Глава 6
16 октября 2022 г., 11:17
Примечания:
Приятного прочтения!
Раннее утро. На часах 6:57, до будильника осталось всего 3 минуты. Лаура уже проснулась и любовалась своей любимой. Голова Марии, лежала на обнажённой грудной клетке, брюнетки. Лаура, тихонько перебирала ее волосы, которые приятно пахли ванилью. Брюнетке очень не хотелось слышать этот противный звук, который разбудит ее любовь, но дела не дремлют. И все же будильник прозвинел. Мария стала тихонько открывать глаза, слегка преподняв голову, она увидела красивые, сонные, голубые глаза, которые смотрели на неё с нежностью.
- Доброе утро, Машунь.
Улыбаясь произнесла Лаура.
- Доброе, Лаурочка.
Сильнее прижимаясь, сказала Мария и чмокнула брюнетку в уголок губ.
- Так не хочется вставать, но надо.
Зевая промычала Лаура.
- Машунь, мне сегодня надо на базу съездить, тут такое дело... Ты только ничего не подумай. Мы выполняли вызов, но одному ебан... ой, извини, одному далдону приспичило наши удостоверения проверять и так получилось, что он их перепутал, мне отдал удостоверение Валерии, а моё ей.
- Снова Валерия, почему всегда получается так, что именно с ней у тебя все происходит?
С прищуром спросила Мария.
- Маш, я честное слово даю, просто так получилось, могу поклясться, если не правда, то... Месяц без секса.
Улыбаясь говорила Лаура.
- Хорошо.
Посмеялась Мария.
- Но клясться не надо, я тебе верю, надеюсь не просто так.
- Конечно нет, Машунь. Мне кроме тебя никто не нужен. Я же тоже иногда ревную, у вас в отделении ходят много людей, врачей, а на такую как ты все смотрят, я замечаю.
Сказала Лаура подмигнув.
- Ладно, надо вставать. Я ещё за одно к Полине и Саше заеду, довно с сестрёнкой не виделись.
- Я тогда пока что съезжу до Мари и Тани, посмотрю как они, и заодно узнаю у Мари некоторые рабочие вопросы.
Сказала Мария. Блондинка поднялась с постели, после чего, направилась в ванную, веляя своими обнажёнными бёдрами и с улыбкой произнесла:
- Ревновать, тебе не следует, эти бедра принадлежат только тебе.
После чего она скрылась в ванной.
- Да что ж ты делаешь.
Прошипела Лаура от возбуждения. После чего встала и направилась в ванную к Марии.
- Милая дама, разрешите мне пожалуйста присоединиться к вам, я в любой момент смогу вам помочь, в чем угодно.
- Ой, вы так любезны, я вам разрешаю.
Приняла игру Мария.
- Спасибо вам огромное, я выполню любой ваш приказ, на высоком уровне.
Сказала Лаура уже сгорая от желания. После чего минут через 10, разницей в пол минуты послышались стоны наслаждения двух голосов.
***
- Епт твою мать, как всегда, наставят машины хер пойми как, а другим потом влезай как хочешь.
Почти прокричав, произнесла Лаура.
Найдя место спустя 10 минут, она все-таки заходит на базу, где в коридоре, ее уже ждала Валерия.
- Что то ты опаздываешь, на тебя это не похоже.
- Я долго пыталась поставить машину. Вот твоё удостоверение, давай моё.
Лаура протянула ей документ.
- А волшебное слово?
С ухмылкой сказала Валерия.
Лаура вздохнула и произнесла:
- Вот твоё удостоверение, давай моё, пожалуйста.
Последнее слово она раздражённо выделила.
- Кто то очень напряжён и раздражен.
Валерия снова начала заигрывать с Лаурой и пытаться соблазнить ее.
- Хочешь, я могу сделать так, что весь оставшийся день тебе будет хорошо.
Гладя живот Лауры, тихо произнесла Валерия. Приблизилась к уху и прошептала:
- Тебе будет очень приятно.
Лаура от шагнула от неё на шаг назад.
- У меня есть девушка, которую я не просто люблю, а за которую готова отдать свою жизнь. Смекаешь?
Лауры сейчас выглядела достаточно серьёзно, но она была бы не она, если бы не добавила:
- Если бы ты, так подошла года 3 назад, я бы тебя уже взяла прямо здесь и тебе бы пришлось пропустить вызов, потому что идти бы ты не смогла. Но пойми, мне это не надо. Поэтому давай будем друзьями и хорошими коллегами, как раньше.
Улыбаясь сказала Лаура и легонько похлопала Валерию по плечу.
- Ладно, на держи свою удостоверялку, но запомни, моё предложение всегда будет в силе.
- Поверь, когда ты нагуляешься и встретишь своего человека, ты меня поймёшь. Ладно мне пора. Пока.
- Ну пока, пока.
Негромко и загадочно произнесла Валерия, но Лаура не обратила на это внимание.
***
- Привет, Мари!
Мария обняла подругу, коллегу.
- Привет, Маш! Разувайся и проходи в зал, там Таня с малышом сидит.
- Хорошо.
Мария сняла ботинки, помыла руки и прошла в зал.
- Привет, Маш!
Тихо сказала Татьяна.
- Привет, Тань! Майкл засыпает? Какой хорошенький.
Умиляясь прошептала Мария.
- Быстро уснул, устал. Мы сегодня в больницу ездили, кровь сдавать.
- Понятно. Капризничал?
- Не особо, весь в меня. Умеет терпеть.
Тихим голосом, но с гордостью произнесла Татьяна.
- Пойду в кроватку положу и вернусь.
Через 2 минуту Татьяна пришла.
Села и выдохнула.
- Фух, непроснулся.
- А Ронни где?
Спросила Мария и в этот момент зашла Мари.
- Он у бабушки в гостях, очень соскучились друг по другу.
У Мари и Татьяна родилось 2 сына. Первенцом стал Ронни которому скоро исполняется 3 года, а второй Майкл, которому всего 3 месяца. После рождения Ронни они обе поняли, что снова будут проходить процедуры эко, им захотелось, чтобы семья была ещё больше. После 2-ых родов Мари восстановилась ещё быстрее.
- Ладно, давай те чай попьём, поболтаем, пойдемте на кухню. Танюш, захвати пожалуйста мой телефон, хорошо?
- Хорошо любимая.
Мари и Таня уже 3 года находятся в счастливом браке. Они расписались в Португалии.
- Маш, присаживайся.
Сказала Мари указывая на стол.
- Ну как ты? Как Лаура?
- Я нормально и Лаура тоже.
Мария сделала задумчиво лицо. В этот момент зашла Татьяна и села с ними.
- Смотрю ты прямо задумалась, что то случилось?
Спросила Татьяна и посмотрела на Мари, у которой в глазах было волнение.
- Нет, все хорошо, правда. Завидую вам белой завистью. Последнее время я задумываюсь о детях, мне бы тоже хотелось ребёночка, особенно от Лауры, даже не особенно, а только от неё.
Сказала Мария поджав губы.
- А она что? Говорила что-нибудь?
Стала расспрашивать Мари.
- Она никогда про детей не говорила. Да и вообще я никогда не замечала, чтобы они ее умиляли, да и в принципи ей нравились. Как то я боюсь затрагивать эту тему.
- Здесь нужно поговорить. Вот взять Таню, она говорила, что не любит детей, но сейчас сюсюкается, мне кажется, больше чем я.
С улыбкой говорила Мари, смотря на Татьяну.
- Я люблю детей, но только своих. Другие мне не особо интересны.
Ответила Татьяна.
-Так что, просто поговори с ней, тут только так, или хотя бы перед этим просто понаблюдай за ней, видео с детьми покажи, посмотри на её реакцию.
- Хорошо, спасибо за совет.
Улыбнулась Мария.
- Мари, я вообще кстати хотела обсудить несколько вопросов по работе, давай за одно сейчас решим.
- Да конечно, давай.
- В общем смотри...
После обсуждения всех вопросов, подруги немного перекусить ещё немного поболтали и Мария отправилась домой.
***
- Да чтоб тебя повыдергало, что же мне сегодня, так с местами парковочными везёт.
Лаура стукнула по рулю.
- Фух, а вон вроде бы место есть.
И вот, спустя несколько минут, Лаура стучит в квартиру. Дверь открывает Полина и как только видит сестру, сразу обнимает.
- Полиночка, привет!
Брюнетка прижалась к ней ещё сильней.
- Привет, Лаурочка! Проходи скорее, Саша за столом уже сидит, еле терпит.
- Хорошо, пойдём.
Лаура разулась, умылась и пошла за стол в гостиной. За столом сидел Александр и жадно глядел на салат.
