Они же братья !

PG-13
В процессе
65
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 81 страница, 17 734 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 72 Отзывы 6 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
       Прошло 2 недели с того инцидента. Хэви сбегал с разговора с Ди и игнорировал его. Но блондин не глупый. Он видел, что Хэви всячески пытается улизнуть от него, а также уходит от туда, где был и сам блондин. И он начал подозревать, что рыжий, что-то знает. 14:49 Уроки у старшего закончились и он вышел из школы. Он шел по пустой улице. Было тихо. Но вдруг, он услышал, что его кто-то окликнул. --Ди! — послышался голос сзади. — А, Лиф, привет — Ди слегка улыбнулся. — Пойдем в месте? — предложила девушка. — Да, давай — хрипло произнес Ди. — Что-то случилось? — удивлённо спросила Лиф. — Да я все думаю, Хэви стал меня избегать, как то странно- спокойной произнес парень. — Может тебе кажется? — выгнула бровь девушка. -Не думаю, он не хочет со мной разговаривать, игнорит иногда меня, он перестал просить помощи с уроками. Как то подозрительно.- произнес блондин и посмотрел на небо Солнце светило ярко, небо было без облаков. Было очень тепло. " Скоро лето, выпускной…» — Может что-то случилось? Но не связанное с тобой. Он только тебя игнорирует или и других? — спросила Лиф. — Так же со всеми общается -выдохнул парень и опустил голову. -Не расстраивайся, все будет хорошо)- улыбнулась девушка. — Надеюсь- пробормотал парень. Всю оставшуюся дорогу они шли молча. Как только они подошли к дому Лиф, девушка к нему повернулась. — Ладно, я пойду, до скорого)- сказала Лиф и обняла блондина. — До скорого — грустно сказал Ди. 15:08 Он подошёл к дому, достал ключи из своей сумки и открыл дверь. Как только он зашёл в дом, услышал… Тишину " Походу никого нет". Он снял свои черные берцы и повесил ключи на место. Поднявшись на второй этаж, он пошел в ванну, помыл руки и пошел к себе в комнату. — Слава богу, что сегодня пятница — выдохнул Ди и упал на кровать. Хоть его и радовало, что последний рабочий день успешно закончен, но его настроение понизилось, из-за того, что ему не чем заняться в оставшийся день. Почитать? — Не, скучно. Посидеть в интернете? -в этом нет никакой пользы. Подготовиться к ближайшим экзаменам? — он был лучшим учеником в школе и знал все темы наизусть.Он и так все знает. Зачем лишний раз напрягать мозг? Пойти погулять? — не с кем. Друзей у него особо не было. Чем же ему себя занять? Вдруг послышалась открывающееся дверь на первом этаже. " Наверное, родители» Он спустился на первый этаж и увидел.. Хэви Рыжий помыл руки на кухне, поставил чайник на плиту, зажёг, сел на стул и даже не обратил внимание на Ди. Блондин стоял в проёме дверей на кухню и смотрел на брата. — Привет- сказал старший и подошёл к холодильнику. — А? Ди? Да, привет — нервно вздрогнул Хэви. — Как дела? — поинтересовалась блондин. Он хотел разговорить Хэви. — Да нормально, я это... пойду- Хэви быстро встал со стула и ушел на верх. Ди даже не успел ничего сказать. Он просто смотрел в след уходящему брату. Как всегда. Опять он ушёл и не стал разговаривать с братом. А Ди всего лишь нуждался в не большом внимании. Ему больше и не надо. Он сел на стул, на котором минуту назад сидел Хэви, достал телефон и ждал. А чего ждал, ему самому даже не известно. Может он ждал когда вернётся Хэви? Или придут родители. Не знаю. Спустя 2 минуты чайник закипел. Блондин встал, выключил его и пошел в зал. Он лег на большой кожаный диван и стал смотреть ленту новостей. Но даже не заметил как уснул. 17:32 Ди проснулась от звуков на кухне. Он открыл глаза и поднялся с дивана. Посмотрев в сторону кухни, он увидел как Глэм что-то увлеченно готовит. Он почувствовал, что в горле пересохло. Ди поспешил встать с дивана и пошёл на кухню. — О, Ди, ты проснулся? — оторвавшись от готовки, старший блондин посмотрел на сына. Он готовил запечённую курицу с картошкой. Должно быть вкусно. -Привет, пап- сонным голосом проговорил парень, наливая себе воду- А где мама? — Она должна быть в гараже — сказал отец и улыбнулся. На это блондин лишь кивнул. Ди вышел из кухни и направился в свою комнату. Когда он зашёл, увидел, что в окне ещё светило солнце. И блондин решил "отправиться на прогулку". Удостоверившись, что в коридоре никого нет, он надел запасные берцы, которые лежали в коробке и пылились под кроватью. Когда Ди приходилось сбегать из дома ночью, для таких случаев он приобрел вторую пару своё любимой обуви. Он захватил пачку сигарет, которые лежали в шкафу, на полке с нижним бельем и зажигалку. Не ну, а что? Кроме него самого, там никто никогда не лазил и не вздумал бы. Кто захочет копаться в чужих трусах? — верно, никто. Он вылез в окно и вскарабкался на рядом стоявший гараж. Он всегда так сбегал. Он слез с гаража на другой стороне и оказался за домом. Он спокойно шел по улице и курил сигарету, не думая не о чем.
Примечания:
65 Нравится 72 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)