Пожалуйста, живи

NC-21
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 190 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Когда Хосоку безумно хотелось трахатся с кем-то но он не мог то он представлял Юнги и всегда думал что у него маленький член но в реальности это совсем не так. Личико Юнги может и милое но член совсем нет. Именно это подумал Хосок когда увидел его хуй, там сантиметров 17 если не больше. - Ты чего так смотришь? Думал меньше? Ахах Хосок начал очень старательно сосать член, смоктать, надумать щеки и облизывать. - Ахх Хосоки~ - Он как чупа-чупс хахах Хосок продолжал все глубже и глубже сосать но тут Юнги кончил прям ему в рот. Он был красный как помедор и в его голове было "что же я натворил, надо было сначала спросить" Хосок начал кашлять а потом все проглотил. - Хосок прости что сделал это. Надо было сначало у тебя спросить. - Все нормально, ты рил ананасовый сок? - Да, а откуда ты узнал? - Твоя сперма такая сладкая МММ. Юнги ещё больше стал красным и сказал - А Эм. Я буду с тобой спать? - Да. - Но. - Не бойся, сегодня я с тобой нечего не сделаю, но завтрашней ночью не обещаю нечего. Юнги укрылся одеялом и хотел уснуть но у него это никак не получалось поэтому он решил обнять брата. - Можно так всегда засыпать? - Конечно. Ответил Хосок улыбаясь. *Утром* Рано утром кто-то постучал в дверь и Юнги проснулся от стука, он встал и направился к двери. - Господин Юнги ваша мать попросила меня забрать вас и сообщить о том что вы будете жить у неё. Даю вам 10 минут на зборы. Глаза Юнги были полны грусти он начал собираться и разбудил Хосока. - Юнги куда ты уходишь? - Мама хочет меня забрать домой, я должен идти, прости( Юнги собирался уходить но Хосок схаатил его за руку. - Юнги, там ты не счастлив. Оставайся - Она меня снова изобьет, мне лучше просто уйти. Извини Юнги не медля вышел с квартиры и направился к машине. Все пять минут он смотрел в окно машины вспоминая улыбку Хосока. - Господин Мин мы приехали. Парень вышел с машины и зашёл домой, там его встретила мама. - Юнги. Погулял и хватит! Возвращайся к своему старому образу жизни. Прошла неделя с момента переезда Юнги обратно домой. Тут один стресс так что он как и раньше перестал есть и нормально спать. Он скучает за Хосоком и ему хочется вернуться но он не может. Тут неожиданно ему звонит Хосок. - Юнги я за тобой очень скучаю. Давай по дороге в школу видится? - Давай) *На слейдушее утро*
4 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник