***
Когда вы зашли в дом вас встретили ребята , причём все стояли в коридоре и явно ждали вас. Первым сказал Чонгук -Так выкладывайте . К какому врачу ездили ? Что с Т/ишкой ? -Воу воу ребят , дайте мы снимем куртки и пойдём на кухню с вами обсудим. Юнги пытался явно прогнать парней чтобы вы спокойно переоделись , но парни не хотели уходить . Но всё же кое-как Юнги их прогнал на кухню. -Как они узнали , что мы ездили к врачу ? Ты им сказал , Юн? -Ничего я им не говорил , котик. Может эти болбесы подслушали нас где-то или я всё же сказал им… Ой не помню. Да не говорил же вроде . Ты сняла свою куртку и приступила снимать ботинки. Твой токсикоз ещё до конца не ушёл так , что когда ты наклонилась тебе столо дурно. Ты выпрямилась и закрыла рот рукой. Юнги посмотрел на тебя и начал снимать с тебя ботинки, а позже спросил -Токсикоз ещё до конца не ушёл? -Ну он уже меньше, но он есть это точно. Нормально не наклониться, тошнит когда головой вниз. Тупо наверное звучит хах -Так не наклоняйся , можешь просить меня о чём-то, я всегда помогу -Как-то слишком много заботы господин Мин . Я всё понимаю, теперь меня нельзя резать ножом, бить или насиловать -Т/и , не нарывайся и не зли меня. Всё пойдём , я снял твои ботинки . Вы отправились на кухню. Всё ребята сидели за столом и перед ними стоял чай и разные вкусняшки. Так же они поставили чашки чая и для вас с Юнги . Ты села за стол и уже хотела что-то взять , но тебя отвлёк Чимин , который задал вопрос , и ты в итоге так и не взяла вкусняшку . -Так говорите и не отвертитесь . Какой врач ? Что с малышкой? -Я не малышка Возразила ты , но Намджун сразу ответил. -Малышка , тебе только через месяц 20. До сих пор не верю что наш Юнги купил себе девочку с разницей возраста 7 лет (действия 2020 года) . Да у нас с нашими девочками разница возраста 2-3 года . Юнги ужас айайай После своих слов Намджун засмеялся. -Так не отвлекай их . Ну говорите Сказал Чимин - Я понимаю вы не отстанете , так что скажу прямо и быстро… Т/и беременна. - Ты ещё и обрюхатил 19 летнего ребёнка. Ну ладно зато будут дети . Сказал Намджун с неким наигранным недовольством и шоком. -Ну с детьми да хорошо, только так рано. Жаль в чём-то Т/и , она не готова и явно не хотела . -А её не кто не спрашивал В этот момент ты пыталась достать печенье с шоколадной крошкой , но не могла дотянуться, и Чонгук быстрым движением пододвинул тебе миску с печеньем. -Ну сейчас есть печенье хотя бы, а не рыбу с клубникой -Фу Техён , иди ты Вякнул Чонгук, он явно не оценил шутку парня. -Юнги я хочу спать -Хорошо пойдём, пока ребята.***
Восемь месяцев пролетели очень быстро, вскоре после врача твой живот начал рости и сейчас был уже большой. На пятом месяце вы узнали пол ребёнка, это была девочка. И с того момента с тобой оставалось чувство , что ты не хочешь рожать её , и что надо как-то это решить. Ты боялась за свою дочь . А вдруг Юнги её продаст? И в один момент ты решила девствовать Шли уже последнии недели срока , уже скоро ты должна была рожать. Двигаться и спать было крайне тяжело, ты была уже вымотана . Когда ты проснулась ты поняла что Юнги нет в комнате, а он оставил тот нож ,которым он тебя резал когда-то , на столе. Ты очень тяжело встала и подошла к столу . Ты взяла нож и провела пальцем по лезвию от чего у тебя пошла кровь из пальца. И тут не долго думая ты воткнула нож себе в живот. От адской боли ты вскрикнула . От этого действия у тебя начались схватки , ведь это уже последнии недели срока. В комнату забежал Юнги и сразу же подбежал к тебе. -Господи, ты дура что ли?! Т/и , нет нет нет. Голос парня становился всё дальше и дальше и перед тем как потерять сознание ты услышала, как дверь открылась и в комнату зашёл Техён , который увидев тебя заорал -Скорую срочно , блять ребята быстро, он может умереть вместе с дочкой. Ты потеряла сознание***
Ты очнулась . Очнулась лежащей в больнице с капельницей в руке. Ты не знаешь как это объяснить, но ты почувствовала что ребёнка в животе уже нет . Юнги сидел и держал тебя за руку , но его голова была повёрнута к месту где лежал ребёнок. -Миёна , она жива и здорова? Хриплым голосом спросила ты.Удивлённый Юнги повернул голову к тебе после чего на его глазах проступили слёзы и он обнял тебя . -Господи ты не ушла и не оставила нас, котик. Дочка она… жива . Парень плакал обнимая тебя. Ты обняла его рукой где не было катетера и сказала. -Её зовут Миёна. Хочу чтобы её так звали … Мин Миёна -Хорошо, котик. Миёна , наша дочка. Тут в комнату вошла врач. Она улыбнулась вам. -Юнги, а я уже испугалась из-за чего вы нажали на кнопку вызова врача. Думала состояние мисс ухудшилось . Но вижу всё хорошо, она идёт на поправку. Только есть одна новость, мисс не сможет больше иметь детей , она повредила матку , мы сохранили её женскую функцию в сексуальном плане , но детей мисс больше не сможет иметь, нам жаль. -Я всё понимаю, но я рад что Т/и жива . Она родила мне Миёну , я рад , очень сильно рад. -Вот как вы решили назвать девочку, прекрасное имя.***
Через две недели тебя выписали и ты зажила по новой . Но осталось не поменялось одно. Ты - игрушка Юнги, и будешь её всегда. Миёна росла , она была красивой , похожа очень сильно на Юнги. В один момент Юнги сказал тебе ту вещь, из-за которой ты жила в этом мире -Если ты котик наложишь на себя руки и умрёшь. Я обещаю что как только Миёне будет 14 я продам её. Ты не подумай , я очень её люблю, но это единственный способ сохранить тебя. Я люблю тебя котик. Он и правда любит тебя, и любил как оказалось всё время. Вы провели в троём ещё сотню ночей . Но смерт всё же настигла тебя в 47 лет , когда ты оттолкнула свою уже 27 летнюю девочку от машины, а сама попала под неё , ты боролась за жизнь очень долгий и страшный для вас троих год. Как оказалось позже Юнги не выдержал долгой жизни без тебя и через 4 года наложил на себя руки , чтобы воссоединятся с тобой