- А тебе лишь бы пожрать, да?
С улыбкой сказала Лаура.
- О, Лукина, здорова.
С тёплой улыбкой проговорил Александр и встал из за стола, что бы подойти и поздороваться.
- Приветствую, здоровяк.
Они пожали друг другу руки и обнялись.
- Ну что, как вы тут? Полину мне тут не обижаешь?
- Не обижает, не волнуйся.
Из угла вышла Полина со стаканами.
- Всегда помогает. Все делает.
- Молодец Мурочкин.
Лаура подмигнула ему, в ответ он кивнул с улыбкой.
Полина и Александр, уже год живут в браке. До этого они встречались 2 года.
Лаура постоянно переживала, хоть она и верит Александру как себе, но тот образ жизни, который он вёл с девушками, ее не устраивал, хотя если посмотреть, ее образ жизни, в тот момент, почти ни чем не отличался от его. Постоянные гулянки, чтобы найти себе девушку на одну ночь, пиво, бары. Но теперь, они себя так не ведут, ведь у них есть любимые люди, им этого и не хочется.
- Ладно давай те поедим. Кстати Лаур, как там Маша? Что у вас нового?
Сказала Полина накладывая еду в тарелку.
- Маша, хорошо. Из нового, если честно ничего. Живем, работаем и отдыхаем, как то так. У вас то как?
- Планируем на кухне ремонт сделать. Как раз, когда у меня отпуск будет, займусь этим.
Сказал Александр.
- Если нужна будет помощь, всегда можете мне позвонить.
- Спасибо.
Хором ответили Полина с Александром, после чего все улыбнулись.
- Да ещё пока что не за что.
Ответила Лаура и продолжила есть.
Брюнетка провела за разговорами с ними часа 3. Время подходила уже к вечеру, поэтому Лаура отравилась домой.
Минут через 40, она уже была дома и открывала дверь. Щелчок и замок открыт.
- Машунь, я дома!
Крикнула Лаура.
- Лаурочка!
Мария повисла на шее брюнетки.
- Ты голодная?
- Честно, нет. Полина так накормила, что я до завтрашнего вечера, вряд ли, что то ещё буду. Ты сама то не голодная?
- Я поела уже. Давай пойдём поволяемся, фильм посмотрим?
- Я с огромным удовольствием. Иди тогда выбирай, а я пойду переоденусь.
Сказала Лаура и поцеловала Марию в губы.
-Хорошо.
Мария быстро чмокнула брюнетка в губы и скрылась в спальне.
Через время они уже лежали в объятиях друг друга и смотрели фильм.
Мария взяла телефон, чтобы посмотреть время и вспомнила, про совет Мари и Татьяны, про видео. В ленте ей как раз попалось милое видео, на котором маленький ребёночек обнимает котика, а котик его и они оба видят сновидения.
- Лаур, смотри какое милое видео.
Она дала телефон с видео брюнетки.
- Какие милые, в подписи к видео явно ошиблись, на видео не один котеночек, а два.
Мило улыбаясь сказала Лаура. Она ещё несколько раз пересмотрела видео и отдала телефон Марии.
Мария конечно понимает, что надо поговорить, чтобы понять, но реакция ее приятно удивила, тем более зная, что она не любит показывать себя слабой или олицетворять то, что она тоже достаточно любит нежность и милоту. Но об этом знает всего несколько людей, только близкие.
- Эх, что то я устала сегодня.
Зевая сказала Лаура.
- Любимая, давай спать?
- Давай, я тоже спать хочу.
Они залезли под одеяло. Мария легла набок и Лаура тоже. Брюнетка положила руку на грудь блондинки и мгновенно почувствовала, как на ее руку ложится рука любимой, после Лаура ещё сильнее прижалась к ней, втыкаясь лицом в шею, где она снова услышала запах ванили, который ее успокаивает, и тихо произнесла:
- Спокойной ночи мой котёнок.
- Спокойной ночи, медвежонок.
Такие милые прозвища, они дали другу другу недавно и не просто так. Лаура дала Марии прозвище котёнок потому что, во время их страсти она пластична и нежна, точно как кошка. А Мария дала Лауре прозвище медвежонок, так как в порыве страсти, Лаура чуть ли не рвёт одежду, как медведица.
Так в объятиях друг друга, они быстро отправились в объятья Морфея.
Примечания:
Как вам?