Можно? Ты проснулась?
Я: Да. Конечно. Доброе утро, или день.
Н: Пускай будет утро. Как спалось? Как животик?
Я: Как бы это странно не звучало, вообще не беспокоил. Ну неприятные ощущения разумеется есть, но они не мешали мне спать.
Н: Так было задумано. А сейчас я хочу повторить с мазью и ещё вечером. Если ты не против. Я конечно вряд ли тот, кого ты хочешь сейчас видеть, но потерпи немного.
Я: Что ты? Думаешь здесь есть тот, кто справится лучше тебя с этим?
Я указала на живот, а Намджун ахнул.
Н: Прости. Сильная гематома. Убирай ручки.
Я: Слушаюсь и повинуюсь.
Я улыбаясь, положила руки на грудь. Намджун так же улыбаясь начал наносить мазь.
Н: Смотрю, у тебя сегодня хорошее настроение.
Я: О да. И я не завидую тому, кто мне попробует его испортить. Ай.
Н: Прости, прости. Видимо здесь вчера компресс плохо лежал. Ну значит это место поболит подольше.
Я: Ни чего. Поболит и пройдёт. Как там парни? А вернее Кай. Он наверное весь извёлся.
Н: Если честно, он и сейчас за дверью. И видимо там и спал.
Я: Что? Как? Зачем? Почему?
Н: Сама спроси.
Я: КАЙ.
Дверь очень тихонько открылась.
К: Можно?
Я: Иди сюда. Чего там стоишь, стены протираешь.
К: Ну... Я...
Я: Ты реально под моей дверью ночевал?
К: Намджун сказал?
Я: Это не важно. Это правда?
К: Да.
Я: Но зачем? Вроде парни спокойно ушли, без каких либо замешательств.
К: Я знаю. Я хотел удостовериться, что ты во сне не будешь стонать от боли.
Я: А чего не зашёл? Лёг бы рядом. Вместе бы спали.
К: Ой. Ну не...
Я: Я шучу. Подожди. Ты всегда был таким застенчивым? Или что-то поменялось?
К: Ну, я...
Н: Он раньше никогда не бил девушек. Даже обучая. Хотя, он вроде и девушек то не обучал. Его главный козырь скорость.
Я: А девушки хоть были? Или может ты по мужчинам? Не стесняйся. В таком кругу красавцев, любой с ума сойдёт.
К: Не. Я натурал. И даже жил 2 года с девушкой. Но мы расстались.
Я: Ой прости. Она что-то сделала? Или ты?
К: Она умерла от рака 4 месяца назад.
Я: Уф. Ещё раз прости. Сегодня видимо извиняться буду я. Но ты не переживай. Всё ещё в переди. Не сразу, но думаю найдётся та единственная.
К: Я уже смерился. Поэтому когда я бил, я был уверен, что ты одолеешь этот удар. С первого раза, я подумал, что ты отвлеклась, но со второго. Я вообще не понял, что это было. А теперь ты лежишь тут.
Я: Зато я стрелять умею. Умела вчера. Нужно ещё потренироваться.
Н: Слышишь, ты, прыткая. Притормози. Не сегодня.
Я: Ну дядя Намджун. Отпусти проказницу на немножко попроказничать.
Н: Кай, вот и что ты мне прикажешь делать с этой милой моськой? Ей даже отказать нельзя. А я должен. Я же врач. Блин. Хоть никогда не поворачивайся к ней. Ладно. Уговорила. Но не больше двадцати минут. И под надзором. А сейчас, пойдёмте кушать. Намджун помог одеть чистую футболку, достаную из шкафа. И под руки с двумя мужчинами, мы потихоньку потопали на кухню.