• новая знакомая •

R
Завершён
26
автор
Размер:
37 страниц, 6 576 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник

◐ два признания на вечеринку ◐

Настройки
Примечания:
" Что же происходило на прогулке Уиллоу и Боши? - - Всë просто, они нашли много общего и сдружились - - Спросите, как это было? Я вам отвечу, но чуть позже. - - Самое главное, что будет происходить на вечеринке, где будет много алкоголя. - - Возникает вопрос, в честь чего и когда она состоится? - - Ответ прост. У Эмиры день рождения, как и у Эдрика. Они станут старше и им исполнится 17 лет. Но жаль, что они младше Хантера. " -

...

- " Хей, Эд, ты приглашай гостей, а я куплю всë для праздника вместе с Вайни. " - сказала Эм. - " Снова ты со своей девушкой меня кинула. Ну и ладно, вот возьму позову Луз и сведу еë с Эмити без тебя " - показывая язык ответил Эд. - " Ты сначало сведи себя с Хантером, а потом и об Эмити думай - " Выходя из комнаты произнесла Эмира. - « Точно.. Хантер. Нужно обязательно его пригласить! » - краснея подумал парень. Эдрик взял свиток, открыл пенстаграмм и нашëл Хантера. - " Странный у него никнейм" - вслух сказал он. « что-бы ему написать? Может объяснить ему всë? А может лучше сказать что у меня день рождения и было-бы хорошо, если бы он пришëл? Лучше просто позову его на вечеринку, в честь дня рождения. Точно, так и сделаю. » - подумал Эд, набирая источнику обожания приглашение... - " Он так быстро согласился? Серьёзно? Напиши тогда ему чтобы он купил алкоголь " - сказала Эмира, которая уже прилетела с кучей украшений для вечеринки во вторник. " Как хорошо что родители уедят для подписания договора на 2 дня. " - подумала Эмити, идущая мимо. - " Я сам в шоке что он согласился. Но он сказал что Уиллоу с еë подругой он возьмëт с собой " - погрустнел Эдрик. - " Хей, Эд, не кисни ты так. Девушка не стенка, подвинется " - поддержала его Вайни. - " Согласна. Хоть и Уиллоу очень хорошая, но мой брат мне дороже " - подтвердила Эмира. - " Вы прям умеете поддерживать " - кивнул Эд.

* новое уведомление *

- " Это у меня? " - Эдрик посмотрел на свой свиток - ЭТО ХАНТЕР?! Эд незамедлительно открыл чат и посмотрел что тот ему написал.

Чат

Хантер Слушай, я тут подумал что смогу купить алкоголь, если он понадобится. Окей? 15:28

Эдри =^

Да, конечно. Слушай, ты сможешь в понедельник пойти со мной погулять? То-есть с нами всеми из нашей компании.

15:29

Хантер Прости, я обещал Уиллоу пойти с ней в оранжерею. Так что нет. 15:29

Эдри =^

Оу.. Хорошо. Тогда до вторника)

15:29

Хантер До вторника. 15:30

End POV. Чат телефона

« Почему мне так плохо каждый раз, когда он говорит о Уиллоу? Почему она, не я? Что в ней есть такого, чего нет во мне? О титан.. Я должен ему признаться на вечеринке. » ... А Луз в это время уже проснулась, пообедав она пошла на Кипящие Острова, где хочет погулять со своими друзьями и встретиться с.... Эмити.. О божечки, она до сих пор не попросила прощения, хотя прошла уже неделя с лишним. « нужно обязательно ей позвонить, позвать погулять и попросить прощения » - подумала Луз, взяв в руки телефон и набрав еë номер... - Алло? - послышалось из трубки. - Алло? Эмити. Я бы хотела позвать тебя погулять со мной и попросить прощение за.... То, что случилось на выходных.. - уже понятно, что шатенка покраснела, но и Эмити тоже не отстаëт. - Оу.. Хорошо, Луз, я согласна. - ответила Блайт, у которой на заднем фоне смеялась сестра с бурной реакцией Эмми на это. - Хорошо, тогда давай у Хексайда через пол часа? - спросила испанка. - А, да, конечно. До встречи. - ответила девушка. - До встречи!) .

Луз сбросила трубку.

- " Я же просила не шуметь!! " - краснея из-за злости сказала Эмити. - " Ну прости, просто ты так мило стесняешься и краснеешь, когда разговариваешь с Луз " - ответила Эм. - " Подтверждаю " - произнëс Эд. - " Ц, ладно. Я пошла. Ничего не разгромите. " - заходя в свою комнату пробубнила Эмми... - " Эмитиии!! " - сказала Луз, обняв "подругу". Обе девушки покраснели. - " Привет, Луз. Рада тебя видеть " - ответила на объятия Блайт. - " Как дела? " - спрашивает шатенка, отпустив " Миттенс ". - " Всë хорошо, у тебя? Кстати, у моих брата и сестры скоро день рождения и они устраивают вечеринку. Ты бы хотела прийти? " - сказала Эмми. - " У меня тоже всë хорошо. Да, конечно я прийду " - улыбнулась испанка. « Ей идëт улыбка » - подумала Эмити. - " Пошли в кафе, в которое мы не успели сходить? " - спросила Носеда. - " А? Да конечно. Пошли " - ответила девушка... - " Мы прилетели " - сказала Луз, оживив палисман Иды. - " Заходим? " - спросила та. - " Да, конечно " - ответила шатенка открывая дверь. Когда девушки зашли в кафе и сели за стол их заметил Гас. - " Здравствуйте девушки, чего желаете? " - произнëс Август, когда они подошли. - " Мне как обычно, Гус. А что вам, принцесса? " - спросила испанка, обращаясь к девушке рядом. - " Я буду яичницу из яиц грифона и напиток - желе, прекрасная " - ответила та. - " Вы встречаетесь? " - хихикнул Гас. Обе были в недоумении, после они покрылись румянцем. - " Ч-что?! Нет конечно! Мы просто подруги!! " - крикнули девушки в унисон. - " Я бы поспорил " - тихо сказал бариста, чтобы те не услышали. ( я не думаю что вам будет интересно как они кушали, так что...)

...

- " Пока, Гус! В следующий раз мы обязательно выпросим у тебя скидку!! " - выходя из заведения сказала Луз. - " Хорошо посидели " - Эмити так и не отошла от слов Августа. - " Ага, только жаль что Гас не оплатил за нас своими наличными " - закисла Носеда. - " Амм... Луз.. Я хотела бы тебе кое-что сказать.. В общем.. - « ну же, ты должна это сделать, давай. Ты обязана рассказать ей о своих чувствах! Вперëд » - она хотела высказать ей свою любовь к ней, хотела, но.. - " Да Эмити? Ты что-то хотела сказать? " - спросила шатенка. - " Фух.. Да нет, ничего. Забей " - она не смогла. - " Хорошо. Ладно, я пошла. Увидемся на дне рождения! " - обняв Блайт испанка поспешила удалиться. Она решила. Эмити признается ей на вечеринке...

Продолжение следует...

Примечания:
26 Нравится 7 Отзывы 7 В сборник