Ночь, клуб и утренние пары.

R
Завершён
18
автор
Фэндом:
Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
6 страниц, 2 037 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник

Флэшбеки.

Настройки
Примечания:
Ночью Сеул загорается тысячами огоньков. Выглядит это просто афигенно. Не смотря на время, на улице достаточно много машин. По асфальту стучат каблуки. Черён идёт на работу с абсолютно холодным взглядом, но ей уже не терпится просто прийти в свой клуб. Она идёт к зданию с крайне яркой вывеской, горящей ослепительным красным цветом, на которой написано название : «R.D.A» Ли заходит в здание. На входе её встречают два охранника. -Вы сегодня прекрасна, как и всегда - подмечает один из них. Чанбин - один из самых давних работников клуба. Он всегда пытался поднять настроение персоналу. Клуб открывается вечером, но многие приходят заранее. Со как обычно приходит раньше всех чтобы открыть клуб и потом поболтать с остальными. Вообще, почти все в этом клубе, днём не те люди, которыми можно увидеть их в клубе. Чанбин например - учитель начальных классов. Кто бы мог подумать, что казалось бы очень даже миленький и опрятненький учитель окажется охранником в одном из самых лучших ночных клубов в Сеуле. - Привет, Бинни - она улыбнулась и повернулась на второго - И тебе Хичоль. - Она пошла дальше. Пробираясь через толпу уже немного опъяневших тел ей всё-таки удаётся дойти до барной стойки, за которой стоят три бармена, точнее.. два бармена и одна... кароче бармен девушка - Бан Чан, Хван Хёнджин и Шин Юна. Чан самый старший из них. Ничего личного, днём он - врач-психиатр в детской поликлинике. Ему легко получается разговаривать с малышами из - за его очаровательной и по-настоящему уютной внешности. Хёнджин - работает хореографом в одной из крупных компаний. Движения Хвана заставляют людей застыть на месте и засмотрется на его прекрасное лицо и подкаченое тело. Шин Юна - она не закончила обучение в университете. Причиной этому было приглашение в модельный бизнес. Юна - описание корейских стандартов красоты: Маленький утончённый носик, глаза,в которых можно утонуть если только посмотреть в них. Фигура этой девушки очень привлекательна : худенькие плечи, тонкая талия, аккуратные бёдра и худые ноги. Больше всего времени Черён проводила около этой троицы. На самом деле это не только её клуб, но и её двух старших братьев - Минхо и Феликса Ли. (Последний, к слову, парень Чанбина). Сейчас старшие уже на работе. Оба работают в универе. Минхо - профессор по биохимии, а Феликс - его лаборант. - Приветики - Черён подошла к стойке и поздоровалась с друзьями - Сегодня загруженный вечер, справляетесь? - она села на высокий стул. - Привет, Рён - поздоровался Чан - Народу и вправду очень много, но думаю, выпивки прекратятся когда на сцену выйдут танцевать. - на его лице появилась ухмылка. Этот клуб отличался тем, что он был не только для гетеросексуалов. Он был для всех. На сцена вместе, в один момент танцевали и девушка и парень. Эту часть и концепт придумали старшие. Потому что оба заняты и у обоих парни, поэтому было принято сделать клуб для абсолютно всех людей. - А кто сегодня танцует ? - спросил Черён - Дай список пожалуйста. -попросила она. -Держи - он протянул несколько скрепленых листков между собой. -Вау... - удивилась она - Рюджин с Чонином танцует?... Интересненько... -Ага - отозвалась Юна - привет, онни - улыбнулась младшая. -Привет, Юни - улыбнулась в ответ Ли. - Мои братья на месте? -Они в комнате для персонала - улыбнулась Шин и продолжила мешать коктейли. Рён зашла в комнату для персонала и увидела там Феликса и Минхо, которые решали что-то в документах. -О привет, Рёни - улыбнулся Ликс. Он подошёл и обнял сестру. На Черён поднялись ещё одни глаза. -Я уж думал, что ты решила клуб нам отдать - ухмыльнулся старший. Ли протянула руки для объятий, в которые быстро проскользнул Минхо. -А чья идея была поставить Нина и Рю вместе? -Моя - самодовольно улыбнулся Феликс - Они когда по отдельности танцуют вы с Баном слюни пускаете, а тут вместе ох...