Я всегда тебя любил

PG-13
Завершён
12
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 587 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник

Всё как прежде

Настройки
Примечания:
Шли дни, Брофловски не мог принять тот факт что Эрик в коме. Тут Кайлу пришла идея. –как же сразу я не понял! Я могу всё разобрать! Рыжеволосый достал тот лист бумаги, вытащил свой волос из иглы, иглу из рисунка. – надеюсь поможет **Через неделю** У Кайла всё ещё есть надежды, на то что Эрик будет жить **Два часа ночи** Звонок на телефон Кайла. Уставший Кайл поднял трубку, там послышался женский голос. –Алё! Кайл это ты? –Алё? Кто это? –это я, мама Эрика. Кайл взбодрился. –мама Эрика? С ним всё в порядке? –да! Он вышел из комы, я подумала что будешь рад потому - что мне сказала говоила твоя мама, ты очень пере.... В трубке послышались гудки.Кайл надел что попало и побежал в больницу. Мальчик не верил своему счастью <ЭРИК ОЧНУЛСЯ!> Пронеслись мысли в его голове. Тем временем он уже прибежал в больницу. Все, врачи, пациенты смотрели на него непонимающим взглядом, но рыжеволосому парню было не до них. Дойдя до палаты, Кайл не мог найти в себе силы чтобы открыть дверь. Ему страшно. Но он собрался с мыслями и дёрнул ручку двери. В коридоре было относительно светло, когда Брофловски зашёл в палату он некоторые секудны был ослеплён ярким светом. Но буквально через пол минуты он всё хорошо видел и Рыжеволосый сказал: –как ты себя чувствуешь Эрик? –да нормально -кхе кхе- немного горло болит. А что произошло? Последние три месяца я был как в тумане. Ничего не помню. С непониманием произнёс Эрик –я сам не знаю, я пришёл к тебе, ты взял и побежал на крышу школы и спрыгнул. Попытался выкрутится Кайл –да? Я не помню этого. Я что совсем дурак? Сказал Эрик. Кайл выдохнул. Спустя пару месяцев Картмана выписали и всё стало как прежде.
Примечания:
12 Нравится 12 Отзывы 3 В сборник