Савада Рёма
1999 год я случайно оказался не дома.. Я не знаю как я сюда попал и мне пришлось искать каких-нибудь богов, что бы они помогли мне найти моих родителей. Но спустя пару дней я заметил что я начал уставать и осознав это побежал к реке, и увидел что мои крылья исчезли, так же как и нимб. Я сильно запаниковал и побежал к скоплению энергии, но когда я пришёл понял что я в мире людей.. Они странно на меня посмотрели, а я начал убегать, но те меня догнали использую огненную магию полёта. Но я раньше не видел что бы её использовали, так как и такой вид магии огня. Так как мне было всего 6 лет. Меня быстро догнали я начал плакать и сказал следующее: "не убивайте прошу!"-но они лишь меня обняли и начали расспрашивать откуда я и кто мои родители. Я понял что нельзя рассказывать людям о богах и соврал что не знаю, и что я сбежал из приюта. Те люди мило улыбнулись, и темноволосая женщина взяв меня на руки понесла в замок, где меня накормили, согрели и даже выделили комнату, после чего они меня усыновили. 2000 год август я стал реже вести дневник из за выматывающих тренеровак моей новой матери.. Она просто монстр, в этом плане, но я полюбил их как свою новую семью.. в В итоге я рассказал им о том что я бог. Они сначала мне не поверили, хорошо что за пол года до этого я научился в этом мире входить в режим бога. (так о чем это я?) ах да! Я показал им свое обличия бога, но в ответ я услышал смех мамы. Она просмеявшись сказала, что я слишком слабый для бога, на что я дулся больше месяца! А они бегала и извинялась. И вот я ели дополз до своей кровати, думаю я тут останусь пока не научусь перемещаться по мирам.. Интересно мои настоящие мама с папой волнуются? 2001 год сентябрь я всё таки добился успехов в тренировках! И смог своими клинками порезать маме Реборн щёку, правда был сразу нокаутирован.. Ноо это успех! А так же я смог вернуться к маме с папой в мир богов, но прощаться с Мамой Реборн и папой Тсуна было очень сложно.. Благо я смог писать им письма, и получать их в ответ. Вот пишу им о том что у меня появиться младший брат. Я так рад! Надо будет его научить защищаться. Я буду самым крутым братом. 2002 Моего брата назвали Лололошкой. Странное имя, но хорошее. Думаю забросить дневник. Продолжать вести его нет смысла..Лололошка
2008 год ... -братик вставай скорее Восторженно сказал младший брат пытаясь разбудить своего немного ленивого братца -Лололошка пожалуйста отстань я хочу ещё хотя бы пять минут поспать Недовольно говорил Рёма закрывшись от своего братика одеялом и пытался снова уснуть на что Лололошка надул щёки как хомячок -братик уже 11 утра -и что с этого ? -нельзя имениннику пропускать праздничный завтрак и мама будет злить -я не хочу есть -я между прочим в свой день рождения вставал в 6 часов утра Рёма тяжко вздохнул и всё же встал и потянувшись пошел за стол 2010 год ... -братик как ты думаешь я в будущем тоде буду как ты защищать брата.. Будет у нас третий братик. Ты уйдёшь а я останусь. бродя по облокам сказал лололошка а Рёма лишь незаметно для брата хитро улыбнулся и сделал грустную моську -неужели ты хочешь что бы я ушел ты меня что не любишь ? играл роль обиженного и расстроенного Рёма и заметив что тот начал паниковать и начал извинятся и Рёма засмеявшись погладил его по голове -шучу я не переживай и я уверен ты станешь таким же крутым как и я так что готовься к тренировкам.Луи Кронвиль
2010 год декабрь. ... –Мама а зачем, я тебе понадобилась на работе?. Тихо спросила четырех летняя девочка. – не переживай золотце я тебе просто покажу нашу лабораторию. Ответила женщина лет двадцати. ... 2012 июнь ... Девочка сидела в кабинете своей матери и рисовала жда пока ее позовут.. –доча иди. Тетя Лена сделает тебе прививку что бы ты не болела гриппом. Девочка встала из-за стола и пошла в соседнюю комнату. ... 2016 вторник дневник Мама сказала что я должна ей помочь с эксперементам. Подслушав разговор я услышала что из меня хотят сделать монстра.. Интересно будет ли это больно.. 2016 четверг дневник.. Мне было очень больно. У меня появились уши и хвост зеленого цвета.. Только волосы с глазами стали сиреневые. Может это так надо. 2018. Январь. ... –Мам все смеются так как я никак не меняюсь ростом. Со слезами сказала девочка на вид 10 лет. – они просто завидуют, не бери в голову.. 2020 дневник Продолжаю вести дневник.. Давненько я тут не писала. А с тех пор я все равно кажусь десяти летним ребёнком. 2021 декабрь дневник Иоя мама начала пить.. Она уже не ученый.. И она меня ненавидит. Наверное она скоро отдаст меня в другую семью..