Что-то пустое.
9 мая 2023 г., 20:19
Любовь моя, привет тебе, привет.
Пойдём, покажу мир за руку с тобою,
И не расстанусь я с тобою, нет!
Но разлучены мы километрами с землëю.
Меня твоим убийцею сочли,
И вслед "Губитель!" мне громко кричали,
И вот иду я на утёс, смотри!
А где-то там на небе птицы пролетали.
Смотрю я вниз, на берег тот песчанный,
Где бегали с тобою волны колыша.
Хочу окрасить мир этот в багрянный,
Чтоб не выжила здесь ни одна душа.
Но вот вижу я в дали твой силуэт
И ярость словно взмахом пропадает.
Лечу к тебе за миллионы тëмных лет,
И пусть теперь счастье нас не отпускает.
Примечания:
Мои стихи с суицидальным концом<<<