Спор и только

NC-17
Завершён
16
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 20 490 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Часть 21

Настройки
Ы: Ой. Привет. Как ты? Очень болит? Я: Доброе. Благодаря дяде Намджуну, мне гораздо лучше. А ты как? Ы: Да мне то что. Я уже размялся на груше. Покопался в капотах. Сейчас наслаждаюсь кофеёшкой. Ой. Будешь кофе? Я: Со сливками... Ы: И зефирками. Сейчас будет сделано. Н: Вы когда так сблизились? И куда подевался суровый, грозный Спиди гонщик? Ы: Видимо 2 с лишним месяца в подземелье с прекрасной дамой, дают свои плоды. Я: Вот ты льстец. Ы: Вот абсалютно серьёзно. Посмотри на Кая. Он вообще всю ночь не спал, тебя караулил. А ведь тоже никогда таким не был. Хосок и Намджун... Ай нет. Они всегда дотошные особенно до чужих проблем. А Тэхён и Юнги. Да они глотки готовы вырвать друг другу, как только услышат, что ты кого-то выбрала. Я: Да. Несладко вам со мной живётся. Ё: Наоборот. Голос из дверей заставил всех обернутся. Ё: Простите, что напугал. Я вообще затворник. И для меня вот так искать людского общения, вообще за гранью реальности. Но благодаря тебе, мы познали себя больше. Оказывается в нас столько скрыто. Так что, я бы лучше вот так прожил с тобой ещё лет 5, к примеру, чем один...да даже неделю. Мне кажется я и того срока не вытерплю. Я порой даже благодарен, парням, что они напоролись на тебя. Вот только ни при таких бы обстоятельствах. Хотя при других, мы бы не собрались и не прожили бы эти 2 месяца... Да. Вот делема. Получается, я благодарен парням, что они тебе свинью подкинули. А в этом что-то есть. Даже как то смешно выходит. Я: Слышь, льстец. Да и вы все. Вы ещё в любви мне начните признаваться, в ножки кланяться и ручки целовать. Я не успела договорить, как Ёнджун подлетел ко мне. Встал на одно колено и прижал руку к губам. А потом иронично засмеялся. Я: Дурак, блин. Я даже испугаться успела. Ё: Ну ты сама предложила. Только Тэхёну и Юнги не говори, а то ещё найдут в моём лице соперника. А порешают они меня быстро. Они бы и друг друга порешали уже давно. Но выбор за тобой, а не за ними. Ю: Именно так. Что мы пропустили? Чего все столпились? Чего рассуждаем? Я: Да парни тут анекдоты травят. Ы: А я кофе делал. Держи. Ю: А завтракать ей не нужно? Или обедать. Здесь хоть где-то есть часы? А то без телефона туговатенько. Н: Они у тебя над головой. Ю: Ух. И как я их раньше не замечал. Уже 12? Ну тогда всем добрый день. Ыну давай что-нибудь намутим побырику. Ы: Горячие бутерброды с рамёном? Ю: Мммм. А бутерброды с кимчи? Ы: Да. Вроде оставалось. Ю: Мммм. Уже не терпится. Т/И, ты с кимчи или сыра побольше? Я: А можно и то и другое? Ю: Для тебя, душа моя, всё что пожелаешь. Я: А если я хочу тебя. В сыре и с кимчи? Юнги подавился слюнями и закашлялся. Я: Дыши. Дыши. Шучу я. Вот сыр на тебя ещё переводить. Н: А кимчи не жалко? Я: Неа. Зато представляешь, как будет вкусно. Мммм. Аж слюнки потекли. Ы: Переворачивай. А то сгорит. Ю: А? Чё? Блин. Да. Юнги отвернулся, а мы так и продолжали смеяться. Т: Что я упустил? Простите, что так долго. Пробки в туалете. Чего смеётесь? Я: Да вот я думаю, съесть ли Юнги с кимчи полностью, или тебя тоже в них замочить. Парни и даже Юнги покатились от смеха. Т: Воу. Малышка. Про сливки и шампанское с текилой слышал, но кимчи. Вот это тебя торкае по утрам. Намджун, ты что там за снадобья ей втираешь? Я: Ой. Молчи. Он походу их всем холостым в нашей общаге втирает или капает, или подмешивает. Я сегодня такого уже навыслушивалась. Кимчи вообще невесомое пёрышко в огромном страусе. Т: Блин, а я всё проспал. Х: Не ты один. Всем привет. Я на запах и ржачь пришёл. А то веселятся и без меня. Я: Не боись. Это только начало. Присаживайся. Сейчас нас всех покормят. Сейчас мы будем кушать. Нихрена ты бутерброды делаешь. Это уже целый сэндвичище. Парни выкладывали по одному бутерброды. В них: хлеб квадратный, большой. Соус. Салатные листья. Очень толстый слой сыра. Помидоры. Кимчи. А сверху ещё хлеб. И всё это обжарено, а сыр стекал на тарелку. Ы: Кто будет кофе, говорите, пока я тут стою и дожариваю. Хосок, Намджун и Ёнджун отозвались на предложение. Остальные промолчали. Поев, мы все начали разбредаться кто куда. Я уходила последней, поскольку не хотела, что бы мне помогали. К: Хотела без меня уйти? Я: У вас так много дел, с этим моим дядей. Ты же в курсе? К: Да. Парни вчера всё рассказали. Сочувствую. Я: Забей. Поэтому я думала, ты тоже занят. К: Позвольте вашу ручку, мадам. Я взяла его под руку и мы неспешно покинули кухню.
16 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)