***
Обычный день, как всегда, все тихо мирно и спокойно.. Лололошка и Люциус гуляли в аду, а Рёма готовился к приезду их новой сестры. "Хм.. Интересно узнать ее характер а то небось Лололошка 2.0 приедет и будет хана" – с улыбкой подумал Рема. Он заканчивал комнату. В ней был рабочий уголок, кровать коврик, шкаф. И все в нежно сиренево-голубых тонах. –я уверен ей понравится - уже в слух сказал старший брат. В комнату зашел Арнир* – как я вижу комната уже готова. - отец осмотрел комнату и добавил - Замечу цвета подбирал Лололошка Отец с улыбкой оставил подарок который сделала Айра* и снова обратился к Рёмке – насчет твоего брата. Где он? – он с Люциусом гуляет - ответил Рема закрывая окно. – встретишь, по возможности, с Лололошкой Луи. Мы с Айрой пойдём по делам. – конечно пап. Отец ушел из комнаты оставив Рёму одного. "Интересно через сколько она будет здесь.."–подумал Вонгола и ушел в свою комнату..Часть 1
23 сентября 2022 г., 22:24
Примечания:
Ребят это мой первый ответственный фф не судите строго
Примечания:
Арнир- отец семейства
Айра- мать семьи
Рёма и Лололошка- Дети семьи Арнира