До начала
Ты бежишь в художественную школу, безумно опаздывая . В голове рисуются картинки и фразы твоей учительницы. -Т/и Т/ф! Почему ты сново опаздываешь? Как тебе не стыдно ? Ты учишься здесь последний год и потом как я знаю хочешь поступать. И ты лучшая ученица уже в 3 раз за два месяца опаздываешь?! Давай быстрее садись и рисуй ! Так всегда говорила тебе учительница когда ты опаздывала . А сейчас ещё как на зло все светофоры в городе сговорились и как только ты подходила к переходу загорались красным. Тут загорелая зелёный и ты уже собиралась бежать , как услышала что к тебе кто-то обращается. -Внученька , будь добра помоги мне пожалуйста с сумками . Мне что-то спину прихватило , ни как не могу дотащить. Ты добрая душой девушка, ты бы сама помогла если бы не куда не спешила , но тут ты не могла помочь. Ты огляделась по сторонам , затем позвала к себе крепкого на вид парня , который не куда не торопился. -Бабуля я очень спешу , но я надеюсь этот молодой человек сможет вам помочь. Вы ведь поможете ей? Обратилась ты к парню. Он улыбнулся тебе и сказал. -Конечно, я не тороплюсь, времени полно. Давайте свои сумки. -Ой господи , мир не без добрых людей. А ты внучка, тебе бог обязательно поможет . Если встретимся ещё, то отплачу тебе с той же добротой. -Да не нужно, я же это бескорыстно делаю . До свидания . Ты убежала . И к счастью сегодня ты не сильно опоздала и не пришлось выслушивать возмущений . Идя домой ты вспоминала слова «бог тебя обязательно поможет». Но тогда ты не знала , что бог не на твоей стороне , а на твоей стороне только сам дьявол. Люди перед продажей и перевозкой на аукционный рынок могут день или несколько находиться на обычном рынке . Но не в качестве товара , а просто лежать и отсыпаться там перед их продажей . Так было и с тобой. Вот только пока ты лежала отсыпалась , там мимо проходила та бабуля , она увидела тебя и обратилась к продавцам. -Не подскажите, а эта девушка продаётся? -Нет бабуля , она поедет скоро на аукционный рынок в Корею … Хоть где-то ей повезло, наверное. А что такое? Купить хотели? -Ой да нет , просто знакома с ней . Могу ли я с ней поговорить? -Конечно, только секунду разбужу её. Парень подошёл к тебе и легонько потряс за плечо , от чего ты мигом проснулась. -Т/и , тут с тобой поговорить хочет одна бабуля. -Ой хорошо К тебе подошла бабушка. В её глазах виднелось сочувствие тебе. Она знала какая учесть тебя ждёт. -Внученька, как так произошло? Почему ты здесь? -Да вот , мать родная меня продала , сейчас лежу отсыпаюсь , пока есть возможность. А вы что здесь делаете? -Да я проходом на обычный рынок. Тут такое дело , хочешь я погодах тебе? Будущее хоть немного ясно тебе станет . -Давайте. Бабушка взяла твою руку и повернула ладошкой вверх , а затем выливала сок какой-то ягодки и начала пальцем по ладони водить. Не долгая пауза и бабуля сказала. -Ой много чего с тобой случится. Не буду тебе говорить, чтобы лишних эмоций не вызвать , нельзя знать свою судьбу . Но могу вот сказать : будешь ты беременна, рядом с тобой вижу молодого парня , но старше он тебя на лет 6-7 , ребёнок в животе тебе не желанный , а вот парень рад этому. Бабуля оторвалась от тебя и собрав вещи быстро ушла . Оставить тебя с твоими раздумьями одних. Много ты думала , но уже по приезду на аукционный из-за суматохи забыла всё это и вспомнила только когда родила Миёну.После конца
