***
Уже прошло 2 месяца, Сараде уже 8 месяцев. Утро началось как обычно. Сакура у плиты, Сарада ползает по дому, Мадара смотрит чтобы химе клана ничего не натворила. Мадаре в голову пришла вполне нормальная идея. Мадара сел на корточки перед Сарадой, из за чего все внимание малышки переключилось на Учиху. -Сарада, скажи "Мама"- Черноволосому стало интересно, получится ли у него научить ее говорить "мама". -Гу-у- Протянула Сарада с улыбкой на лице, Мадара не мог не улыбнуться в ответ. Решив дальше пытать черноволосую обладатель шарингана сказал: -Нет, давай скажи "Ма-ма"- -М...м...м Маааааа- Крикнула протяжно дочь розоволосой, после чего рассмеялась. -Да, не думал, что учить детей говорить, так сложно- Задумчиво протянул красноглазый, после чего добавил. -А казалось-то, всего лишь слово мама.- -Мам...-Пытаясь повторить за "папой" протянула Сарада. Черноволосый с надеждой смотрел на свою подопечную. Черноволосая решив, что этого хватит замолчала смотря на шиноби. Мадара который секундой ранее хотел уже обрадываться, что у него получилось научить ее говорить слово мама, потер переносицу и встал с колен. -*Ладно, признаю это труднее,чем я думал.*-Химе клана Учиха наскучило нахождение на одном месте поэтому она отвернулась от Учихи и поползла в сторону кухни. Тяжело выдохнув красноглазый пошел за Сарадой. Приползя к Сакуре черноволосая села рядом с нее ногами и стала гипнотезировать обладателя шарингана. -Мама- Протянула девочка продолжая смотреть в лицо уже удивленного Учихи. Сакура которая теперь была в шоке, отвлеклась от готовки и посмотрела на дочь. А когда отошла от шока, то она расплылась в улыбке до ушей. И накинулась с обнимашками на Сараду. Затисканная принцесса клана могла лишь посмотреть на Мадару у которого на лице была довольная улыбка.***
Спустя время Сарада потихоньку решила попытаться ходить, что сначала получалось очень забавно. В очередной раз Мадара помогая своей подопечной учиться ходить, встал на противоположном конце комнаты и сказал: -Принцесса иди сюда.- Сидя с протянутыми руками сказал Учиха. Сарада аккуратно встала и пошла в сторону своего соклановца. Неуклюже, но она все же добралась до Мадары. Мадара был очень рад, что Сарада так быстро научилась ходить. Мадара погладил по голове маленькую принцессу клана Учиха. После чего от Сарады услышал: -Папа!- Мадара был в полном шоке. Не столь от того, что принцесса знает это слово, ведь он видел как Сакура учила говорить это слово, а скорее из-за того что его только что назвали отцом. Но на смену шока пришла грусть, впервые за всю свою жизнь Учиха пожалел, что не завел семью и детей. Хоть Учихе и было обидно отчаиваться было нельзя, теперь у него есть Сарада и Сакура и они заменяют ему семью. Покарайней мере черноволосый на это рассчитывал, ведь он уже не плохо успел привязаться к этой семейке. А зная Учих, вряд ли он сумеет отвязаться да и не хотел он этого. Учиха грустно улыбнувшись сказал: - Лучше зови меня Мадара.- -Мама?- Лицо дочери розоволосой стало озадаченным и серьезным. -Нет, не мама, а Ма-Да-Ра. Мадара.- Пытаясь обьяснить юной Учихе сказал черноволосый. -Мама?...Мада!- Воскликнула весело Сарада. - Нет, МА-ДА-РА.- Кивая головой подопечной сказал красноглазый. -Дара?- Глядя на шиноби спросила черноволосая. -Ладно, зови лучше тогда так.- Смирившись с принцессой, согласился Мадара. Он знал, что со временем все равно переучит ее. - Дара, Дара, Дара.- Будто бы пробуя имя на вкус повторяла младшая.-Папа Дара!!!- Под конец своей болтовни выдала та. Мадара бы солгал, если бы сказал, что ему не нравится его новое прозвище, поэтому согласился. - Да, папа Дара.- Кивая Учихе сказал Мадара. Черноволосый погрузился в свои мысли и поэтому не заметил как подопечная утопала из комнаты. -Па Дара!!! - С этими словами Сарада пошла к маме, ели держась на ногах и шатаясь из стороны в сторону она все же дошла до мамы. -Папа Дара- сказала Сарада. От чего мама опешила, она не знала радоваться тому, что ее дочь сказала "Папа" или радоваться тому, что ее дочь пришла сюда на двух ногах. Но потом до Сакуры дошло, Сакура не понимающе уставилась на дочь с вопросом -Кто такой Дара?- Она конечно была рада, что наконец-то получилось научить её говорить это слово. Да и тому, что ко мне она пришла на двух ногах, а не ползком. Но не допонимание вызвало имя которое шло после слова "папа". Сарада же ткнула пальцем в воздух и сказала: -Папа Дара.- Она говорила это так будто бы точно зная про кого говорит, но пустое место немного смутило Харуно. -Дара?- С шоком спросила она продолжая смотреть в пустое место, таким взглядом будто бы ожидая, когда там появится чей-то силуэт. На что дочь уверенно кивнула головой. Решив что дочь что-то выдумала, она решила поговорить об этом потом.***
И вот на дворе уже Март 30. Сакура готовилась ко дню рождения дочери и успевала присматривать за Сарадой. Мадара до сих пор офигевал от того, что Сараде уже завтра год, что значит, что он знаком с ней и ее мамой уже как год. Сарада игралась с игрушками и своим любимым деревянным кунаем который ей в тихушку сделал Мадара. Сакура же так и не поняла откуда ее дочь взяла оружие, хоть и деревянное. При каждой попытке забрать оружие у дочки, та громко ревела, а потом оружие снова оказывалось у нее. Сакура смерилась с тем, что оружие у дочери забрать не получается. Хотя постоянное появление его у неё объяснить она не смогла. Прошел день и вот сегодня день рождения Сарады. Утро, солнце встаёт из-за горизонта, птицы уже встали и начали петь свои песни. Во дворе два кота не поделили рыбу, и у них началась драка, но быстро закончилась, когда услышали лай со стороны. Драться с собакой никому не было охота поэтому быстро скрылись за одним из домов. На улицах было пусто. Если не брать в счёт мальчишек, которые бежали непонятно куда и зачем. Ну а в доме у Учих жизнь шла ходом, Сакура была на кухне и подготавливала сюрприз для своей дочери, в то время как Мадара ждал пока проснется Учиха . 10:00 Сарада открыла глаза. И села на кровати. Мадара увидев, что Учиха проснулась, уплотнил свое тело, чтобы Сарада не прошла на сквозь и обнял ее, Мадара поздравил ее с днём рождения. На что Сарада с улыбкой на лице кивала. Вскоре пришла Сакура. И взяв Сараду пошла вниз. На дворе уже наступил вечер, день прошел не заметно. Ведь все были заняты делами. Сакура прибирает дом, Сарада сидит в зале и кормит остатками торта игрушки, Мадара за компанию с Сарадой сидит в зале смотря в окно. За окном уже видно, что скоро зайдет солнце за горизонт. Спустя ещё 10 минут игры Сарада встала с пола и аккуратными шагами пошла к двери. Мадара же просто пошёл за ней. Учиха подойдя к двери повернулась к своему родственнику и ткнув пальцем в дверь сказала: -Па, туда. Мадара с непониманием открыл дверь во двор. Сарада же ,не без помощи Мадары пошла во двор. Учиха оказавшись на улице пошла гулять во дворе. Гуляя Мадара краем глаза заметил движение в кустах. Отойдя от Сарады он решил проверить кусты. Проверяя кусты он заметил серого котенка. Взяв испуганного кота на руки Мадара направился к Сараде. Сарады заметив котенка на руках у Учихи потянула руки к нему. Мадара протянул котенка маленькой принцессе Учих. Взяв котенка на руки Сарада обняла его. Сакура зайдя в зал и увидела приоткрытую дверь во двор побежала на улицу. Обежав пол дома заметила Сараду с котёнком на руках. Подбежав к Учихе розоволосая обняла ее. Черноволосая же просто посмотрела на неё и показала серого котенка. Котенок был не целиком серый, лапки у него были черные, сказать честно котенок был очень красивый, но выглядел испуганным. -Ты хочешь взять его домой?- спросила Харуно, в конце концов день рождение да и скучно не будет. На что Сараде уверенно кивнула. Что же Сакура была не против котенка, на против рада, что у Сарады появится новый друг.Придя домой розоволосая закрыла дверь во двор и пошла укладывать малышку спать***
-Кацу- Сказала Сарада, смотря на серинький испуганный комочек в руках. -Что?- спросила Сакура, смотря на дочь. -Он Кацу.- сказала Сарада смотря на котенка. -О ты хочешь назвать котенка Кацу?-спросила Сакура, вполне хорошее имя для этого клубочка. На что получила кивок от Учихи. (Кацу в переводе с японского значит- победитель или же лидер) Прошло 6 месяцев с того дня как в доме появился котенок. Котенок оказался очень игривым и подвижным, сидеть на месте это точно не про него. По мимо того Кацу спустя время тоже стал видеть Мадару, от чего Учиха удивился,кот сильно прививался к Мадаре он любил когда тот гладил его по животу. А также Кацу был очень умный ведь Сараду он не кусал даже когда она лезла обниматься а он был в не настроении. В гости часто приходили Узумаки. Сараду и Боруто оставляли играть вместе в зале. Взрослые уходили на кухню разговаривать. Мадара как-то раз даже с ними пошел слушать про что они говорят. У них в тот раз разговор пошел о детях. И Сакура начала рассказывать про то какая Сарада молодец. Наруто ещё тогда сказал что Боруто только играть в игрушки любит. Мадара тогда сказал что не чего какого то Узумаки с Сарадой сравнивать. А после ушел назад к детям. Сарада спустя время научилась выговаривать имя Мадары. Теперь он стал папой Мадарой. Вы бы видели лицо Сакуры когда Сарада как-то раз сказала:" Мадара". У Сакуры тогда образовался вопрос:"откуда ее дочь знает человека из за которого мир чуть не погиб?" Сакура пыталась узнать у дочки, но та все время оговаривалась. После того раза Учиха долго отучал Сараду называть его по имени, да и вообще обращать на него внимание когда рядом был кто то. Сказать честно из Сарады получается хороший актер, что приметил сам Мадара. Настоящее время: Сарада сидит и играет с Кацу. Мадара наблюдает за Сакурой которой бегая по дому приберается. Сакура вспомнила что ей надо в магазин что бы купить еду. Сакура собралась и ушла в магазин. -Что делать будем? Спросил Мадара смотря на Сараду. Сараду ткнула пальцем в дверь. -Гулять во дворе?-Мадара На что получил кивок от Учихи. Сарада взяла с собой свою любимую игрушку виде деревянного куная подаренного самим ПапОй МАдаРоЙ! Учихе нравилась "игрушка" так как подарок был от Мадары. Выйдя во двор Мадара и Сарада пошли гулять вокруг дома. Сарада идя успевала помахивать кунаем во все стороны. Какого ее удивление было когда предмет случайно прошел сквозь "отца". С глазами по пять копеек Сарада посмотрела сначала на кунай а позже на Учиху. Учиха тоже смотрел на Сараду. Ну и эта игра в гляделки продолжалась бы долго если бы не одно но... Сакура вернулась с магазина и не увидев дочь на месте рванула во двор дома. Заметив Сараду смотрящую в воздух Сакура подбежала к ней и обняла. Сарада же повернув лицо на котором было написано удивление ткнула пальцем в Мадару. А потом сказала: -Папе не больно? Сакуру и Мадару как током пробило. Мадару от того что сейчас может начаться допрос. А Сакуру... Про нее наверное даже говорить не стоит, так ведь? Сакура ещё раз глянула на пустое место и на Сараду, а потом сказала: -Какого папу?- На что в ответ услышала: -Мадару. После чего упала в обморок. Тут уже Учиха поняла что сказанула что то лишнее. Мадара же уплотнив свое тело взял на руки Сакуру и сказал: -Пошли домой, маме надо отдохнуть. И направился в сторону дома.Утро: 10:00 Сакура проснулась у себя в комнате. Привстав с кровати Сакура не могла вспомнить как она оказалась тут. Придя на кухню она застала такую картину. Дочь сидит и ест кашу, кот ест рыбу. Сакура: -Я что то не помню как пришла к себе в комнату. И как ты положила себе кашу??! Сакура целиком очнулась от сна. -Это… Не успела Сарада договорить как Мадара вовремя цыкнул. -Это секрет- сказала Сарада с улыбкой на лице. Сарада поняла по эмоциям папы что говорить, что это он не стоит, правда так и не поняла почему. Сакура поняла что, что то тут не так и это что то, не что то а правильнее сказать кто то, но вопрос кто? Решив потом расспросить все у дочери Сакура пошла есть и переодеваться. Кот доев последний кусок рыбы прыгнул на стул рядом с Сарадой и свернувшись клубочком стал спать. День 13:00 часов Сакура решила пойти на работу, взяв с собой Сараду с ее любимым кунаем она вышла из дома и направилась в сторону больницы. Ну и угадайте кто пошел с ними. Да, сам Мадара Учиха подрабатывающий нянькой для принцессы клана Учиха пошел с ними. Ну или правильнее сказать по плелся.) Придя на работу розоволосая оставила свою дочь в своем кабинете на диване а сама ушла к больным. Мадара же сел рядом с Учихой. Ну и решив поиграть в мадаролазев Сарада поползла на Мадару вместе с кунаем в руке. Тот поддерживал ее одной рукой, что бы не упала. Ну и когда Учиха была уже на голове у Мадары в комнату зашла Сакура с отчётами. И увидела примерно это: Ее дочь сидит на воздухе и махает деревянным кунаем во все стороны. Сакура подумав что ей это мерещится вышла из комнаты, а когда зашла назад ее дочь как будто всю свою жизнь была спокойным ребенком сидела на диване и играла с кунаем. Мадара же в этот момент по тихому смеялся с лица Сакуры. Сарада лишь посмотрела на Сакуру так высокомерно как умеют только Учихи. С чего Мадара уже смеялся в полный голос. Сарада после того как ее отец стал сильно смеяться стала тоже смеяться. Это выглядело так будто Сакура какая то не нормальная, ведь только она не понимала что происходит. В итоге что мы получили за этот день? Сараду и Мадару которые чуть до инфаркта не довели Сакуру. И Сакуру которая долгое время ещё думала что у нее едет крыша. Похожих ситуаций было много за одну неделю, но вот ещё одна нелепая ситуация произошедшая на детской площадке: Сакура повела Сараду на детскую площадку. Мадара как всегда хвостиком за этими двоими. Придя туда Сакура села на скамейку разговаривать с другими родителями. А Сараде и Мадаре быстро стало скучно. По этому взяв детскую лопатку Сарады они пошли в песочницу. Построив из песка горку Сарада показала ее Мадаре, но горка простояла не долго не сломал какой-то мальчик. Сарада сильно расстроилась и решила отомстить. После чего Сарада встала подошла к мальчику и когда Мадара отвернулся, со всей силы зарядила мальчику лопаткой по лицу. Так как мальчик был старше Сарады так на год он расплакался и убежал к маме. Сарада же с улыбкой на лице до ушей пошла дальше играть в песок.