Они же братья !

PG-13
В процессе
65
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 81 страница, 17 734 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 72 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Они пришли к Ди в комнату и сели на кровать. - Ну выкладывай- сказала Лиф. - Вообщем, это про Хэви- неуверенно сказал Ди и опустил взгляд на пол. - Я тебя слушаю- сказала девушка. Она знала про чувства Ди к Хэви и всячески пыталась его поддержать. Как же ей не знать, она же его лучшая подруга. Она знала почти все его секреты. Как он сбегал из дома ( они вместе гуляли), как он ходил по разным заброшкам и клубам, что он пол года уже курит, ну и пожалуй самый главный секрет, какие чувства он испытывает к младшему брату. Она никогда его не осуждала, а на оборот пыталась поддержать или дать совет. -Я не знаю, как правильно сформулировать свою мысль, но попытаюсь. Я чувствую как мои чувства усиливаются, я не могу уже рядом с ним находится.Я не могу. Мне неловко когда он рядом со мной . Когда я смотрю на него, на его лицо, губы, мне хочется прижать его к стене и поцеловать. Мое сердце чуть ли не вырывается из груди.- Ди замолчал. Он опустил голову и закрыл лицо руками. - Ди.. Я .. Я не знаю, что мне сказать и чем помочь. Я могу дать тебе только один совет. Ты должен сказать это ему. Если ты будешь это ещё дольше хранить в тайне , то будет ещё хуже.- сказала Лиф и обняла Ди. - Я не могу. Ты же сама понимаешь почему. Мы же братья! Это не правильно.- сказал Ди. - Да, но другого выхода нет- сказала Лиф и вздохнула. Все это время Хэви стоял за дверью и слушал о чем говорят Ди и Лиф. Он был просто в шоке. Он не верил, что они могли о таком говорить. Он не верил, что это мог сказать Ди. Он не верил. Просто в один момент он решил выйти из комнаты, пойти на кухню. Решил подслушать, хоть и понимал, что это не правильно. Но только зря это сделал. " Может это сон?" Нет, это не сон. Он не знал как реагировать. Он не знал и даже не думал, что его брат,просто в него влюбится. Хэви быстро зашёл в комнату и сел на кровать. - Почему все это происходит со мной?! Почему я? Почему не Лиф или.. или кто нибудь другой?! Почему ?! ПОЧЕМУ?! Я же его брат, такого просто не может быть!! Никогда такого не было!! - Хэви недоумевал. У него был явный шок. Не каждый день же услышишь, как его брат со своей лучшей подругой говорят, о том,что старший влюбился в младшего. - Так, Хэви, все нормально, тебе показалось, это говорили не о тебе, а ... А о другом Хэви. Просто твой брат гей и все. Даже такая новость, Хэви приводила в шок.Он никогда не могу подумать, что его брат будет не традиционной ориентации. Ему же совсем не недавно нравилась Лиф... Ну или ему так казалось. Они постоянно гуляли и общались. Ему казалось, что они встречаются. Но это было не так. 16:30 Лиф с Ди посмотрели какой-то фильм, и она ушла домой. А Хэви лежал на кровати и пытался отвлечься, от того, что произошло пару часов назад. Вдруг пришло сообщение. Это был Глэм. П:" Привет, Хэви, как у вас дела?" " Знал бы ты, папа, что сейчас происходит" Х:"Привет, пап, нормально" П:" Понятно. Ди мне не отвечает." Х:" Может у него телефон разрядился?" П:" Возможно, мы приедем через час, передай ему, пожалуйста" Х:" Хорошо, папа. Будем ждать." Как бы не хотелось Хэви, но ему пришлось пойти в комнату брата и сказать ему, о том что скоро приедут родители. Он категорически был против туда идти. Ему было стыдно смотреть на Ди, особенно в его глаза. Но новость сама о себе не скажет. Он медленно встал с кровати и пошел к комнате брата. -Ди?- приоткрыл дверь Хэви. - Чего тебе?- спокойной спросил брат.Он тщательно скрывал свои эмоции. Как ему удается это делать? И он даже орать не будет на него, что тот вошёл без стука? -Папа написал, сказал,что они будут через час- он смотрел на пол, у него не было желания смотреть на Ди. -Понятно- проворчал Ди и стал дальше заниматься своими делами. "Он даже прогонять меня не будет?" В любом случае Хэви не собирался задерживаться в комнате брата, он закрыл дверь и ушел. Как и сказал Глэм, они приехали через час. - Дети, мы дома!!- послышался голос с первого этажа.Это была Вики. " Родители приехали, так, Хэви, веди себя так, будто ты ничего не знаешь" -Привет, мам, привет,пап - спустился Хэви на первый этаж. -Привет, Хэви - сказал Глэм и улыбнулся - А где Ди? Ноги Хэви подкосились, он чуть не упал. - А. ...Не знаю, в комнате должен быть- сказал Хэви, делая вид , будто ничего не случилось. - Позови его, пожалуйста - продолжил старший блондин. - Да, конечно - сказал Хэви и убежал. Хэви поднялся на второй этаж и пошел к комнате брата. - Ди? - голос Хэви задрожал, он не понимал почему. Ответа не послышалось.Он приоткрыл дверь. Он увидел, что его брат лежит на кровати и походу спит. Хэви спустился на первый этаж. - Ну что?- спросил Глэм. - Он спит- совершенно спокойным тоном ответил Хэви. - Ну ладно, тогда можно тебя попросить?- продолжил Глэм. - Я слушаю- подошёл Хэви к Глэму. - Можешь сходить в магазине и купить томаты? Деньги я тебе скину на карту- улыбаясь сказал Глэм. - Хорошо - Хэви пошел в коридор. Он обул свои любимые красные кеды и вышел из дома. Он пошел в магазин, в котором он был утром в месте с Ди. - Томаты, томаты, где же они?- Хэви пошел на поиски. - О, Хэви!- послышался голос сзади. Хэви повернулся. К нему шел его лучший друг. - Кудряш! Привет - подошёл он к нему. - Тоже за продуктами отправили?- спросил Кудряш. - Да мне только томаты купить, а ты чего?- спросил Хэви. - А мне мама целый список написала, вот, на кассу уже иду- посмотрел он на Хэви. - Тогда меня подожди, щас в месте пойдем- сказал Хэви и пошел к томатам. Через 5 минут они шли по улице. - Давай, может занесем и выйдем погулять?- спросил Хэви. - Не плохая идея- ответил Кудряш. Они разошлись. Хэви пришел домой. - Ты как раз во время, я уже начал резать салат- Глэм посмотрел на Хэви. - Пап, я пойду с Кудряшом погуляю- предупредил Хэви. - Хорошо, вернись к ужину- мужчина посмотрел на сына и улыбнулся. - Хорошо- Хэви уже закрыл дверь дома. - А я тебя минуты 2 жду - Кудряш стоял у его дома. - Пойдем, наверное в...- Хэви задумался. - Пойдем ко мне домой? Все равно родители ушли.- предложил Кудряш. - Ну пойдем - Хэви достал телефон, написал сообщение папе, что он будет у друга. - Вообще, я тебя не просто так позвал гулять- начал разговор Хэви. - Что то случилось?-спросил его друг. Ах да, я же забыла вам рассказать про Кудряша. Это лучший друг Хэви. И кстати, эта кличка появилась у него ещё в четвертом классе, потому что у него темные кудрявые волосы.Кстати говоря они одноклассники. Дружить они начали когда им было лет 10. С тем пор они и стали лучшими друзьями. - Вообщем..- Хэви запнулся, его голос дрожал.- Помнишь Лиф? - Лучшая подруга Ди?- спросил Кудряш - С темными волосами? -Да, так вот, сегодня Ди пригласил ее в гости, так как наши родители уехали. Мы в троем поиграли в настолку, потом я ушел, а как я дальше понял, они пошли в комнату к Ди. Через 20 минут я решил сходить на кухню, прошел мимо его комнаты, а они там о чем то разговаривают, ну я и решил подслушать - Хэви остановился, голос начал дрожать сильнее, а ладони были мокрыми. - А дальше что?- спросил Кудряш. - Они разговаривали обо мне. Ди ей говорил, что он не может больше сдерживаться, тоесть он оказывается влюблен в меня, он говорил, что готов в любой момент прижать меня к стене и поцеловать! Ты понимаешь?? Такое не возможно!!!- Хэви прижал колени к груди и обхватил их руками. - А Лиф что?- спросил парень. - Она ему сказала, что бы тот признался!- Хэви перешёл на крик. - Тише, тише, ты это, успокойся- Кудряш уже не знал, что и сказать. - И что мне теперь делать?- спросил Хэви. - Что ты чувствуешь к Ди?- Кудряш спросил Хэви. - Я не гей ! - закричал Хэви.- По крайней мере, я так думаю . Я ...