групповой чат: стая шакалов, или дикая чума, не определился, что круче звучит
how to cook anchovies: я, пожалуй, скажу первым how to cook anchovies: это пиздец kiss the color of a constellatio: кей нас убьет kiss the color of a constellatio: а потом и себя заодно stillmissing: за что боролись, на то и напоролись stillmissing: это всё из-за тебя юджи kiss the color of a constellatio: чë? какого… stillmissing: это ты ляпнул, что не видишь в нём угрозы kiss the color of a constellatio: а ты kiss the color of a constellatio: ты! kiss the color of a constellatio: ты хотел увидеть его фейс? ну вот теперь только в гробу littlefangs: чего вы так всполошились? littlefangs: ну бросили нам вызов. разве это впервые? это ж круто!!! kiss the color of a constellatio: у нас нет права на проигрыш grumpy-gh0st: а ты на него рассчитываешь? kiss the color of a constellatio: кто? я-то? kiss the color of a constellatio: я в себе уверен. а вот в нас в целом… stillmissing: это на что это ты намекаешь? kiss the color of a constellatio: мы объективно не сыгрались ещё kiss the color of a constellatio: это хороший шанс для кролика, чтобы нас раздавить grumpy-gh0st: рано или поздно нам нужно сыграть с кем-то grumpy-gh0st: мы ничего оскорбительного в его адрес не говорили grumpy-gh0st: даже если и продуем, такому сопернику не стыдно how to cook anchovies: киёми прав! how to cook anchovies: у нас есть время на тренировки! будем усердно работать и к концу месяца покажем ему! littlefangs: у нас нет месяца littlefangs: наша игра в субботу вечером how to cook anchovies: мы можем отказать или перенести? stillmissing: нет, это будет рассчитываться как отступление от своих слов stillmissing: его коммент набрал уже 2 миллиона лайков. все ждут наш ответ stillmissing: но шоё, кажется, что-то темнит… littlefangs: ничего я не темню littlefangs: он обратился ко мне как к капитану. я ничего не ответил ещё littlefangs: если вы не уверены в нас, я откажусь kiss the color of a constellatio: предлагаю не позориться и перенести забив на конец месяца stillmissing: вынужден согласится с юджи, мы плохо сыгрались stillmissing: но я готов рискнуть. меня не пугает поражение. это будет хороший урок для нас how to cook anchovies: я согласен сыграть how to cook anchovies: но если большинство решит отложить, тоже не против stillmissing: оми? grumpy-gh0st: я ответил grumpy-gh0st: кем бы он ни был, я сыграю с ним***
grumpy-gh0st: я как-то не уверовал в твое «я не боюсь поражения» stillmissing: с чего бы это? stillmissing: я их не люблю, как и любой человек stillmissing: но не боюсь grumpy-gh0st: ты правда нисколько не переживаешь? stillmissing: чувства мне не помогут выиграть grumpy-gh0st: что ж, это была недвусмысленная попытка узнать тебя, и она провалилась stillmissing: оу stillmissing: я не ждал от тебя такого вопроса stillmissing: не пойми неправильно, просто не думал что кто-то подумает о том, что я не уверен или типа того grumpy-gh0st: не буду отрицать, я внимательный stillmissing: и заботливый grumpy-gh0st: с чего ты взял? из-за первого соо? grumpy-gh0st: может, я планировал высмеять тебя stillmissing: что ж stillmissing: у каждого свои понятия о поддержке grumpy-gh0st: и какой подходит тебе? stillmissing: даже не знаю stillmissing: не убийство, это точно хе stillmissing: вот, скажем так, я не прочь поменяться местами с инугами stillmissing: лежит у меня на коленках, купаясь в ласке grumpy-gh0st: я могу предложить погамать в god of war и горячий шоколад stillmissing: ладно, для начала и это сойдет stillmissing: мне пройти к вам в палату? или вы рискнете зайти ко мне? если второе, то прошу не ворчать на каждую пылинку grumpy-gh0st: встретимся на нейтральной территории — в гостиной stillmissing: а он любит покомандовать stillmissing: уже бегу***
stillmissing: чего такие морды кислые? вы на стриме, улыбнитесь just_rin: а у тебя там чë, прям вяжет во рту от сладости? stillmissing: оу, чëт ты и правда не в духе stillmissing: хотя комори более печально выглядит just_rin: у него завтра последняя попытка сдать этот злоебучий экзамен, иначе все - незачёт stillmissing: мм, слышал что-то такое от оми just_rin: о, вы уже обсуждаете семейные дела, как мило stillmissing: это зависть? just_rin: чему тут завидовать just_rin: устроили танцы с бубном вокруг друг друга just_rin: а уже могли бы просто засосаться stillmissing: что, курсы по пикапу так плохо продаются, что решил мне впихнуть? just_rin: шут гороховый just_rin: уж передо мной цирк разыгрывать не надо just_rin: он тебе нравится, ты ему just_rin: ну и чего мяться-то stillmissing: а сам-то! что-то я не вижу влюблённых воркований с комори stillmissing: или что, тренера не играют скажешь? just_rin: во-первых, мы говорим о вас с сакусой just_rin: во-вторых, то, что мы не устраиваем порно в прямом эфире, ещё не значит, что у нас ничего нет just_rin: в-третьих, наберись мужества и признай, вы два канонных персонажа новой дорамы с 60+ сериями, которую еще и на 2 сезон продлили stillmissing: боже, и зачем я тебе вообще написал just_rin: чтобы получить пассивно-агрессивную заботу? stillmissing: возможно stillmissing: так, а что комори собирается делать завтра? just_rin: ставь вопрос правильно: что я собираюсь делать завтра stillmissing: что ты задумал, чëрт? just_rin: извини, одной рукой играть неудобно, поэтому я пойду just_rin: но напоследок так и быть just_rin: вызов судьбы или от коуча дел амурных: поцелуй его уже