Цена бессмертия

NC-17
В процессе
67
1
автор
Keyko Epicks соавтор
Размер:
планируется Макси, написано 86 страниц, 34 636 слов, 24 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
67 Нравится 30 Отзывы 29 В сборник

Часть 24

Настройки
      Первое испытание было пройдено без каких-либо проблем. Благодаря тому что участники оказались знакомы между собой они действовали слажено. Первое место заняли Дмитрий и Михаил, которые с блеском использовали руны и прошли за самое короткое время, после них к старту пришли Мия и Том, которые в этом испытании показали слаженность и доверие друг к другу, а вот на третьем месте оказались Маришот и Николь. Они не смогли показать слаженность между собой и попросту не доверяли друг другу и из-за этого возникли трудности в испытании.       После испытания все чемпионы снова собрались в своей совместной гостиной и стали болтать.       — Я видел на просторах зрителей людей из министерства - начал говорить Михаил поглядывая на Нотт. — Если я не ошибаюсь это были твои родители Нотт.       — Не может быть - замотала головой Мия. На неё все очень странно посмотрели — Я забыла сообщить родителям что участвую в турнире. - вставая с дивана и направляясь к выходу — Я потом с вами поболтаю, мне нужно с ними встретиться. - это были последнии слова Мии обескураженным друзьям.       — Я сказал что-то не то? - спросил Михал поглядывая на Тома. Тот в ответ только пожал плечами.       — Ну и без неё хорошо проведем время - усаживаясь ближе к Тому, произнесла Маришота. Все молча наблюдали за его реакцией. Том улыбнулся в ответ.       — Какие руины ты использовал в испытании? - поинтересовался Том. Его вопросом заинтересовалась и Николь. Все внимание снова было приковано к Михаилу, который стал подробно рассказывать как действовали руны в момент испытания.       В то же время Мия побежала искать родителей. Это не заняло много времени. Они стояли возле трибун в ожидании своей дочери.       — А вот и моя скрытая девочка пришла - улыбаясь произнес Конт. Рядом стоящая Миранда засмеялась.       — Я забыла написать вам письмо, извините - с печальным лицом произнесла Мия. От чего Конт и Миранда не смогли сдержать смех.       — Вот она взрослая жизнь! Наша деточка перестала рассказывать о каждым своем шаге отцу - с грустным голосом пыталась он произнести, но смех перебывал всю драматичность которую он пытался наиграть.       — Мы уже решили куда поставим кубок! - гордо заявила Миранда.       — Правда? И куда же? - с улыбкой произносила Мия. Поняв что родители не сердятся на неё они в хорошем настроение пошли осматривать школу.       — Ты хорошо выступила со своим напарником Реддлом. - сказал Конт.       — Думаешь у нас есть шансы выиграть? - с улыбкой отвечала Мия.       — Шансы? Я думаю вам уже можно вам вручить кубок. - засмеялся Конт.       — Вашими соперниками станут Дмитрий, Михаил и Николь. - сурово ответила мать.       — А как же Маришота? - удивленно спросили в один голос Мия и Конт.       — А насчет Маришоты спорный вопрос, но своим взором я заметила кое-то интересное. - загадочно произнесла Миранда и засмеялась смотря на лицо непонимающего мужа и дочери. — Тебе не пора бежать к команде? - посмотрев на время произнесла Миранда.       — Точно, я пойду налаживать дипломатические связи с другими учениками! - обняв напоследок родителей побежала Мия. Пару раз обернувшись что бы помахать наблюдающим в след за ней родителям.       — Наша дочь так повзрослела - наблюдая за убегающей вдаль дочерью произнесла Миранда.       — Наша дочь принесет еще много проблем нам - грстно добавил Конт. И они вместе засмеялись.       — Это все твои гены. - произнесла Миранда.        — Значит ты увлекаешься темной магией? - заинтересовано расспрашивала Тома, Маришота.       — Да - сухо отвечал он ей в ответ. Но Маришота не сдавалась и продолжала его расспрашивать о его личности. Всем было неловко от того как открыто она выражала свою влюбленность к Тому и ненависть к Мии.       — Я пожалуй выйду - произнес Михаил. Ему было интересно посмотреть на школьную жизнь другой школы и возможно познакомится с кем-нибудь. Выходя из шатра он наткнулся на Нотт.       — Привет?! - удивленно произнёс Михаил. — Я думал ты с родителями.       — Ах, ну мы поговорили с ними и разошлись. Ты чего стоишь тут один?- Михаил посмотрел на неё и в голове промелькнула мысль что же будет когда Нотт увидит флиртующего Тома с Маришотой.       — Я решил немного осмотреться. Поможешь? - обоятельно произнёс Д’Арк       Мия согласилась и они пошли осматривать школьные владения. Мия стала во время прогулки узнавать о рунах и их целях.       — Хочешь я могу тебе свою любимую руну показать? - останавливаясь произнес Михаил.       — Руна исчезновения? - пыталась отгадать Мия.       Михаил молча покачал головой, начал рисовать что-то у себя на запястье палочкой и через какое-то время он выглядел как Реддл. От чего Мия стала обходить его стороной и удивляться.       — Я великий и самый умный маг во всем мире, вахахаха - передразнивал его Михаил. От чего Мия стала смеяться.       — Это просто великолепно!       — О, наши чемпионы! Решили себе свидание устроить? - со спины послышался уже знакомый Мии голос.       — Малфой! Гулять поздно ночью запрещено. - начав щекотать подругу. От чего та потеряла равновесия и чуть не упала на землю.       — Значит я угадала и вы решили устроить себе свиданку? - продолжала Малфой.От чего Михал не знал что делать. Вроде бы надо сказать что он не Реддл, но и в тоже время его ошарашило что Реддл и Нотт встречаются, да они казались близкими, но что бы встречаться. Это не укладывалось у него в голове.       — Это не свидание! - заявила Нотт. — А вот чего ты тут одна гуляешь? Где Нейт?       — Мы как раз выгуливали ва…. - Малфой заметила Нотт начала трясти руками и оборвалась на пол слове. — Мия, ты чего?!       — Все в порядке! - произнесла Мия, хватая за руку подставного Тома и уводя обратно. — Давай, потом поговорим.       К возвращению в шатер чемпионов Михаил уже стер свою руну и вернулся в свое обычное тело.       — Это была самая увлекательная моя прогулка. - с улыбкой произнёс он.              — Мы для того что бы прерваться в другого используем зелье, а ты просто рисунком это сделал. - восхваляла магию рун Мия.       — Я могу превращаться только в определениях людей, а так же время ограничено. В некоторых случаях зелье было бы полезно! - объяснял он.       — Ладно, пошли внутрь? - спросила Мия, но Михаил просто помахал головой и остался смотреть на звёздное небо.        В комнате ребята уже разошлись по своим местам и только Том сидел на диване наблюдая за огни в камине.       — Том, я вернулась! - присаживаясь рядом произнесла Нотт.       — Ты пропустила много занятно - при обнимая произнёс Том.Рассказывая ей о своих наблюдениях за Маришотой.       — Да ты что? Прям так в наглую? Наверное в их школах не учили правилам не трогать чужих парней! - раздраженно-игриво произносила Мия. Медленно пересаживаясь на коленки к Тому. Шептала ему на ушко комплименты и что-то еще.       Тому все это безумно нравилось, но он остановил её заигрывания и снял её с колен, посадив рядом.       — Нам надо подумать как подружиться с некоторыми участниками и переманить их на свою сторону, а не играться. - строго сказал Том.       — И что же ты предлагаешь?       Том наклонился к ней поближе, смотря прямо в глаза начал объяснять план. Он заключался в том что бы сдружиться с нужными игроками и своими навыками дипломатии переманить их на свою сторону. Это может послужить хорошим началом для господства.       Впервые Том так открыто говорил о своих планах о господстве на что Мия очень удивилась. Обычно они не заходили так далеко, но перспектива сотрудничества и помощи от других стран была ей очень приятна.       
67 Нравится 30 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)