Возвращая к жизни. Chapter Two.

NC-17
В процессе
69
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 58 страниц, 14 549 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 57 Отзывы 15 В сборник

Глава 10

Настройки
Примечания:
- Маш, ты будешь есть? Спросила Мари, заходя в комнату. Уже почти месяц, Мария живёт у Мари. Переносить тишину, она больше не может, хотя раньше, до Лауры, она была ее лучшей подругой. Мария не хотела переезжать на время, нихотела мешать, но Мари с Таней настояли и чуть ли не насильно привезли ее сюда. Слишком переживают за ее состояние... - Нет спасибо. Ответила Мария, смотря в потолок, размышляя про свою любимую, которая не просыпается почти месяц. - Маш, нужно поесть, ты и так уже слишком похудела. Мария присела рядом и положила свою руку на ее. - Я все понимаю, но делай усилия ради Лауры, она не хотела бы, чтобы ты так себя мучила, тем более, она жива, да пока находится в таком состоянии, но есть шансы, что она вернётся к нам. - Мари, всего 35% вероятность ее пробуждения, мы ее лечим и я знаю, как обстоят дела. Все стоит на одном месте, ни лучше, ни хуже. - Маша, это не всего 35%, а целых! Ты как ни кто другой должна знать, какая эта непредсказуемая штука. - Я все чаще начинаю вспоминать Соню. Сказать что лицо Марир было мрачное, это ничего не сказать. - Маша, Соня, не Лаура, эт два разных человека, с разными проблемами и с разными травмами. - Но обе они мне дороги. Мария села к Мари, на что та, ее крепко обняла. - Лаура справиться, Маш, мы справимся. Мари посмотрела в глаза блондинки. - Только пожалуйста, покушай. - Ладно, пойдём. Сказала Мария, от чего Мари облегчённо улыбнулась, получая в ответ тоже небольшую улыбку от блондинки. *** - Александр, подавай воду! Крикнул пожарный, заминяющий напарника Александра, пожарного Лукину. - Да, хорошо. Работать Александру с ним не нравилось, он очень ждал возвращения Лауры. После различных вызовов, он вспоминал все их дежурства, что на машинах скорой помощи, что на пожарной. - Все, мы справились! Радостно крикнул его нынешний напарник. - Да, ура. С сарказмом произнёс Александр. - Спасибо за работу. Сказал брюнет и просто ушёл. *** - Снова тяжёлый день на работе. Вздыхая села Мари на диван. - Не то слово, столько пострадавших, не было давно. Мария села рядом с Мари. - И не говори, один человек с простым насквозь плечом, чего только стоит. Но мы справились, мы молодцы. Улыбнулась Мари. - Да, мы молодцы. Вздохнула блондинка. - Мари, Лауре же все уколы и капельницы сделали на сегодня? - Конечно. Я за этим очень пристально слежу. - Пойду навещу свою любимую. Поджимая губы сказала Мария, на что Мари взяла ее за руку. Блондинка не была у брюнетки уже несколько дней, она больше не могла смотреть, как страдает Лаура, но сейчас она просто не может удержаться и не прийти к ней, она слишком соскучилась. - Ты сама или мне с тобой? - Можешь пойти со мной и подождать за дверью? - Конечно. Без проблем. - Хорошо, спасибо. Через несколько минут, они уже стояли перед дверью в палату Лауры. Не смотря на все это, так ни кто из персонала не узнал про их отношения, что хотябы немного радовало блондинку. - Ладно, я пойду. - Если что, я здесь. - Хорошо. Мария открыла дверь и снова эта картина: Куча пикующих аппаратов и Лаура, которая все так же была с закрытыми глазами. Мария собралась с силами и села рядом на стул, после чего взяла ее за руку и стала с ней разговаривать. - Привет, солнышко. Как же я по тебе скучаю. Сказала Мария надеясь на диалог, но снова тишина. Каждый раз, когда блондинка приходила, она рассказывала Лауре о том, как прошёл день, как они сегодня работали. Она разговаривала с ней обо всем. Она могла так с ней сидеть часами, вот и сейчас уже прошло минут 20. - Сегодня было столько раненых, ты не представляешь. Мы с Мари очень устали. И тут Мария посмотрела на Лауру и у неё снова покатились слезы. - Лаурочка, как же я тебя люблю, я не смогу без тебя, я буду ждать тебя сколько потребуется. Мария прижала ладонь Лауры, к своей щеке и прикрыла глаза, опуская голову. На кисть брюнетки катились слезы. - Мне очень одиноко, я не переживу если потеряю тебя, я не вынесу этого. Как же я в тебе нуждаюсь, мне не выносимо без тебя. Через несколько секунд, медицинские аппараты запикали, но Мария не сразу обратила внимание. Мари сразу вбежала в палату, но остановилась, когда увидела то, чего они так долго ждали. Только через несколько секунд, Мария услышала весь этот сигнал, который начал затихать и подняв глаза, она встретилась с глазами голубого цвета... - Л.. Л... Лаура. Потеряла дар речи Мария, на что брюнетка слегка улыбнулась, ведь сил у неё было не много. У Лауры покатились слезы, ведь в тот день, она думала что не увидит больше родных ее сердцу тёмных глаз.
69 Нравится 57 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (14)