Они же братья !

PG-13
В процессе
65
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 81 страница, 17 734 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 72 Отзывы 6 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Хэви спустился вниз, к столу. За ним уже сидел Ди и как всегда залипал в свой телефон. Рыжий сел на свое место. Глэм поставил перед братьями тарелки с рисом и курицей. Младший не особо любил рис, но у отца всё получается очень вкусно. Поэтому Хэви с удовольствием начал поглощать еду, смотря на Ди. Тот допивал свой чай, видимо, уже закончив с остальным. — А где мама? — спросил Хэви у папы. — Она уехала по работе, должна вернуться часа через два — ответил Глэм с привычной лёгкой улыбкой. — Ну, как прошёл день? — спросил Глэм у сыновей. — Ничего интересного не было — ответил блондин. — Только вальс на выпускной репетировали и всё. — А у тебя как дела, Хэви? — Да к экзаменам подготавливались, тоже скоро выпускной. — Вы такие уже взрослые! — счастливо улыбался Глэм. Удивительно, но улыбкой ему ответил не только младший, но и старший брат. Отец семейства встал из-за стола, обращаясь к сыну: — Хэви, если тебе не трудно, помой посуду пожалуйста. — Без проблем! — Хорошо — ответил Глэм, направляясь к своему кабинету. 19:17 Рыжий допил свой чай, и подошёл к раковине. Через минут пять он закончил с посудой. Ди до сих пор сидел на кухне, вперивши взгляд в телефон. Хэви направился в свою комнату. Зайдя, решил поиграть во что-нибудь на компьютере. 21:23 Хэви слил очередную катку. В отчаянии от скуки он решил пойти к Ди, посмотреть, что он делает. Подходя к комнате, он прислушался. Было тихо. Хэви решил постучаться, вдруг что. Он не хотел, чтобы Ди ему голову открутил. Постучав 3 раза младший услышал спокойный как обычно голос Ди: — Войдите. Хэви приоткрыл дверь, увидел, как блондин читает очередной роман Стивена Кинга. — Ого, Хэви, да ты стучаться научился — рассмеялся Ди. — Не смешно. — Что хотел то? — поинтересовался старший. — Может в приставку поиграем или фильм посмотрим? — Ну давай, все равно как-то скучно — ответил блондин, убирая надоевшую полгода назад книгу на тумбу у кровати. — Пошли — сказал сухо Ди. Они спустились на первый этаж. За столом сидели Глэм и Вики, они о чем то разговаривали. — О, пиздюки, давно не виделись — послышалось из уст матери. — Привет, мам! — радостно сказал Хэви. — Угу. — мрачно произнес Ди. Он всегда ко всем относился с непонятным пренебрежением, не важно, будь это его одноклассник, или родная мать. Он никогда не показывал свои настоящие эмоции, кроме ненависти. К ним подошли родители. — Дети, сегодня мы уезжаем в гости к тете Анне — произнесла Вики — Так что вести себя нормально! Не драться, не ссориться и не сорить, друзей домой позвать можно, только никаких вечеринок! — Вернёмся завтра, ближе к вечеру — добавил Глэм, лыбясь. — То есть, мы завтра весть день будем одни? — спросил Хэви у родителей . — Чё вы как маленькие? Вы уже здоровые детины, одному 17, другому 15. Ничего с вами не случится. — Верно — подметил Глэм — Я думаю, вы сможете побыть дома одни. — И кстати, Ди за старшего — сказала Вики. — Да почему он, а не я? — обижено спросил Хэви. — Потому что он старше, балда! — рассмеялась с нерасторопности сына Вики. — Ну, ладно — буркнул Хэви. 22:35 Родители уже давно ушли, а мальчики сидели в гостиной и играли в приставку. — Да блин! Че ты меня не прикрываешь? — громко произнес Хэви. — А че ты идёшь напролом? Как будто маленький! Не знал, что их больше и они сильнее, рэмбо ты комнатный?! — крикнул Ди в ответ на нападку братца. — Да не маленький я! — обижено произнес Хэви и отвернулся от брата. — Что ты истеришь опять? — раздражённо спросил Ди — Истеричка блин. Он встал с дивана и ушел к себе в комнату.
Примечания:
65 Нравится 72 Отзывы 6 В сборник