Как же это будет идеально.. Тем более где-то я уже это видел, только танцевала ты. -Допустим. - согласилась Черён,- а Рю где? -В гримёрке. Ждёт тебя наверное - усмехнулся Минхо, за что получил не сил ный подзатыльник от Ли младшей. - за что? Черён вышла из комнаты и повернула в сторону гримерки, которая находится с одной из сторон входа на сцену. Она вошла и увидела Рюджин в до жути коротких шортах и топе. Выглядела она идеально. Черён подошла к Рюджин. Старшая в этот момент сидела в наушниках. Рён обняла её за шею и поцеловала в макушку. -Привет, малышка - по-доброму улыбнулась Рю снимая наушники. Она повернула голову и Рён подарила ей нежный поцелуй в губы. Шин довольно улыбалась в поцелуй. Она целовала настойчиво и в тоже время аккуратно, сминая губы Ли. Они оторвались от друг друга, только потому что перестало хватать воздуха. Шин Рюджин - девушка Черён, преподаёт у младшей философию. Ей 21 год. Она до смерти любит свою девушку, а Ли любит её. Их отношения, к сожалению, находятся в тайне, только по универу гуляют слухи, но официально для всех они просто подруги. Они вместе уже 3 года. Познакомились они в этом самом клубе. Рюджин пришла сюда, под предлогом лучшей подруги Минхо. Ох это было интересное знакомство... /Flashback/ Черён пришла в свой клуб и села за барную стойку. Был только день, для посетителей вход закрыт. Выходной. Школы у Рён сегодня нету и она не сильно спешит готовится к экзаменам. В здании в этот момент уже были Чанбин, Феликс и Хёнджин. Бин всегда приходит раньше, а у Феликса по субботам нет пар, ну и Хёнджин приехал просто с ними. - Привет, - мило улыбнулась она. Девушка подошла и обняла брата. - вы когда пришли? -Минут пятнадцать назад. - ответил Ликс, записывая список танцоров, которые сегодня будут вместе. - А Хо где? - спросила оглядываясь Рён. - Он сейчас гуляет со своей подругой. Они типо лпешки - усмехнулся Бин - они кстати скоро должны прийти. - послышался звук открывающайся двери. - А вот и они - неотрывая глаза сказал Ликс. Из двери показался Минхо и какая то подозрительно красивая девушка. - Привет, Хо - улыбнулась Рён, она подошла к брату и обняла его. - Привет, солнце - улыбнулся он в ответ - а ты, как я понял ещё даже не собираешься готовится к экзаменам, раз здесь. - усмехнулся он. - Ой да вообще срать - закатила глаза Ли. - А это... - Рюджин, Шин Рюджин - представил её старший. - Она мой подруга. - Очень приятно - улыбнулась своей солнечной улыбкой Рён. - Я Ли Черён, младшая сестра Минхо Рюджин и Минхо сели на диванчик. Черён пошла к барной стойке. В этот момент в здание зашли Чан с Чонином на спине. Младший спал уткнувшись носом в ключицы старшего. На них попало куча не понимающих взгляд. - Он заснул в машине по пути сюда. - ответил сразу на все вопрос Бан. Он положил младшего на диванчик. - Я тааак устал - Чан вздохнул. - А теперь всем привет - он подошёл к барной стойке и сел на стул. Бан пробежался глазами по людям и заметил новое очень даже красивое личико. - Это Шин Рюджин - моя подруга - сразу сказал Минхо. - Я - Бан Кристофер Чан - улыбнулся он показывая свои ямочки - Приятно познакомится - Приятно - в ответ улыбнулась Рю. Чан повернулся на стуле к бару и увидел там чем то сильно занятого Ликса. В этот момент младший выглядел уж больно мило. Серьёзный взгляд, нахмуреные брови и надутые губки. - Что-то случилось? - аккуратно спросил Чан. - Я не знаю как, но не хватает человека в списке танцующих. - глаза младшего пробежались по разным сторонам. - Парень или девушка? - спросил Минхо. Хо и Рён очень редко, но всё же иногда выступают. Поэтому оба молились, чтобы не хватало противоположного пола. Оба за сегодня уже устали. - Девушки - не отрываясь от бумаг сказал Ликс. - Ессс - порадовался Минхо. - Черён-ии, не хочешь сегодня тряхнуть стариной? - Не хотела, а потом подумала, почему бы и нет - согласилась Ли - Ликс, я могу станцевать. - Отлично - а вот и солнце проснулось в Ликсе. - А с кем кстати? Или одна? - Со спящей красавицей. - он кивнул в сторону Чонина. - Интересно, какого это быть утром и днём приличным студентом, а вечером становится лисой, которая буквально кайфует и отрывается на сцене клуба, ловя на себе восхищённые взгляды. - А сколько ему лет? -спросила Рю - Одного года с тобой - ответил ей Минхо. В клуб забежал Джисон. - Хёнджин, бляять угомони своего парня, твою мать, Минхоооооооо - Хан накинулся на старшего с объятиями. - спаси - попросил шёпотом Джи. Сразу после этого в здание забегает Сынмин. - Я тебя блять убью - крикнул он на Хана. Его остановил Хван который заточил парня в объятия. - Щеночек, что случилось? - мягко спросил Хёнджин. - Эта белка сожрала мою булочку, а я голодный между прочим - хныкнул Мин. - У меня в комнате, в рюкзаке есть рамён и палочки. Если хочешь, завари себе один. - успокоил Хван. - Урааааа Рамёеееееен - обрадовался Ким и показал язык