• новая знакомая •

R
Завершён
26
автор
Размер:
37 страниц, 6 576 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

♡обычная встреча или неожиданный поворот?✥

Настройки
Примечания:
В это время у Луз... Шатенка уже прилетела домой, к Иде, чтобы отдать посох и телепортироваться домой, где еë с нетерпением ждали мама и Ви - " Ида? Я пришла, можешь открыть мне дверь домой? " - позвала свою подругу кареглазая. - " Я здесь, Луз. Ты что-то хотела? А, да - женщина начала что-то искать в ящике - вот он " - Клаторн достала какой-то чемодан и ключ. В эту же секунду чемодан превратился в дверь, которую Ида открыла ключом. - " Как первый учебный день, человек? Кстати, держи ключ, а то как обратно вернёшься " - пожала плечами ведьма и отдала предмет Луз - " Спасибо, Ида. Первый день в школе мне очень понравился, особенно урок иллюзий. Ну всë, я пошла. А, точно, где Король и сычик? " - спросила испанка у Клаторн - " Король сейчас пошëл на " важные дела " , а сычик спит. - " Понятно, тогда передавай привет от меня! " - улыбнулась шатенка и зашла в портал. - " Пока, человек! Увидемся через два дня! " - крикнула Идалин на прощание девушке. После попадания в мир людей девушка закрыла дверь и побежала домой, рассказывать маме и приëмной сестре - Ви, всë, что произошло с ней за эти 2 дня.

...

- " Я пришла, mamá! " - открывая дверь произнесла "шапка". - " Привет, amado, ты как раз во-время, мы с Ви приготовили твой любимый пирог " - поставая из духовки эту выпечку сказала Камилла. - " Садись скорее, мне не терпится послушать что происходит на Кипящих Островах! " - горела от нетерпения сестра Луз - " Кхм-кхм. Слушайте внимательно...

...

- " Вот так и провела я два дня в том мире " - с гордостью сказала шатенка. - " Блиииинн, почему я не пошла с тобой?? " - ныла Ви. - " Как-нибудь потом возьму тебя с собой " - пожалела еë девушка. *уведомление на телефон* - " А? О, это мой. Кто это написал? - Луз посмотрела на включенный экран.

Это Эмити

- " О Боже! Это Эмити! " - крикнула девушка.

Чат телефона

Эмити♡ Привет, Луз. Я бы хотела завтра сходить с тобой в кафе, про которое ты рассказывала 17:08

Вы

Привет, Эмити! Да, конечно, я не против. Где и во сколько? Я предлагаю вечером в 17:20 у Хексайда что скажешь?

17:09

Эмити♡ Хорошо, я не против. До встречи, Носеда. 17:10

Вы

До встречи, Эмити!

17:10

End чат телефона

О Боже! Я иду на свидание с Эмити!... Стоп. Это же обычная встреча, не так ли?Стоп. О Боже!! Я иду гулять с Эмити!!! ( постановка была поставлена таким образом специально )

День икс

...

Встреча с Блайт

- " Запомни, Луз, это обычная встреча подруг, ничего не думай. Ты должна выглядеть адекватно, не придумывая себе на ум свидания. " - говорила себе девушка, идя к порталу на Кипящие Острова. После того, как наша героиня зашла в портал и закрыла его, через окно дома она увидела еë..... Та самая причëска, которая нравилась шатенке, то лицо, которое она видела только в мечтах, те глаза, в которых можно утонуть, те губы, которые хочется поцеловать. О нет, Луз в по уши влюбилась в младшую Блайт. - " Прямо как Хантер в Уиллоу " - пыталась отвлечься подумала испанка. Девушка вышла из дома Иды и посмотрела в сторону Амелии. - " Ты пришла, Луз. А, да, конечно ты прийдешь, мы же договорились. Привет." - покраснела Эмити. - " Эмитиии!!! " - накинулись на неë с обнимашками Носеда. Уже было видно, как Блайт покрылась румянцем, самое глупое, что Луз это не заметила. ( а так бы они уже встречались(шутка)) - " Скорее пошли в кафе! Мой друг там работает до 20:30, а мы должны ещë выпросить скидку! " - взяв Эмити под руку, шатенка посадила еë на посох Иды, села за руль и взмыла в воздух.

...

- " Ну всë, мы прилетели " - осматривая заведение сказала испанка. - " Красиво. Кто говоришь там работает? " - спросила девушка. - " А? А, да. Там работает Гус. Ты его у Хантера видела ещë. " - вспоминая события, произошедшие 3 дня назад произнесла Носеда. - " Да, помню такого. А ещë помню, что один придурок разбил сердце моего брата " - рассердилась Блайт. - " Да-да, именно....Стоп. Что?! Эдрик реально любит Хантера?! Я же думала что Хант просто шутил" - стояла в недоумении шатенка. - " Стоп. Как Хантер узнал, что Эд в него влюблëн? Если бы Эдрик признался ему, то сказал бы мне про это" - задумалась Эмити. - " Нужно срочно спросить нашего блондина об этом. Прости, Эмити, но мне нужно срочно уйти " - обняв и поцеловав девушку в щеку сказала Луз. - " Ам.. Э.. Д-да, конечно, ничего страшного... Пока" - Блайт как-будто в красную краску окунули. Луз села на посох и полетела в сторону поместья Дариуса ( л-логика), где и жил златовласый. Только после 3-ëх минут полëта Луз поняла, что сделала.... Она.... Поцеловала Эмити... О Боже!! Нужно будет извиниться и попросить забыть этот случай...

Продолжение следует?...

Примечания:
26 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник