Убивать! Убивать! Убивать! Убивать!

R
В процессе
15
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 259 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Смерть.

Настройки
Примечания:
— здравствуйте, Александра Трусова? — спросил человек в форме. — ну допустим, а что? — оторвалась от разговора с девочками Саша. — вы задержаны по подозрении в убийстве Анны Щербаковой, пройдёмте с нами пожалуйста — полицейский надел на неё наручники, подруги ошарашенно смотрели на Сашу и маленькими шажками отходили от неё, Саша ухмыльнулась, даже не сопротивлялясь засунула руки в браслеты и её посадили в полицейский уазик… ~ за 2 недели до ~ — Анна Щербакова, новая олимпийская чемпионка — проговорил коментатор. — Александра Трусова серебряный призер Олимпийских игр, и Каори Сакомато, бронзовый призер игр в Пекине. — уже после первого предложения мир рухнул, час назад у Трусововой была истерика, она катала произвольную программу с мыслью о том, что она станет олимпийской чемпионкой. Она была ужасно зла на Аню, не хотела её видеть совершенно, она была убеждена в том, что Щербакова стоит на её месте, была зла на судей по её мнению продажных, зла на себя, корила себя в том, что сделала недостаточно, хотя она сделала даже больше, прыгнуть 5 квадов и не стать первой-это абсурд. В данный момент Саша ненавидела всех, и тренеров, и до того момента лучшую подругу, всех абсолютно. Сразу после награждения и вручения медалей, она пошла в номер к Камиле, не очень хотела сейчас находиться с Аней, а с Камилой она разделила общее горе. Ками сидела на кровати и ждала подругу, она понимала, что когда Саша придёт будет очень много слез и криков, но это надо пережить, и у Камилы, и у Саши есть все шансы попасть на Олимпиаду 2026 и Валиева искренне верила в это. Вот дверь открывается, Ками вскакивает с кровати и сразу видит пыжую макушку, Саша поднимает заплаканные, но уверенные глаза на подругу, Камила даже как-то пугается, но подходит к Трусовой и обнимает, Саша не сразу отвечает, но всё же поглаживает её по спине, Валиева знает, что сейчас не стоит ничего говорит. — иди поспи — сон успокаивает, она знает, после произвольной программы она пришла к себе в номер и завалилась спать, спала часов 8, но как проснулась ей стало намного легче, она отпустила эту ситуацию и решила жить настоящим. — да, я наверное посплю — сказала Саша и пошла к себе в комнату. Трусова знала, что Аня пошла отмечать свою «победу» с кем-то, веселиться сейчас наверное, Щербакова даже не подошла к ней, именно на это она обиделась, они дружку с самого детства, а она не подошла к ней и ничего не сказала. Сашины мысли прервал звук открывающейся двери, кто-то забежал к ним в номер с какими-то криками. — девочки, девочки.там, там. — Семененко чуть не плакал, он прижал рот одной рукой, Камила с Сашей переглянулись, не понимая, что происходит, Женя видимо решил продолжить, так как действовать надо быстро, к счастью он это понимал. — там Аня.на улице — опустошение. В его глазах читалось только это, он сел на кресло, зарыввясь руками в волосы, а Трусова с Валиевой быстро побежали на улицу. Когда они вышли, то сразу увидели Аню.лежащую прямо на земле. Саша со всех ног рванула к ней, но было уже поздно. Её тело лежало прямо под окном и Саша сделала вывод, что Аню или столкнули, или она упала сама, не верила, что такое с ней может произойти, увидела приближающуюся Камилу. — стой, не подходи — Саша выставила руку, чтобы та точно не подошла, Камила уткнулась лицом в руки, не веря в происходящее, Саша нащупала сонную артерию, чтобы проверить пульс, приложила 2 пальца, никакого пульсирования не было. Аня была мертва. — Саш.Саша.боже — Валиева плакала, они может и не очень хорошо общались, но с детства были вместе, она не могла не проявлять никаких эмоций. Вскоре прибежал Женя с местными врачами и тренерами, Этери Георгиевна уткнулась в плечо Дудакова, Глейх рыдал во всю, это была его любимая ученица, никогда не думал, что Аня закончит свою жизнь именно так. У Жени слезы уже закончились, Саша даже не представляла, что он чувствует, потерять любимого человека-это самое ужасное, что может быть. Трусова в последнее время не очень желала общаться с Аней, да и видеть её не очень хотелось, но всё-таки это её лучшая подруга и сейчас она сидит прямо у её тела, Сашины слезы скатываются на одежду Щербоковой. Опустошение. Боль. Отрицание. Принятие? Нет.
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)