Джисону, который всё ещё кулёчком лежал на Минхо. Он заметил Рюджин , только когда просто сел на одно колено к старшему. - О, привет, Рю - улыбнулся младший во все 32. - Привет, Джи. - она улыбнулась в ответ. В какой то момент все разговорились и не заметили, как прошло время. Люди начнут приходить через 10 минут, а это значит, что персоналу нужно переодеваться. Бармены надели на себя чёрные рубашки, чёрные джинсы и чёрно-белые зайчьи ушки. Танцоры сами выбирали себе одежду. - Я хочу в белом. - Черён отстаивала своё мнение. - А я в чёрном - Чонин тоже не отставал. - Господи, да оденьте вы уже одна белый, другой чёрный, в чём проблема? - вздохнул Хван. - А это ну... Логично - согласилась Черён. - Выйдите я переоденусь. И позовите Рюджин, она поможет с костюмом. - Хван и Ян вышли и в примерку зашла Рюджин. - Рюджиииин, помоги пожалуйста - сделала щенячьи глаза Рён. - Что такое? - Костюм. Белый костюм. Я не знаю какой выбрать. - Рюджин подошла к вешалке с костюмами и начала их осматривать. Он сняла с вешалки белый комбинезон с лентами и нашивками. - А у тебя хороший вкус на одежду. Рю в ответ только смущенно заправила волосы за уже покрасневшее ушко. Она подняла взгляд и встретилась с взглядом человека напротив. Смущение накрыло её с головой и она почувствовала как кровь начала приливать к щекам. Старшая отвела взгляд и села на диван. Через 5 минут Черён уже переоделась. Ей оставалось только на красится. - Ты обычно сильно красишься? - спросила Рю. - Неа - Я могу сделать тебе мейк? Ну не сильно яркий. Подходящий к твоему костюмы. Ну я просто п-подумала,чт.. - она не успела договориться, потому что её перебила младшая. - Хорошо,не переживай я не кусаюсь, а то ты так нервничаешь. - А д..Да. -Шин достала косметику и приступила красить Черён. Её движение были нежными и точными. Через 10 минут Черён уже смотрелась в зеркало. - Красиво - улыбнулась она. Младшая посмотрела на время. - Что ж мне пора на сцену. - Рён улыбнулась и вышла из гримёрки. Старшая последовала за ней и встала около бара, чтобы находится недалеко от УЖЕ друзей. На сцену вышли Чонин и Черён. На старшем были чёрные штаны и чёрная майка, с такими же элементами как у Ли. Включилась песня «River» в версии «brkn love». Они начали двигаться в такт иногда взаимодействуя друг с другом. То их лица находились на 3 см от друг друга, то эмитировали прогулку руками по чужому телу. Музыка закончилась и Черён с Яном поклонившись вышли со сцены. С волос старшей падали капельки пота на плечи. Первые 5 минут она пыталась отдышаться. После окончания номера Рюджин сразу прошла в гремёрку и ждала там Черён. Они посмотрели друг другу в глаза и поняли друг друга без слов. Младшая села на колени к Шин и прикоснулась своими губами к её, просовывая язык в открытый рот. Они целовались страстно и жадно. Кажется, что обе на какое то время забыли что такое воздух, но отрывается не хотелось. И это сделать им успешно помог Минхо. Вообще он стоял в дверях и смотрел на это первые секунд 27 поцелуя, поэтому да. -Я конечно всё понимаю, но не понимаю, почему моя подруга с сестрой... - усмехнулся Хо. Лица девушек в тот момент нужно было просто видеть. Этот момент им запомнился надолго. /End flashback/ - Я каждый раз вспоминаю тебя, когда захожу сюда. - улыбнулась Черён, пока красила свою девушку. - Я помню только ухмылку этого засранца, когда он нас застал - наигранно закатил глаза Рюджин. От этих слов на лице Ли появилась улыбка. *** Минхо, Джисон, Феликс, Чанбин, Рюджин и Черён жили вместе. В четырёх комнатной квартире. Не смотря на клуб, Рюджин и Черён нужно идти в универ. Они спят в своей тёплой кроватке раз 5 отключая будильник. И вот когда он прозвенел на 6 раз.... -Зайчик, нужно вставать - хриплым от сна голосом сказала Рюджин. Она открыла глаза и повернулась к младшей. Шин начала перебирать волосы своей девушки. Она потянулась за поцелуем и ещё не проснувшаяся Рён лениво отвечала, в какой то момент она неожиданно садится на Рюджин сверху и тянется для ещё одного утреннего поцелуя. Дверь резко открывается и в проёме появляется Минхо, который пришёл будить младших, потому что уже почти опаздывают. -Ну почему всегда я... - вздохнул он. Перед ним снова открывалась интересная картина: Черён сидит на Рюджин и поставив руки около головы старшей сминает губы напротив. Только в этот раз девушки не удивляются, а только усмехаются в поцелуй.
Примечания:
18 Нравится 1 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)