Самообман

NC-21
Завершён
2
автор
KilqkA соавтор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 953 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Воспоминания

Настройки

1991 год 23 февраля

День рождение сестрëнки

Мама на заводе. Мы с сестрой бегаем и бесимся. Ей исполнилось 8 лет, на тот момент мне было 13. За окном шëл снег. Сестрëнка, увидев это побежала на балкон. Я закрыл балкон и начал в шутку издеваться над ней. Так, как малышка была в одном платье, она начала ломиться в дверь с криками "Мне холодно, мне холодно!" Я открыл ей дверь, а она набросилась на меня и начала бить своими маленькими ручонками. Вдруг, она закрывает мне глаза, я беру рандомный кухонный прибор и втыкаю в сестру ...Она молчит... Я открываю глаза и понимаю, что это был нож... Я хорошо запомнил этот нож. Деревянная ручка, блестящая сталь, истекающая кровью... Нож был заточен что бы им порезать торт... Слëзы покатились по щекам...

*Где-то в глубине разума*

–Я убийца?.. Кто ещё в этом виноват, если не я?.. Мне надо уйти... –

*Осознание*

–Мне надо уйти... – Это была первая и последняя мысль на тот момент. «Мальчишка собрал самые важные вещи. Взял тот самый нож, он положил его в рюкзак. Взял фото, которое висело в гостиной. Фото своей сестрёнки. Надел тëплую куртку, взял рюкзак и ушëл из дому... Навсегда?..»
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник