Учитель Нагито...

PG-13
Завершён
16
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 057 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Часть 3: Его глаза и мои раны

Настройки
Примечания:
Его прекрасные зеленые глаза светились когда он преподовал урок талантологии для абсолютных учеников его класса. Я же просто сидела , и рисовала цветы такие нежные и страстные цветы- розы ,такие красивые и нежные но могут впустить свои иголки. Так же как и Нагито Комаэда , он был прекрасен во всем , его глаза , зелёные , они такие нежные и красивые , я не знаю что мне делать смотря на то , как он веселиться с другими учениками. Я понимаю что он , не может ЛЮБИТЬ МЕНЯ ,  и он такой хорошенький , мне кажется я стану убивать ради него , он просто шикарный человек. Моя любовь к нему стала питаться ещё сильнее , когда он попросил меня ему помочь , стать для него надеждой... Такой ,которая поможет спасти мир от отчаяния ... Он стал моей частичкой души. Оп... Он идёт ко мне.. -Хей , Кируми , почему ты ничего не делаешь? -я выполняю вашу просьбу... А сейчас я просто рисую... Вас и Розы... Ой.- Нагито подошёл ближе , и взял , так нежно... Листок из под моих почти синих рук ,он с интересом рассматривал мой рисунок. -очень красиво... Но мы можем обсудить это в конце уроков ? -да , конечно.- он отошёл обратно , и говорил что -то другим , он отдал мне мой листок , и я стала дальше рисовать на нём  , всякие звёздочки , сердечки. Мой мозг был затуманен ... Сегодня со мной что-то не так ... Ну конечно я влюбилась в учителя , ну конечно... Он старше меня всего на год , ничего не будет страшного в этом. Вот , уроки закончились, и я осталась в кабинете для разговора с учителем. Он встал , и стоял около окна , смотрев на изменившейся мир . И тут он выдал. -хей... Ты и вправду даруешь мне надежду на спасение мира? -конечно, если не исполню ваше пожелание , то я... Не важно -Кируми , мы сейчас можем говорить на ты , если можешь. И говори то, что может случиться если ты не исполнишь желание. -а.. хорошо . Как я и говорила при знакомстве , мой талант -моё проклятье. Я не могу отказать в помощи людям , ну и не только людям... И получается , если я не выполню просьбу , то я заболею и скорее всего умру от неизвестной болезни. Но это правило не действует , если мне задают что то по типу: Убей себя , порежь себя ,помоги мне убить тебя. -ох... Жалко тебя , ну что ж... Скажи мне пожалуйста... Ты что-то ко мне питаешь? -Я?... Наверное да , но прошло всего 2 дня! -мы ведь и раньше виделись , когда ты была младше. -Я знаю... Но что-то чувствовать я начала после вашей просьбы. -понятно... Я пока подумаю , ты можешь идти . -хорошо. Я вышла из кабинета , и направилась на улицу , после меня придали к стене , и вырубили. Я очнулась в каком-то сарае , на стуле , возле меня лежал молоток , щипцы , и нож. Обычный , кухонный нож. После чего вышла моя одноклассница , абсолютная проститутка-Михона. Она заговорила. -Почему УЧИТЕЛЬ НАГИТО НЕ ЗАМЕЧАЕТ МЕНЯ , И ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ ТОЛЬКО НА ТАКУЮ ДУРУ КАК ТЫ!!!- она ударила молотком по моей левой ноге , она ударила неправильно , и боли почти не было. Она издевалась надо мной , она меня пинала в живот , всячески выеручивала руки , она била меня молотком до синяков. После очередного удара в живот я закашлаяла. И я решила что пора прекратить эту ситуацию... С меня получается хороший лгун и манипулятор. -Слушааай , мой... *Кашель* воображаемый друг сказал мне , помочь ему убить тебя , если ты не перестанешь меня бить :)- я начала смеятся , как какой-то псих для образа. -чт... ТЫ ВЕДЬ НЕ УБЬЁШЬ МЕНЯ?! -Нет , что ты. Я тебя не убью... А вот один человек может и убьёт... Знаешь ли *кашель* у моего брата есть секретная организация в которой есть 10 тысяч человек ... И я могу попросить его тебя прикончить:) так что , лучше отпусти меня. -Х...Хорошо!-Она отпустила меня  , и я пошла домой... Только вот , мне было очень плохо и больно , но я дошла до дома , и зайдя в него я увалилась на кровать. ... 629 слов
Примечания:
16 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник