К какому доктору он меня поведёт ? И зачем ? Я же не беременна... вроде . Да нет , не возможно.
Ты продолжала рассуждать над этим вопросом до того пока не уснула. А засыпала очень долго , ведь на холодном полу спать не удобно . Но посреди ночи ты проснулась из-за того , что Юнги взял тебя на руки и переносил на кровать. -Ю Юнги ? А что ты делаешь , куда ты меня несёшь ? Очень сонно спросила ты , еле-еле открывая глаза. -На кроватку , чтобы ты нормально поспала котик . -Почему ты заботишься обо мне? Ты же злой Все мы знаем ,что когда ты сонный , ты несешь фигню , не думая что ты говоришь. Так вот и сейчас ты говорила то , что ты думаешь. -Хах котик , я же не злой . Не бойся меня малыш. Почему-то в этот момент ты задумалась , было ли обращение "малыш" или Юнги уже что-то знал и предполагал. Но сон победил твои раздумки и ты уснула ещё до того как Юнги донёс тебя до кровати.***
Проснулась ты когда Юнги уже не спал , его вообще не было в комнате , и по этому ты решила ещё поспать. Но не смогла , Юнги пришёл буквально через минуту -Так котик , хватит дрыхнуть или мы опоздаем . Тебе в лицо прилетела одежда , Юнги любил бросаться в тебя одеждой. Ты надела штаны и кофту . А потом вы с Юнги вышли из дома и сели в машину поехав в клинику.***
Вы зашли в клинику и встретившая вас медсестра повела тебя в нужный кабинет , а Юнги просто шёл за вами. Через время вы зашли в нужный кабинет , это был кабинет узи . вас встретил врач молодая девушка . Он сказала что тебе нужно приспустить штаны , задрать кофточку и лечь на кушетку . Юнги сел рядом сел на стул рядом с кушеткой . Врач начала осмотр . -Так мисс Мин Т\и , я могу вас поздравить , вы беременны , 7 неделя , малыш развивается хорошо , никаких проблем нет , но советую вам сейчас не жить половой жизнью . И ещё я хочу задать вопросик мистеру Мину , кем вам приходиться мисс Т\и жена или раб? -Она раб -Так , вы собираетесь женится на нормальной девушке или вам нужен только ребёнок? - Я не собираюсь заводить жену , мне и Т\и достаточно. -Так ну мисс Мин вам надо сейчас будет сходить к женскому доктору , вы встанете на учёт и потом вы придёте в следующий раз только чтобы узнать пол ребёночка. Ты оделась и медсестра привела тебя в нужный кабинет , куда уже Юнги с тобой не пошёл. После вы пошли покушать корейской еды и потом поехали домой.