Самообман

NC-21
Завершён
2
автор
KilqkA соавтор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 953 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Запись в дневнике

Настройки
Примечания:

Спустя 6 лет

1997 год

«Сегодня я стоял на краю, но что-то меня сдержало... Это уже не первый раз... Возможно, я когда-то и смогу...» –Снова прогулял занятие миссис Катрин?– Ко мне подошёл один парень. –Всё равно её урок был последний. – Ответил я. «19-ти летний парень Винс Ави. Чëрные длинные волосы, одет по гейски, да и шутки у него херня. Подъëбщик — одним словом...» «А меня зовут Крисс... Крисс Обигнейл. После смерти сестры у меня появились несколько фобий, симптомы... Кхм. Если в крации, то у меня началась депрессия...» –Хей, опять в своих заметках пишешь? – Винс заглянул в мой телефон. –Отебись! – Чуть ли не прокричал я. –Уф-уф-уф, как стра-ашно. – Протянул Винсент. ~~ –Просто промолчу. – Подумал я. ~~ –Тебя там Деля звала, – Решил предупредить парень. «Аделина Смит. Рыжая девушка. Вечно носит чëрный оверсайз и джинсы. Она наша подруга... Хотя, я бы не назвал Винса другом... Деля — моя подруга...»
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)