Это рано или поздно должно было произойти
26 сентября 2022 г., 00:52
Примечания:
Часть возможно короткая.. приятного прочтения)
–я..я всё так же люблю тебя...
С печалью в голосе сказал Эрик
–слушай чел, я хотел что бы ты почувствовал это сразу а получилось что только через три года, я не знаю как это отменить.
Спокойным тоном произнес Кайл. Эрику показалось что рыжеволосый сказал на отвали.
–я так больше не могу!
Крикнул Картман и выбежал из дома.
<Куда он бежит?!>
Пронеслось в голове Брофловски.
Что бы не терять Эрика из вида, он со всех ног побежал за ним.
Когда Кайл выбежал из дома заметил только край жёлто-голубой шапки повернувшей за угол, он побежал туда, куда считал нужным. И угадал. Карман был метрах в 300 от него. Тут Брофловски понял куда направлялся Эрик..у них в городе было только одно высокое сдание, это школа..
Поняв что Картман хочет покончить с собой Кайл крикнул:
–ХОТЬ Я ТЕБЯ И НЕНАВИЖУ НО ТЫ ДОЛЖЕН ЖИТЬ!!
Эрик остановился и произнёс такие слова:
–я то тебя люблю..
И побежал дальше.
<О нет..что же я натворил?! Зачем сделал это заговор?!>
Поняв что Картман приближается всё ближе и ближе к школе, рыжеволосый побежал за ним.
**На крыше**
<Вот и всё..даже хе-хе немного страшно. Ну нечего>
Эрик взохнул и подошёл к краю крыши. Он просто стоит. Дует лёгкий ветерок, дело идёт к вечеру начинается закат. На крышу прибежал Кайл
–не убивай себя! Это грех! Ты будет гореть в аду!!
Метаясь из строны в сторону сказал Брофловски.
Из-за спины Картмана послышались слова:
–за то мы будем вместе..еврей)
После этих слов рыжеволосый бросился к Эрику но тот уже спрыгнул с крыши.
–н.еет!нет!!НЕТ!! ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ? ТЫ ДОЛЖЕН ЖИТЬ ДУРАК!
не здержав свою боль выкрикнул Кайл, осознав что Картмана ещё можно спасти он вызал скорую.
**В больнице**
–он будет жить?
С нетерпением сказал Кайл
–хох, он сломал ногу и руку. Это не страшно но есть проблема куда серьезнее. Он сейчас не спит.. он в коме.
Примечания:
Ухух интересно выдет ли Эрик из комы? Этовы узнайте в следущей части :333