Брат Ра

PG-13
Завершён
35
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 2 763 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 2 Отзывы 16 В сборник

2 глава

Настройки
Примечания:
Я лежал в шоке от слов Анубиса, он хочет чтобы я взял его? В эту же секунду Анубис поцеловал меня и мне окончательно снесло крышу! Гон взял своё я, перевернул его и теперь я нависаю сверху. С помощью магии я снял всю одежду, что была одета на нас и начел целовать его везде

***

Утром я встал первым. Переодевшись с помощью магии я сел на подоконник и продолжил читать книгу так как было ещё рано до завтрака. Через 5 минут проснулся Анубис - Доброе утро - сказал я повернувшись к нему - Д...Доброе - не уверено ответил Анубис - То что было... думаю мы можем забыть об этом - сказав это я закрыл книгу - Что? Всё что было между нами ты хочешь так просто забыть? - рыкнул Анубис - А ты разве нет? - спросил я смотря на Анубиса с недопониманием - После войны и возвращения в Египтус,после каждой нашей встречи я хотел что бы ты стал моим Альфой! Меня тянуло к тебе любой раз как видел тебя, а ты просто хочешь забыть! - рыча проговорил Анубис и собирался уходить, но я остановив его и повернув его к себе поцеловал его прямо в губы углубляя поцелуй - Прости я не знал что мои чувства тоже взаимны - с улыбкой ответил я обняв Анубиса. Он тоже обнял меня в ответ. Вот мы и разобрались в своих чувствах. Немного поговорив Анубис ушёл, а я выйдя из комнаты пошел в комнату брата. Он еще спал,и я подошел ближе. Я еще ничего не успел сделать а Ра открыл глаза - Ян, в следующий раз будь пожалуйста тише, всё-таки твоя комната рядом с моей - с измученной улыбкой сказал Ра - Прости Ра, пойдём завтракать? я ужасно хочу есть - с улыбкой ответил я - Хорошо - ответил Брат и мы пошли в столовую. После сытного завтрака мы разошлись. Ра ушёл смотреть чтобы всё было готово к празднику,я же пошёл в сад где встретил Рамзеса, Гиксоса и Анубиса. Увидев меня они поклонились - Ну что ваше величество, готовы к празднику? - просил Гиксос - Вполне - ответил я садясь рядом с Анубисом и кажется я заметил нотку ревности у Рамзеса. Но мне нет до этого дела, так как у меня уже есть тот,кого я люблю. Мы немного пообщались и ушли готовиться к празднику. Уже в полдень все было готово и начался праздник .Брат меня представил всем жителям Египтуса. Все были рады! После этого все начали танцевать и пировать. Я же сидел возле брата и пил пунш так как танцевать мне не хотелось. Ко мне подошёл Анубис и протянул Руку - Потанцуем? - спросил Анубис с широкой улыбкой я же улыбнулся в ответ и протянул ему руку - Не откажусь - ответил я и мы начели танцевать. Во время танца я видел что Рамзес с ревностью прожигает меня взглядом. Он ревнует либо меня, либо Анубиса, но так как Рамзес Омега то очевидно что ревнует он меня. Но как и всегда мне нет до него дела. Кроме того мы друзья,и я не хочу что бы это прекращалось. После танцев я устал, поэтому решил подышать свежим воздухом. Выйдя на балкон и облокотившись об стенку я смотрел на город. Засмотревшись на него я не заметил как возле меня оказался Рамзес - Лео - позвал меня Рамзес - Имя Ян мне привычней. Ты что-то хотел Рамзес? - спросил я так как уже знал ответ - Ян ты мне н...нравишься - не уверено ответил Рамзес - Прости, но у меня уже есть тот кого я люблю. Надеюсь мы сможем остаться друзьями? - ответил я - Я не против - ответил Рамзес и мы обнялись после чего вернулись на праздник. После окончания праздника я попрощавшись со всеми вернулся домой, но когда я прешёл я не обнаружил не кого, но на кухонном столе была записка "Если хочешь увидеть свою семью присоединяйся комне и я отпущу их" "Твой давний друг Терадор" Прочитав записку я не теряя не секунды телепортировался в Египтус прямиком в тронный зал, где были Брат с Кефером и Эксатонам они удивлено на меня смотрели так как я ушёл всего 5 минут назад - Ян, что случилось? - спросил меня старший брат я же отдал ему записку, которую оставил мне Терадор - Брат он хочет чтобы я присоединился к нему... Зачем ему я? - проговорил я - Ян, ты бог Луны. Тот кто может воскрешать богов и не только. У Лунного бога много других умений и Терадор хочет использовать эти умения для своих коварных планов - объяснил Ра - То есть если