Горячий мороз
6 ноября 2022 г., 00:34
Примечания:
Скоро рождество.. И я такая с кофеечком под Френка Синатру села и настрочила(а лучше бы к экзаменам нормально готовилась пх)
В ночной тишине он убегает от грома,
Такого, как Сноу, смерть ждет явно не дома.
Он предательство помнит в лицо так давно,
Что подпускать не намерен, увы, никого.
Парень знает как счастье легко потерять,
Но стремления вернуть его у него не отнять.
Кого он все ждет не прочь понять,
Рассудок в одиночестве легко растерять!
В душе остались лишь снег и лед,
Ох, как тепла ему не достает..!
Адам подарит мгновения
От жарких поцелуев наслаждения..
А губ его горячих след,
Останется в душе на пару долгих лет...
Здесь так холодно, но лишь с ним
Не страшны ветра суровых зим.
И горячее становится кровь
Ах, тает Ланги снежная любовь..!
Примечания:
Хд, у Лангустина Дель Рея вайб песни «Cola» пф)) В его случае припев будет «My dick tastes like maple sirup»?? Ааххаха ладно, кончаю с кринжом так и быть.