я не знаю - Хэви не знал, что делать. - Знаешь, я тебе посоветую пока ничего не делать- начал Кудряш - даже если он тебе в этом признается, пока не спеши отказывать, скажи, что подумаешь, там. Вообщем, оставь все как есть . Что будет то будет. В любом случае, я тебя осуждать не буду, это твой выбор и твоя жизнь. - Спасибо...- сказал Хэви и обнял друга- Я наверное пойду. 18:50 Хэви шел домой. " До ужина 10 минут, успеваю".Он думал о Ди. На конец он понял , почему брат себя так вел в последнее время. Он старался избегать Хэви и игнорировать его. Он наконец понял, почему он так отреагировал вчера, когда Хэви зашёл к нему в комнату. Он уже подходил к дому . - Я дома- крикнул Хэви и начал разуваться. - Ты как раз вовремя- послышался голос с кухни- Помой руки и позови Ди, будем ужинать. - Хорошо- Хэви ушел на второй этаж. Он прошел прямо по коридору и зашёл в небольшую комнату. Включил свет, воду и помыл руки. Вытер о свое полотенце и вышел из ванной. И как назло ему пришлось идти в эту злосчастную комнату. Он подошёл ближе к двери Ди и прислушался. Было тихо. " Неужели он до сих пор спит?" Постучав три раза,ответа не последовало. Он приоткрыл дверь и посмотрел внутрь. Да, его догадки были верны. Он до сих пор спит. Хэви не хотя прошел в комнату и подошёл к кровати своего брата. Блондин лежал на боку укутанный в одеяло. Его волосы лежали в разброс на подушке, а лицо было спокойным, не то что как обычно" Постоянно ходит и беситься, все его злит". Хэви положил руку на плечо блондина и начал его тормашить. - Ди, просыпайся, пора ужинать - тихо произнес Хэви. -Ммм, Хэви.. Дай ещё поспать- медленно простонал Ди и перевернулся на другой бок. - Нас на кухне ждут, подъем!- Хэви сказал уже громче. -Да щас,щас встаю- Ди открыл глаза и сел на кровать- Сколько времени? -19:00- послышалось из уст рыжего- Вставай уже. Ди встал, и они пошли на кухню. За столом сидели Вики и Глэм, и они о чем-то увлечено разговаривали. - О, мальчики, присаживайтесь - сказал Глэм. Не будем углубляться в подробности, как прошла их трапеза. Скажем кратко и ясно. Ди с Хэви ужин понравился и они ушли по своим комнатам. Хэви лежал на кровати и переписывался со своим лучшим другом. К:" Ну короче, она подошла ко мне и сказала, что я ей нравлюсь. Что делать?" Х:" Попробуй позвать ее гулять" К:" Думаешь согласиться?" Х: "Должна" В комнату Хэви постучали. Х:" Ладно , я тебе позже напишу " Он положил телефон. - Кто там?- удивлённо спросил Хэви. - Это я, можно?- послышался голос по ту сторону двери. Хэви понял, что это Ди, но что ему надо? Обычно он никогда не стучится, на него это не похоже.Или же он пришел ему в любви признаваться? Стоп нет нет нет. Сейчас не вовремя. - Ну да, входи- сказал Хэви. Ди зашёл в комнату, подошёл к Хэви и сел на кровать. - Мне нужно кое-что тебе рассказать - начал Ди. Хэви понял, что Ди все же решился на это и ему ничего не оставалось, кроме как попытаться избежать этого. Он до сих пор отрицал, что его брат гей и влюблен в него. - Давай позже, просто я..- Хэви запнулся, он не знал,что сказать ему - Я себя не очень хорошо чувствую. Пришлось наврать, а что ещё делать? - А.. Да, конечно - Ди встал с кровати и пошел к выходу. - Ди, ты не подумай, я это..- не успел сказать рыжий. - Да не, все в порядке - Ди перебил Хэви. Следующие дни Хэви пытался избежать разговора с Ди, а тот все время пытался признаться ему. Рыжий постоянно делал вид что он занят, то он гуляет. И всегда избегал тех, мест , где они могли пересечься. В школе он постоянно сидел в кабинете, даже на перемене, чтобы не пересечься с Ди. Конечно, он рассказал Кудряшу все что было, и тот относился с пониманием. Но было одно место, где они не могли не пересекаться. Это конечно же был дом. Хэви старался как можно меньше контактировать с Ди дома. Он постоянно сидел у себя в комнате, либо весть оставшийся день гулял с друзьями. Он даже начал просить папу объяснять, если что то не понятно, а не как обычно Ди.
Примечания:
65 Нравится 72 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (8)