Терадор заполучить Яна он осуществить свой план? - спросил Эксатон - Да Сын мой - ответил Ра - Брат ты сказал что я могу воскресить так? - спросил я так как не хотел что бы моей силой воспользовался кто-то другой - Да, но к чему ты клонишь Ян? - спросил Ра и все трое посмотрели на меня с недопониманием - Я хочу чтобы Терадор не воспользовался этой силой, но для этого мне нужно кого-то воскресить - расказал я - Что ж брат, ты можешь воскресить только двоих. После этого ни кто с помощью тебя не сможет этого сделать так как снова этой силой можно воспользоваться только через 1000 лет накопив достаточно энергии - расказал Ра - Я готов - ответил я - Дядя, это может быть опасно! Ты уверен, что справишься? - спросил обеспокоенный Кефер - Не волнуйся Кефер, я справлюсь со всем - ответил я с улыбкой и с помощью магии призвал свой посох. Направив, его в нужную сторону я подумал о родителях и вмиг перед нами появились наши родители Нун и Наунет. Убрав посох я подошёл к брату, а Кефер с Эксатоном смотрели удивлёнными глазами на них - Ра? Ян? Зачем вы нас воскресили? - спросил Нун, и Ра расказал им всю историю с самого начала - Терадор... Как же я не догадался что он снова примет попытки использовать Яна для своих коварных целей - вздохнув сказал Нун. Тут мама заметила Кефера и Эксатона - Ра,это твои дети? - спросила Наунет - Да мам это Эксатон мой старший сын и Кефер младший - ответил Ра и Кефер с Эксатоном поклонились в знак приветствия. Чуть позже после знакомства Родителей со своими внуками мне пришлось познакомить родителей и с моей Омегой. После мы начали думать как победить Терадора и спасти мою приёмную семью. Через некоторое время мы решили что я отправлюсь к Терадору, а Брат с Папой и Мамой став невидимыми последуют за мной. Открыв портал в Царство Хауса мы вошли в него и оказались в тёмном месте. В том где меня держал Терадор - Хах,Ян! Всё-таки ты пришёл) я рад - прозвучал голос Терадора из темноты - Да я пришёл, а теперь отпусти мою семью - ответил я и Терадор вышел из темноты - Не так быстро Ян - с хитрой улыбкой произнёс Терадор - Что ты хочешь от меня? - спросил я - Хочу что бы ты встал на мою сторону и воскресил нашу Царицу тьмы,иначе твоя семья умрёт - Ответил Терадор и щёлкнул пальцами и из темноты появился пустой пузырь наверняка там должна была быть моя приёмная семья которую уже освободили мои Родители с Братом - И что я должен был увидеть в пустом пузыре? - спросил я с ухмылкой - Что? Как такое возможно?! Я же их запечатал в пузыре! Как они смогли выбраться?! - Выходя из себя проговорил Терадор - Хватит игр Терадор! Тебе ни за что не удаться никого Воскресить - проговорил Отец и снял невидимое заклинание со всех . Появились все включая мою приёмную семью - Нун? ты же мёртв - скрепя зубами проговорил Терадор - Я жив как ты видишь. И сейчас ты поплатишься за всё - проговорил Отец и направил на Терадора свой посох. Так-же сделали Брат, мама и я. Из всех посохов вырвались лучи света и полетели в сторону Терадора - Неееееет! - прокричал Терадор и рассыпался в прах. Как только всё закончилось мы Вернулись назад в Египтус м моей приёмной семье стёрли память обо мне и о сегодняшних событиях. На следующий день родители решили вступить в Правящий совет отдав правление Ра. Ему помогают Кефер с Эксатонам. Так как в скором времени им прийдётся занять трон, они решили что будут праветь вместе, как настоящие братья. Через 5 лет так и произошло. Теперь Кефер с Эксатонам правят Египтусом я вместе с Братом. Тоже решил присоединиться к Правящему Совету так же как и я. Насчёт меня... то унас с Анубисом появились два своих стихийных бедствий. Два мальчика близнеца, Кай и Нил! Обоим никак не насидеться на месте! Они постоянно ищют себе приключения! У Кефера и Эксатона появились жёны Нурей жена Кефера у них вскоре должен появиться наследник так же как и у Эксатона. Его жену зовут Мияла что нашёт Рамзеса... То он тоже нашёл себе Альфу! Им оказался Каа. На этом моя история подошла к концу!...

***

- Милый дети заснули. Может и нам пора? - спросил Ян у своего Омеги который укрывает детей одеялом. Анубис улыбнулся и кивнул. Тогда Ян, взял свою омегу и понёс в кровать...
Примечания:
35 Нравится 2 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (1)