!Дальше история пойдёт от лица Миёны очень похоже на монолог со вставками воспоминаний!
Родилась я в 2020 году . Моей маме было всего 20 лет и она бала рабыней купленной моим отцом , которому было 27 лет на момент моего рождения , но купил он маму когда ей было всего 18 лет. По рассказу друга папы Чимина я знаю , что родилась я под страшными обстоятельствами . Мне сказали что на 9 месяце мама пырнула себя в живот ,чтобы ни я ,ни она не выжили. Мама никогда не говорила мне причину почему она так сделала , но все говорили что она не хотела , чтобы я попала в этот жестокий мир , но при этом я стала желанным ребёнком . Маму я не видела часто , она начала видеться со мною каждый день когда мне было уже 10 лет. Мне честно не хватало мамы и поэтому я была близка с Арией , подругой мамы , которая являлась рабыней друга отца живущего с нами. И когда мне было 3 года Ария родила дочку , которая мне как младшая сестра. - Тётя Ария , а как ты назвала девочку? Говорила маленькая Миёна сидя рядом с Арией ,качающей на руках свою дочку. -Её зовут ХаЮн . -Она как ангел , можно же называть её сестрёнкой? -Конечно малышка , она и правда тебя как сестра . Миёна В девять лет мы с мамой и папой впервые вместе вышли в свет . Как сейчас помню , нас позвали на мероприятие с камим-то шоу. Тогда я и решила стать айдолом как отец. Мамы была красавицей , она улыбалась отцу . Тогда их отношения как я узнала стали куда лучше. -Сегодня у нас особые гости на банкете ! Мин Юнги со своей семьёй! зал наполнили аплодисменты . Юнги зашёл в зал вместе с Т\и , которая вела за ручку Миёну. Их представили и они дали интервью . Затем прошли в зал. -Юнги , Т\и , сколько лет я вас не видела . Кажется в последний раз на том самом банкете. Сказала ребятам милая девушка Черён. Юнги приобнял Т\и и улыбнулся Черён . -Да вот , котик была беременна . И вот она уже как 9 лет назад родила дочку , Миёну. Миёна потянула маму за руку , чтобы она наклонилась к ней. Миёна спросила маме на ушко. -Мамочка , а кто это красивая тётя? -Милая , это Черён , она наша подруга . Она была айдолом когда мы в последний раз виделись, но сейчас она уже не айдол. -Тетя Черён~а , ты очень красивая. -Ой золотце , ты тоже ! Очень похожа на своего отца красавца. После этого банкета , когда я увидела Черён я решала стать айдолом . После этого я начала больше общаться с мамой. Но когда в 13 лет я стала трейни в агентстве мы стали реже видеться . Потом как вы знаете я попала в группу korlir . мне было всего 19 когда мы выиграли первую награду . Потом мы начали ездить на шоу , у нас росли фанаты . Раз или два в месяц я ездила к маме с папой и их друзьям. Мама говорила , что гордиться мной. Мой контракт истёк когда мне было 25 и я решала не продлевать его. Я стала моделью . Виделась куда чаще с мамой и папой . Но через время произошёл страшный случай . Мне было 27 лет . Я пошла гулять с родителями в парке . Мы веселились , в один момент я сильно отвлеклась и не заметила как пьяный водитель выехал на тротуар. Мама оттолкнула меня от машины , но сама машина всё же задела её. До этого я не когда не видела как папа плачет. Он качал маму на руках и говорил её имя. Мама боролась за жизнь долгий и страшный для нас год . Но не смогла . Мама умерла . Отец впал в депрессию он не смог долго жить без мамы и когда я хотела сообщить ему что я беременна вторым ребёнком . Я узнала от Хосока друга отца , что отец умер. Я старалась не волноваться и решали , что если это будет мальчик я назову его как его дедушку. Так грустно что родители не уидели своих внуков . Вот такая история мои друзья***
- Миёна , Господи так грустно Лана обняла Миёну и так все и узнали историю жизни Миёны.