бред или хрень как правильно?

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 3 823 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

2 часть планы

Настройки
и так планы нужно свиток Хокаге нужно дождатся ивента по стырыванию свитка оооххх а какие планы на них ведь в свитке есть не сколько техник которые имбалансные вот например 8 врат Майто Дай почти убил всех 7рых мечников думана и при этом он был слабым генином а Майто Гай почти убил Мадару 6ти путей поистену самая сильная техника Эдо Тенсей самая проблемная техника для врагов по факту Коноха давным давно могла захватить мир при помощи этой техники ведь достаточно неслько 20 человек с бесконечными чакрами что бы устроть катоклизм тарнада цунами комнепат и всё нет пешок которыми враг будет ходить а сильных шиноби можно победить с помощью больших групп не сильных шиноби под Эдо Тенсей они просто закидают их техниками и всё победа готова и только эти две техники спобнны устроить такое а что будет если коноха применит их все вы приставьте бессмертное тело который открывает 8 врат его даже не смогут задержать не то что запечать теневое клонирование ну тут и говорить не о чём не надо забывать что у меня есть мана только вот я не знаю как им пользоваться ну думаю на форуме и в аукционе есть навики под ману или обучение как им пользоваться и кстати у меня есть Окэ мммм да мм похожи я кого то убил иначе откуда у меня Окэ Окэ это как я понял валюта для того что бы купить что то на аукционе она выпадает после убиство не разумных существ есть ещё Окд она выпадает с убиств разумных существ и более ценная но она также разделяется на уровни и тем выше уровень тем ценее ОКД за Окэ прадаётся разная мелочёвка по типу одежда пельмени мебели а за Окд есть где разгулятся мутагены шеринганы бобы сенджу навыки книги фруткы из Ван пис техники из всех миров и всё это я узнал на форуме для новичко. также ещё есть барьеры ну или данжы ну думаю все знаю что такое данжы но там время для тела и для этого мира останавлевается то есть можно проводить сколько угодно времени в барьере и так первым делом нужно накопить на додзюдцу желательно на Риннеган или Тенсейган но также можно пробудить эти две волщебнные глаза второй вариант пересадить эти глаза первый вариантом выглядет слаще потому что пробуждённые глаза не накладывает на пользователя негативных эффектов и развивается с силой того кто пробудил негативные эффекты не стоит пренебрегать например нагато с пересажыными риннеганами от учихе мадары в дестве и Нагато был чистым Узумаки но все равно его тело не могло выдержать силу инь Риннегана лищь когда немного подрос и его тело стало сильнее и немного адаптировалось к Риннегану он мог не много пользоватся так было видно по его телу что Риннеган забирала жизненую силу будь бы это обычный шинноби то он не смог бы даже прожить 1 месяц а вот Теннсейган на счёт его тоже глаза на уровне Риннегана я думаю последсвия будет одиновыми по скольку они обы обладают сильной чакрой инь но Теннсейган позволяет войти в особый режим как режим Курамы и этот Режим Тесейгана позвляет призвать шары шести путей то есть обход к силе шести путей то есть в теннсейгане есть как ято сила то есть Тесейган обладает чакрой шести путей или подобием ему что ставит Теннсейган на ровне с Риннеганом или даже выше а это опять значит побочные эффекты лишь пробуди я их сам то эти побочные эффекты не будут но это слишком дорогой и трудо ёмкий процес а мне нужен быстрый и продуктивный способ нарости силы и думаю пока буду пытатся пробудить глаза четвёртая война шиноби начнётся и мадарой шести путей мне справится даже если пробужу то мне это все равно не поможет избежать смерти от мадары или какуии а я не ренкарнация ашуры или индры что бы мудак шести путей дал мне силу шести путей и кстати кто теперь ренкарнация ашуры да пофек и своих дел достаточно в этом мире всё решает родословная учиха седжу узумаки хьюга все они обладают связью с ашурой или индрой эх если бы я попал в клан учих о хьюг не стоит рекатся если не главная ветвь то можно было бы пробудить Риннеган или Тенсейган но к сожелению мутагены стоит слишком дорого и даже если я накоплю то пробудить их это долгий кеморой тогда придётся думать о прокачке тела и о знаниях например фуендзюдцу даже бесмертной кугуии не удалось избежать запечатывание или можно освоить 8 врат думаю у меня получится открыть все врата и остаться жывым и здоровым бобы или какой нибудь средство что бы не умереть и не остаться инвалидом ну короче закроюсь в барьере и буду изучать печати если не придумаю что то другое
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник