Не убивай папу он жить хочет...
30 сентября 2022 г., 05:59
Примечания:
Простите пожалуйста что не было несколько дней!! И простите что эта глава похожа на бред
!!! Эту главу я писала очень поздно ночью, голова плохо думает.
Всем огромное спасибо за то что читаете мой фанфик!!!
Особое спасибо:Sintia_tyt,ФанАниме,Яне Мерзляковой, спасибо что писали хотя бы один комментарий под этим фанфиком!
*Не относится к фанфику*
Я решила ещё немного рассказать о ситуациях с Мадарой и Сарадой, поэтому эта часть будет именно по ним.
*То что нужно я сказала, вроде.*
*Теперь фанфик*
Сараде тогда было год и три месяца. К Сакуре в гости пришла Хината с Боруто. Боруто и Сараду тогда оставили играть вместе. Боруто сел рядом с Сарадой и они начали играть в шиноби. Мадара сел напротив детей и стал смотреть, как они играют. Сарада и Боруто играли так полчаса, а потом пришла Сакура и Хината и взяв детей пошли пить чай.
Во время чаепития Сарада сказала:
-Пап а ты будешь Есть? — спросила Сараду смотря на Мадару.
Все кроме Боруто и Сарады подавились. Боруто просто не слушал Сараду а был увлечен игрой с котом.
-Сарада какой папа? -Спросил Наруто.
-Дара! — Сказала Сарада.
-Дара? — спросила Хината. несколько взглядов устремились на Харуно.
-Сарада и Боруто идите играйте на улице.- Сказала Сакура. На что получила два кивка головой и дети ушли.
-Сакура, кто такой Дара? — Спросил Наруто.
-Сама не знаю, Сарада пару раз говорила про какого-то Дару.- Сказала Сакура
День подходит к концу
Мадара много страдал, лишь бы чтобы ещё Сарада не сказала лишнего. Еле как это у него получалось.
Сараде уже 2 года и 5 месяцев.
В данный момент Сарада и Сакура на работе у розоволосой.
Сакура ушла к пациентам, Сарада сидит и играет ниточкой с Кацу. Мадара читает какую-то книгу, которую нашел у Сакуры в кабинете.
Спустя 20 минут Сарада перестала играть с котом и подошла к Мадаре.
-Пап, я хочу быть как ты. Произнесла Сарада.
Мадара обратил на Сараду внимание после чего сказал:
-хм, хочешь стать шиноби?- Глава клана много раз замечал заинтересованность младшей в этом.
-да.-Твердо ответила принцесса клана. По рассказам старшего Учихи это выглядело, как минимум интересно, поэтому Сарада с радостью слушала его рассказы.
Сарада много раз слышала, кто такие шиноби, а так же разные истории от Мадары о его прошлом. Конечно без историй про 4 мировую, старшему не очень хотелось рассказывать, про то как его ненавидит целый мир. Но для Сарады Мадара стал чем-то вроде идеала.
-Папа как стать шиноби?- Задала вполне логичный вопрос черноволосая.
-Ну для начала ты должна подрасти.- Как перед фактом её поставил Мадара.
Тут их диалог был прерван Сакурой, вернувшейся от больных. Как только дверь начала открываться, владелец красных глаз кинул книгу на диван.
-Сарада собирайся пошли.- Произнесла Сакура заходя в кабинет.
-Хорошо.- Быстро ответила младшая и подошла к Кацу.
Придя домой Сакура пошла готовить, а Сарада пошла в зал вместе с Мадарой,
Кацу пошел на кухню выпрашивать у Сакуры еду.
-Пап, почему нельзя говорить маме что ты тут? Вы играете в прятки?- Сказала Учиха и выдвинула теорию.
-Ну мама нас неправильно поймет и будет плохо.- С долькой грусти сказал Учиха. Младшая заметив это непонимающе уставилась на главу.
-Пап, а почему будет плохо?- Не унималась Сарада.
-Потому что твоя мама подумает, что я плохой.-Ответил Мадара не зная, что уже сказать чтобы Сарада перестала его спрашивать об этом.
-Подумает?...да?- Пробормотала Сарада и сделала задумчивое лицо.
Тут в комнату зашла Сакура.
-Сарада пошли кушать.-
-Хорошо, мам-
Придя на кухню все сели за стол, ну, а кто-то на стол, но потом кот получил по заднице.
С чего Мадара усмехнулся.
Сарада и сакура стали есть якисобу с курицей. Поев Сакура встала мыть посуду. В скоре Сарада сказала:
-Мам...-Сарада
-что?- Сакура
-Не убивай папу он жить хочет...-Сказала Сарада
-Что?- Перестав мыть посуду спросила Сакура.
-Папа хороший честно!- Сказала Сарада.
-Сарада, с чего ты взяла, что я убью папу?- Спросила Сакура.
-Мне папа сказал.-Сказала Сарада.
-Как это, папа сказал? -Сакура была в полном шоке, если бы Саске вернулся она бы уже знала бы об этом.
Сарада показала на Мадару, который готов был застрелиться и был бы он жив он бы это сделал.
Сакура повернула голову туда куда показывала ее дочь. На мгновение ей показалось, что там стоит человек.
-Сарада расскажи пожалуйста про этого папу.- Наконец-то сказала Сакура.
-Папа очень добрый! И ...- дальше Сарада не договорила, ведь увидела взгляд Мадары. В его взгляде читалось:угомонись или обижусь.
Так как Сарада очень дорожила Мадарой она сказала:
-Это шутка!- Неловко улыбнувшись Сарада слезла со стула и побежала в зал. Сакура проследив взглядом за дочерью стала снова мыть посуду.
-Выдумывает наверное.- подумала Сакура.
Сарада же в это время сидела и говорила с Мадарой.
А точнее извинялась за то что наговорила.
Мадара не сердился на Сараду.
Он понимал, что Учиха хотела как лучше .
-Я тебя простил, но больше никому не говори, что видишь меня.- Сказал Мадара.
Хорошо, пап)- Сказала Сарада.
Сарада улыбнулась и пошла искать кота, который устал от мук и спрятался.
Мадара заранее похоронил кота.
Примечания:
Ещё раз простите за бред.