Всё как прежде
16 октября 2022 г., 00:19
Примечания:
Это последняя часть.
Шли дни, Брофловски не мог принять тот факт что Эрик в коме. Тут Кайлу пришла идея.
–как же сразу я не понял! Я могу всё разобрать!
Рыжеволосый достал тот лист бумаги, вытащил свой волос из иглы, иглу из рисунка.
– надеюсь поможет
**Через неделю**
У Кайла всё ещё есть надежды, на то что Эрик будет жить
**Два часа ночи**
Звонок на телефон Кайла.
Уставший Кайл поднял трубку, там послышался женский голос.
–Алё! Кайл это ты?
–Алё? Кто это?
–это я, мама Эрика.
Кайл взбодрился.
–мама Эрика? С ним всё в порядке?
–да! Он вышел из комы, я подумала что будешь рад потому - что мне сказала говоила твоя мама, ты очень пере....
В трубке послышались гудки.Кайл надел что попало и побежал в больницу. Мальчик не верил своему счастью
<ЭРИК ОЧНУЛСЯ!>
Пронеслись мысли в его голове.
Тем временем он уже прибежал в больницу.
Все, врачи, пациенты смотрели на него непонимающим взглядом, но рыжеволосому парню было не до них.
Дойдя до палаты, Кайл не мог найти в себе силы чтобы открыть дверь. Ему страшно. Но он собрался с мыслями и дёрнул ручку двери. В коридоре было относительно светло, когда Брофловски зашёл в палату он некоторые секудны был ослеплён ярким светом. Но буквально через пол минуты он всё хорошо видел и Рыжеволосый сказал:
–как ты себя чувствуешь Эрик?
–да нормально -кхе кхе- немного горло болит. А что произошло? Последние три месяца я был как в тумане. Ничего не помню.
С непониманием произнёс Эрик
–я сам не знаю, я пришёл к тебе, ты взял и побежал на крышу школы и спрыгнул.
Попытался выкрутится Кайл
–да? Я не помню этого. Я что совсем дурак?
Сказал Эрик. Кайл выдохнул.
Спустя пару месяцев Картмана выписали и всё стало как прежде.
Примечания:
Вот и всё) в скором времени у меня будет новый фанфик) не прощаюсь с вами.