Умереть всегда страшно. Не правда ли? Вот и ты боялась . Ты боролась за жизнь тот долгий для вас троих год . Но вскоре ты покинула этот мир , открыв одним утром глаза не в больнице, а на улице в таком же на первый взгляд мире. К тебе подлетел человек, и встав ты сама заметила у себя крылья. Парень посмотрел на тебя затем обняв сказал. -Добро пожаловать в мир 2 , загробный мир . Я вижу ты только что появилась здесь , так что ответь как тебя зовут и я Лик отвечу на твои вопросы. - Я Мин Т/и . Это и правда загробный мир , а где рай или ад о котором все говорят обычно ? -Рай и ад придумали мы когда не умерли. На самом деле нет не того не другого . Мы живём здесь бесконечно и с крыльями . Правда мило? -Мило… Согласилась ты . -А как бесконечно, так тут тогда полно должно быть людей, если после смерти мы становимся бессмертны здесь. -Ну не совсем бесконечно. Ты можешь жить постоянно здесь , а можешь через время обратно переродиться в первый мир , только память о этом мире с тобой туда не придёт. А ещё сразу перерождаются насильники , маньяки убийцы . Но не те кто насиловал своих рабов. И да мы тут все равны. Ты сразу вспомнила Юнги и Миёну . Тебе хотелось к ним , надо ждать их здесь , поняла ты и задала следующий вопрос Лику. -А могу ли я найти здесь своих близких? И как тут по сравнению с первым миром течёт время? -Время … Время здесь длительнее , один год равен двум там . А вот родные , если они ещё не умерли , то ты можешь сходить сейчас со мной в специальное место где мы запишем этого человека. И как только он появиться здесь вы встретитесь. -Пошли Лик. Кстати почему ты мне помогаешь. -Тут нет такого как на замок . Нет конкуренции , стран и тд. Тут все помогают , все равны . Такой идеальный мир. Пока вы шли говорили о многом . Лик рассказал тебе о мире , о тебе теперь, о твоих крыльях и как ими двигать . Но всё время ты думала о Юнги , он не выходил из твоей головы , ты и правда полюбила его. -Так вот получается мы можем заниматься сексом , но здесь не забеременеть и нет месячных , девушки всегда этому здесь радуются хах. -Ой , это и правда хорошо, я рада хах. Вы дошли до конторы . Там ты уже вбивала своё имя и данные, после чего тебе выдали карточку и ключи от домика . После чего ты смогла записать Юнги , который появиться уже с тобой рядом сс карточкой и вы будете жить вместе. Так же ты попыталась найти бабушку и дедушку , но было сказано что они переродились . И так тебе предстояло ожидание в долгих два года . Ты общалась с Ликом и ещё парой новых друзей, а кто-то даже узнавал тебя на улицах и говорили «Господи Мин Т/и , вы так молода , что вы здесь делаете ?» Ты задавала вопросы Лику , и один из них был про возраст - Ой возраст , чуть не забыл . Нам надо сегодня в контору чтобы зарегестрироваться какого возраста ты хочешь здесь быть . Это делают на 1 году проживания , так ты появляешься здесь с видом на лет 25-30 . Вы сходили и ты поставила возраст 20 лет , когда ты родила Миёну. Так же один раз идя по улице ты заметила только появившуюся девушку и подлетела к ней , но когда ты увидела её ты была в шоке. -Здравствуй, Луна . Не думала что увижу тебя здесь так скоро. -Т/и?! Ты же умерла . Тогда где мы ? -Мы во втором мире , в загробном. Рая и ада нету , это выдумка , тут ты бессмертна , но если захочешь можешь переродиться . Только вот память с тобой туда не придёт, ты будешь как чистый лист. -Господи Т/И , Юнги он , он не может без тебя, прошло где-то 3 года с момента твоей смерти . Он возможно скоро тоже придёт к тебе сюда. -Я знаю, пойдём тебя надо зарегистрировать и если хочешь можешь и Техёна тоже зарегистрировать. —Думаю его тоже. Пойдём Прошли ещё месяцы , и в один день вернувшись домой ты поняла , что ты здесь не одна . Страх сново пришёл к тебе, а вдруг кто-то всё же не такой добрый как все . Ты прошла дома по первому этажу . Никого . На втором этаже тоже не кого не было . Ты не проверила только спальню . И зайдя туда , тебя поверг шок. - Юнги , я так ждала тебя, ты теперь здесь со мной. Парень рассматривал фотки висящие на стене . Потом он повернулся к тебе с глазами полными слёз , он подошёл и обнял тебя. -Т/и , я так тебя люблю, я умер и воссоединился наконец-то с тобой. Я так люблю тебя, а Миёна , у неё один ребёнок, и вроде она ждёт теперь второго. Она любит тебя до безумия . -Я люблю тебя, Юнги -Котик Парень поцеловал тебя в губы и дальше вечер был очень приятный для вас двоих. Вы остались жить в этом мире , тут появлялись и уходили сотни миллионов людей. Только вы и ваши друзья жили здесь вечноКонец