Учитель Нагито...

PG-13
Завершён
16
1
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 7 057 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
16 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник

Часть 4: странный остров и люди

Настройки
Примечания:
После последних событий , я лежала дома около двух недель и лечила свои раны. Они почти зажили , я потихоньку собиралась в школу , моя мама как всегда собрала мне еду в школу , и я выдвинулась в путь. По дороге я встретила маленького котёнка , после чего взяла его на   руки , поглаживая понесла в школу. В моих планах было после школы забрать себе этого котёнка. Вот , крепко держа это милое существо я вошла в школу.... Дальше я ничего не помню.... Помню только что я вырубилась с котёнокм на руках... Я очнулась на остраве  ,все присутствующие ничего не помнили , за то я всё помнила. Но я не знаю этих людей , кроме Нагито... Он мой учитель и человек в которого я влюбилась . Котёнок... Я стала искать его , он спал в переноске которая лежала рядом со мной. Я потянулась к переноске и достала этого котёнка , и нежно приложила к груди , и дальше продолжила лежать на песке. Я посмотрела на лево , и посмотрела на ребят которые были мне не знакомые. Позже ко мне подошёл мой учитель, я одарила его нежным взглядом , он это явно заметил , и сказал: -Приветствую вас , вы помните как оказались здесь? -Я училась в школе Пик наджеды , и вы были моим учителем , вы разве меня не помните? А.... Я просто зашла в школу с котёнком  , и потеряла сознание . Очнулась тут. -А..тебя... Я не помню, но иногда как я тут очутился , у меня в воспоминаниях такая же девочка как и ты... -трудно это говорить , но я была влюблена в вас... И сейчас тоже. -ого... Так прямолинейно... Я не знаю что я чувствовал и чувствую к тебе , а так бери котёнка и пошли в середину острова , там какая-то плюшевая крольчиха делает объявление. Мы с Нагито пошли в серединку острава  , и вправду , там была какая-то плюшевая крольчиха. -итак ребятки , предлагаю вам всем познакомиться ! Вы сосланы на школьную поездку! -проговорила крольчиха своим писклявым голосом , но всё же он был очень милый. Пока все знакомились с друг другом , я сидела на камнях , потом ко мне начали подходить некоторые ребята. - Я Хаджиме Хината... И я не помню какой у меня талант... -Ох , не переживай , талант это не главное в людях , главное это их душа. Если хочешь - я спрыгнула с камня и подошла к парню -я помогу тебе вспомнить твой талант! Я кстати Кируми Корикомацу , абсолютная помощница;) -хех... Ладно , я пойду. После ко мне подошла очень милая девочка, она упёрлась в меня играя в игру. -Я Чиаки Нанами... Абсолютный геймер.. -я Кируми Корикомацу , абсолютная помощница)- после мы одновременно проговорили -приятно) После ко мне подошёл У... Нагито , мне не привычно называть его именем. -ты наверное меня хорошо знаешь... Но знаешь , ты единственная кто помнит , что было до того как мы попали , и как ты училась. Остальные ничего не помнят кроме своего детства. -да... И ещё на одном из экзаменов я пообещала вам подарить такую надежду на жизнь.... Что бы всё отчаяние пропало, ведь мир почти разрушен отчаянием. - я что-то припоминаю... И кстати , я вижу как ты хочешь ко мне прижаться и обнять , по твоему взгляду это видно , если хочешь. То можешь Я обняла его... Она такой теплый и нежный , хочу его обнимать и прижиматься к нему всегда .... Люблю его. Вскоре мы уставились на средину острава , там начали драться плюшевые медведь и крольчиха. Медведь победил и перестроил крольчиху сделав чем-то похожей на себя. -Упупупупу , вы должны убивать друг друга что бы выбраться из острава , если вы не найдете убийцу будете казнены. Ваша задача убивать и выживать - проговорил медведь своим мерзким голосом. Дальше на часах было 10 ночи , мы с Нагито решили что бы нас не убили , спать в его домике , я быстро уснула , а он обнял меня и лёг на спину , потихоньку засыпая. .... 604 слова
Примечания:
16 Нравится 14 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)