Они же братья !

PG-13
В процессе
65
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 81 страница, 17 734 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 72 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Походив по улице, Ди уже направлялся домой . Он зашёл за дом, вскарабкался на гараж и влез в свое окно. И даже не разу не упав,как происходит это обычно. Он прибрал свои берцы, спрятал сигареты на свое место и пошел на первый этаж как не в чем не бывало. На кухне был Глэм и Вики, они о чем то бурно разговаривали. - Привет, мам- равнодушно произнес Ди. - Привет, короче зови Хэви, щас ужинать будем, а потом нам с Глэмом надо кое-что рассказать -произнесла рыжая бестия и посмотрела на мужа. - Окей- протянул блондин и пошёл за братом. Поднявшись на верх, он подошёл к комнате брата. За дверью разносились разные крики и маты. Явно, тот опять играл со своими друзьями в доту или на подобии этого. Блондин приоткрыл дверь и заглянул в комнату. И он был прав. Хэви сидел за компьютером в наушниках и не обращал внимание на Ди. На полу валялись фантики и и упаковки от чипсов, кровать была не заправлена и на ней волялась одежда рыжего. В углу пылилась гитара, Хэви давно не играл на ней, а шкаф еле закрывался от количества одежды, которая находилась в нем. Блондин был готов поспорить, что младший просто кинул одежду в шкаф и прикрыл дверцу, что бы родители так сильно не ругались. А рядом с кроватью валялся портфель. Но это ещё не что, по сравнению со столом Хэви, за которым он как раз сидел. На столе лежали учебники, тетради, опять же фантики и не доединые чипсы, полупустая банка газировки, также стояли три кружки, которые Хэви обещал убрать уже второй день. " Почему у него постоянно так грязно?" - Хэви, пойдем есть- сказал блондин. Рыжий повернулся в сторону двери. Там стоял Ди. При его виде, сердце быстрее забилось. " Эти веснушки, голубые глаза, светлые кудрявые волосы.. Он такой красивый. Стоп! Всмысле.. красивый?" - Да, да щас- промямлил Хэви и начал судорожно печатать на клавиатуре: " Я отключаюсь, скоро вернусь" Мальчишки спустились на первый этаж и пошли на свои места. Их еда была уже на тарелках, и черт возьми, пахло просто божественно! Они начали свою трапезу. Когда парни попробовали мясо и картошку, у обоих пролетела одна и та же мысль. "Папа превзошел себя" Да, Глэм готовил просто превосходно, но черт возьми, это было лучшее за последние время. - Это так вкусно! - сказал Хэви, набивая рот картошкой. -Да, пап, ты превзошел себя - подтвердил Ди. - Я очень рад, что вам понравилось - сказал Глэм и улыбнулся. Тут тему прервала Вики. - Так, дети, у нас для вас новость- произнесла женщина с ухмылкой. Ди и Хэви смотрели на них очень внимательно. - Мы уезжаем в другой город на пару дней- начал Глэм- Пока точное время нашего отсутствия мы не знаем, но уверяю вас, это продлится меньше недели. - В конце концов вы не маленькие- продолжала Вики - Но если вдруг что, то к вам иногда будет заходить Чес. - Понятно - тихо произнес рыжий. Все его надежды оборвались. Его оставили один на один с братом, которого он всячески избегал. Он до сих пор пытался откладывать разговор с Ди, старался как можно меньше находится с ним рядом. И конечно же причину мы с вами знаем. Только он и Ди почти на целую неделю. А какие у него мысли в голове? А если он мне признается, а потом изнасилует? И как быть? Что делать? - Окей - блондин старался спрятать свою радость под равнодушием. Он был очень рад, ведь эта отличная возможность поговорить с братом, и может даже наладить отношения. - А позвать кого-нибудь можно?- спросил Хэви надеясь на удачу. -Да, конечно - улыбнулся Глэм. - И когда вы уезжаете?- спросил блондин. - Завтра утром - сказала Вики и встала из-за стола- А теперь мне надо в гараж, проверить байк в долгую дорогу. Она ушла. Глэм убрал тарелки и помыл посуду, а мальчики давно ушли в свои комнаты. Хэви стало как то скучно, и он решил не много прибраться у себя. Да-да, вы скажете: " Такого не может быть! Он никогда сам не убирается" . Просто этот беспорядок начал мозолить глаза не только другим членам семьи, но и самому Хэви. Это очень большая редкость, что он решил прибраться сам, но все же раз в год и палка стреляет ( или как там .. не суть). Он прибрался на столе: положил учебники и тетрадки на полку, убрал весь мусор,отнес кружки и даже про тёр его. Убрал всю одежду с кровати и разобрал в шкафу, аккуратно... Хотя,кого я обманываю? Пуская не очень аккуратно, но сложил одежду в шкаф, что тот мог свободно открываться. Пол он под мёл, кровать не стал застелать , так как скоро все равно спать ложиться. Потом он увидел в углу стоявшую гитару. " Давно я не играл". Хэви взял инструмент и начал вспоминать аккорды, которыми, его обучал отец. Он вспомнил аккорды самой простой метал песни и начал ее играть. У него очень круто получалось. Музыка его расслабляла. Как говорил отец, у него прирожденный талант. Хоть у Ди и не получилось научиться играть, за то у Хэви отлично получалось. Сыграв несколько песен, он отложил гитару и лёг на кровать. Чем же ему себя занять? Он вспомнил, что до прихода Ди, играл за компьютером и решил присоединиться к своим друзьям. Тем временем Ди сидел у себя в комнате и дочитывал роман, который он начал читать недели так три назад. Он слышал как Хэви играл на гитаре, и блондину это нравилось. Он решил написать Лиф. Д:" Привет" Л:" Привет, что-то не так?" Д:" Просто написать решил, родители опять уезжают, только уже на неделю" Л:" Это же отличный шанс поговорить с Хэви!" Д:" И я так думаю " Л: " Я узнала, что Ноа устраивает вечеринку с вязи с окончанием 11 класса. Также туда могут прийти, все кто захочет!" Д:" Ого, прикольно, и когда она будет?" Л:" Скорее всего в пятницу, ты пойдешь?" Д:" Не знаю, но хотелось бы " Л: Тогда ты должен поговорить с Хэви до пятницы, и мы в троем пойдем туда)" Д:" Хах, постараюсь" Блондин закрыл ноутбук и лег на кровать.
Примечания:
65 Нравится 72 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)