Откуда ты ВЫЛЕЗ!?!?
23 сентября 2022 г., 21:19
Примечания:
Лололошка/Аргус
PG-13
Метки: Ухаживание, здоровые отношения, кровь/травмы, поцелуи, Hart/Comfort, одержимость (немного)
Мини сюжет: Лололошка приходит домой к своему парню,он весь в царапинах и ссадинах, где то присутствовали синяки. Аргус увидя своего возлюбленного обеспокоился. За разговорами рыжеволосый обрабатывал раны...
Добавлю предпочитания: Рост Аргуса 205см , Лололошка 190см
Агрус немного одержим Лололошкой, он для него единственная причина счастья
Вот
Лололошка копался в шахте после 6 часов с смого утра вылез весь в царапинах саже и синяках решил отправится к своему влюбленному путь был не из легких так как мана кончилась и пришлось идти пешком путь занимал от силы 2-3 часа но он дошел Ло постучал в дверь послышались шаги на втором этаже дома
POV: Аргус
Я услышал стуки в дверь спустился на первый этаж открыл дверь и увидел такую картилу Ло стоит с сажай на лице и одежде, и в царапинах я тут же схватил его и мы пошли на кухню я достала л оптечку и стал обрабатывать царапины и умирать сажу
Конец POV:Аргус
Ло как тебя угараздила так пораница?- сказал Аргус с ноткой грусти за влюбленного
Я был в шахте и когда копал руду не заметил дыру и упал- сказал он
Ло в следующий раз будь внематильней и акуратнее в шахте Хорошо!?- ласково сказали он но последнее слово заставило Лололошку вздрогнуть от повышенного голоса старшего
Е-ЕСТЬ СЭР!!!- у старшего аш уши заложило от звонкого голосом его любви
Ар: Не ори!
Ло: Прости
Посли этого в следующие дни Аргус наблюдала за Ло чтобы он не где, не поранился и не ушибся
(Но не только поэтому он ещё пмотрит как Ло проводит день кароче зависит от Лололошкеного внимания так как Ло пречина его счастье)
Примечания:
А надеюсь все правильно понила