RAIN

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 292 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Rainy day

Настройки
Сидя в столовой, где то около большого окна выходящего во внутренний дворик, я сидел смотря в одну точку и ковыряя вилкой какой то салат вот уже 20 минут. Рядом раздался голос: — Поговори со мной. — Дени, мой дорогой друг, который не пойми как и зачем терпит меня, пытаясь разговорить. — Нет. Спасибо. — Я тяжело выдохнул. Наверное это прозвучало очень тихо. — Поговори с кем нибудь. — Снова раздалось рядом. — Нет. — Я покачал головой. Мне начал надоедать этот разговор. — Ну почему ты упрямишься? Легче же будет. — Дени все не сдается. Надо отдать ему должное. — Нет, нет, нет и нет. — Все. Началось. — Зачем с кем то говорить, если этот кто то не понимает тебя, не понимает твоих чувств. Зачем говорить с кем то, если ты сам их не понимаешь. Не понимаешь самого себя. Ты даже объяснить этого не сможешь. Поэтому ты просто тухнешь, пытаясь как то это пережить, в ожидании того что бы попустило. — Буря эмоций по-немногу утихла, я устало вздохул, поднял голову. — Нет, спасибо, переживать это все я буду только с самим собой. Встав со своего места, и пытаясь игнорировать взгляды близсидящих людей, которые слышали мои слова, я направился к выходу. Не хотелось больше находится в толпе людей. Выйдя на улицу, и получив порыв ветра в перемешку с каплями дождя в лицо, я понял, что не я один сейчас мучаюсь. Я всегда любил дождь. Спросите «Почему? «. Мне он приносит успокоение, пусть ненадолго, но все же приносит. Я не из тех кто любит дождь сидя дома под одеялом. Я из тех кто любит гулять под дождем, сидеть, лежать, стоять, бежать под ним, и все что связано с ним. Вот и сейчас, вместо того чтобы бежать в ближайшее здание, чтобы не промокнуть, я выхожу под капли дождя, и двигаюсь в сторону выхода из школы. Для меня уроки сегодня закончились.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник