Выглядишь как труп

NC-17
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 2 447 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
      Когда я встала я почувствовала вкусный запах дорояки и побежала одеваться. Долго стояв и выбирав, что надеть, я решила удивить брата и друзей, и одела мини юбку, колготки в сеточку, топ с длинными рукавами и все это черное)))). На ноги я одела самые обычные черные кроссовки. Чуть подкрасилась и пошла на кухню. Придя я увидела, как Майки кладет дорояки в форме рыбок на тарелки, Санзу наливает кофе, а Хайтани сидят за столом и обсуждают девочек из запрещенной соц сети (я не знаю можно ли тут ее писать, поэтому подстроховалась). -доброе утро)-сказала я улыбаясь. После моей фразы все сразу напряглись и посмотрели на меня. Увидя что я в юбке, они удивились. -Ты в юбке?!-спросили они хором -хахаха, а что в этом такого? ну захотелось-ответила я -тебе идет~-пошло сказал Ран -завались-сказал Риндо и дал брату подзатыльник-очень красиво-обратился он уже ко мне -спасибо) -а как ты теперь будешь ногами бить?-спросил Майки -я сегодня поработаю из дома, поищу какую нибудь информацию -хорошо-ответил Майки-я тут дорояки принес, Эмма сделала) -спасибо, давайте уже кушать, а то Ран щас на меня накинется-я пыталась пошутить и видимо у меня получилось, потому что все начали смеяться

***

После завтрака, мы решили пойти погулять. Погуляли мы очень хорошо, мы решили выполнить хотя бы один заказ, и все пошли на какую то заброшку. конечно в дороге мы чуть выпили, но кого это колышет? Когда мы приехали туда (тип на машине), мы начали его мучить, ну там руки ноги ломать, и спустя 30 минут пыток, мне это наскучило. -че мы яйца мнем?-сказала я подходя к ним, по пути доставая пистолет-давайте я его грохну? -Минами!-сказал Ран-Минами, ты же девочка! -И че? Я теперь не могу в человека шмальнуть? и долго смотреть как из него жизнь уходит? -Минами, откуда у тебя пистолет?-спросил уже Майки. -а вдруг че случится?-продолжила я -Девочки, когда у них вдруг че случается, вторую пару колготок берут, а не пистолет-скзал Санзу -Ага-промычала я-А если у меня на улице кошелек украдут? Мне че колготками ему 7 раз бошку прострелить? В итоге я выстрелила и мы пошли дальше гулять. Там мы падали, смеялись, бесились и пили алкоголь. Как вы поняли уже,когда я пришла домой, все мои колготки были в еще более больших дырах и все коленки были в ссадинах. Дома я обработала колени и локти. И легла спать. Санзу же сразу после прогулки лег спать. Утром я проснулась от криков на кухне...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник