Я всегда тебя любил

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 587 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

Это странно..

Настройки
Примечания:
Утро. Ребята как обычно стоят на остоновке, и ждут автобус. –Как думайте сколько Эрик будет прогуливать? Поинтересовался Кайл –да мне вообще насрать! Он тупой рассист и вообще он меня заебал. Рассердился Кенни. –ой да брось! Он нормальный чел, просто избалованный. Произнёс Стэнли. Послушался звук колес. Автобус побъехал и ребята зашли в него. Они прошли к свободным местам и сели туда. –привет Кенни! Что ты смотришь? Добродушно спроил Баттерс Кенни выключил телефон и повернул голову назад –хотел время посмотреть.. На этом развгоры в автобусе кончились и в полнейшей тишине они ехали оставшийся путь. **В школе** –Так у нас есть отсутсвующие? Спросил мистер Гаррисон –да как обычно Эрик.. Закатывая глаза произнёс Кенни. Раздался стук в дверь. Все невольно повернули головы в ту сторону. Помятный и явно не спящий несколько суток в класс зашёл Эрик. –простите за опоздание. Вяло произнёс он, и молча пошёл за свою парту. Все были шокированны как он изменился, если бы он опоздал то точно бы не пошёл в школу, а тут он постучался! И ещё извинился! **Спустя пару уроков, на перемене** Все занимаются своим делом, Баттерс рисует котиков, Эрик сидит вдали от всех ,остольные разговривают. –Это капец как странно!! Крикнул Кайл на весь класс, но никто не обратил внимание на это. –С Эриком явно что-то не так!! Он бы ни за что не извинлся за то что опоздал!! Что с ним вообще такое!!!?? Кричал Кайл, пока на него молча смотрел Эрик. –Эх-х -вздохнул Стэн- я тоже в полнейшем замешательстве, не понимаю что творится с Эриком.. –если завтра он не прийдёт то я сам пойду к нему и поговорю! Может помогу чем-то! Решительно произнёс рыжеволосый. –ты уверен? Он же всегда обзывал тебя и задевал твои чувства.. Произнёс Стэн, повернув голову на бок. –ну и что? Он же мой друг а их в беде не бросают! Я уже всё обдумал ,и если он не прийдёт то я иду к нему! Сказал Кайл и в тот же миг прозвенел звонок. **После уроков** –ох-х я тааак устал! Нам так много задали, надо сейчас придти домой и сразу сесть за уроки. Усталым голосом сказал Стэнли. –согласен с тобой! Ну ладно? До встречи. Произнёс Кайл, протягивая руку Стэну. –до встречи! Пожал руку собеседнику, Марш развернулся в сторону своего дома.
Примечания:
12 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)