Это только начало

NC-17
Завершён
67
автор
Размер:
135 страниц, 59 418 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 21 Отзывы 36 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Почему она не приходит в себя, уже сутки пошли - смотря на девушку произнесла Блум. -Я не знаю - пожала плечами Терра. -А если попробовать с помощью твоих сил её разбудить-смотря на Музу произнесла Аиша. -Я не думаю что это хорошая идея, а если я сделала только хуже? - ответила Муза. -Эва, очнись-проговорила Блум -От того что ты скажешь в 100 раз это не поможет. В подсознании Эвы ей виделось какой-то лес где деревья были будто из стекла, был туман, и пасмурно. Она бродила в пустоте и не как не могла выйти. Она была там совершенно одна. Ей временами был слышен голоса но их было не разобрать и больше было похоже на шум. -Эва, прошу очнись-послышался голос. -Кто ты?-крикнула девушка -Проснись, Эва- уже громко раздался голос. Он был настолько громкий что Эва закрыла глаза и уши. Когда она стала их открывать. В глаза ударил яркий свет, и все было размыто. Но как только зрение стало фокусироваться она увидела что возле неё стояли её подруги. И они улыбались. -Ты, нас очень сильно испугалась - обнимая произнесла Терра -Терра, ей нечем дышать, ты сейчас её задушишь- оттянула от девушки Стелла. -Почему я здесь? -спросила Эва -Что ты помнишь последнее? - пристально смотря на девушку спросила Аиша -Сожжённый напал на Ривена и он был... - спокойно произнесла. А потом резко девушка подрывается с кровати и встает, но голова стала кружится. Если бы рядом не было подруг она бы упала но девушки её поддержали - Что с ним? Он жив? - её голос стал дрожать, а на глазах стали появляться слезы. Она вспомнила как её руки были в его крови. Девушка села назад на кровать и посмотрела на руку они были чистые. -С ним все хорошо. Ты как себя чувствуешь? - Спросила Стелла садясь к ней рядом. -Голова кружится, а так хорошо. Но он же ранен был. -Нужно позвать профессора Харви чтобы он тебя осмотрел - сказала Стелла смотря на Терру, и она сразу пошла за своим отцом. -Ты его полностью исцелила и шрама не осталось - произнесла Аиша - Как? Я не понимаю - Эва посмотрела на девушек и в её глазах читался страх и непонимание. Они все ей рассказали в мельчайших деталях. Не забыв упомянуть что та целовала Ривена. На этих словах у девушки покраснели щеки. К тому времени как девушки все рассказали вернулась Терра со своим отцом. Профессор осмотрел Эву -С тобой все хорошо - стал отходить от девушки профессор и хотел что то ещё добавить но Терра его перебила. -А как же то что у неё кружится голова - с тревогой произнесла фея земли -Я хотел об этом сказать, но ты меня перебила - вздохнув он продолжил - Голова скоро пройдёт, как и слабость в теле. От тренеров я тебя пока что освобождаю. Фара Даулинг желает тебя видеть. Подойди к ней как полностью придешь в себя. И он вышел из оранжереи. -Не хочется тебя оставлять но у нас сейчас занятия по магии - произнесла Блум. -Конечно идите. Я все равно сейчас пойду в комнату и приведу себя в порядок. Вернувшись в комнату. Эва первым делом решила сходить в душ. Выйдя из душа она накинула халат волосы закрутила в полотенце. Взяв ноутбук легла на кровать и стала искать что то о том что ей рассказали девочки. Она стала читать все подряд. Результатов эти поиски не каких не принесли. Девушка отложила ноутбук в сторону и включила музыку . Закрыла глаза стала стараться вспомнить что произошло тем вечером, но все так же последнее что помнит это кровь на своих руках. Эва вздохнула и села к зеркалу стала расчесывать свои длинные волосы. Она обратила внимание что цвет уже вымывается и пора бы освежить, но это будет уже не сегодня. Она стала задумываться почему она решила их красить и чем её не устроит свой цвет. Они были светло-русые, а на солнце вообще выглядела блондинкой с ними. Возможно её бесило то что со светлыми волосами она выглядела слишком хрупкой и ей все говорили куда ты поешь, какой из тебя специалист. Ей понравился настолько сильно этот цвет, что теперь она уже не видит себя в другом цвете.Расчесав и высушив волосы она заплела хвост и стала одеваться. Оделась она просто синие джинсы, топ и джинсовку. Обувь кеды направилась к директору Даулинг. Эва постучалась в дверь. И услышав положительный ответ зашла -Вы меня хотели видеть Директор сидела за своим столом. Эва была в первые в её кабинете он был красив, было очень много книг. И казалось что здесь что то скрыто. --Присаживайся- показывая на стул произнесла женщина - ты ведь знаешь о чем я хочу с тобой поговорить. -Догадываюсь. То что я фея. Но почему силы проявились только сейчас и ещё таким способом? - спросила Эва смотря на руки. -Всё немного сложнее чем хотелось бы быть. - спокойным голосом произнесла-Что ты знаешь о Первой феи? -То что она Первая фея. Та кто вместе с Великим огненным драконом заключила тьму. А после они отдали свои силы всем людям чтобы те смогли постоять за себя. И с тех пор появились феи. -Это так- Фара Даулинг замолчала. А после вздохнув произнесла-Так вот ты реинкарнация Первой феи.- . По ней было видно как тяжело ей дались эти слова От услышанного у Эвы зазвенело в ушах. Она не верила. -Это бред, полнейший. То что я ещё фея это окей но не это. Вы что то путаете. -Нет, Эва это так и есть. И тебе нужно учиться контролировать свои силы. -Как можно учится контролировать то что ты не чувствуешь- с сарказмом ответила Эва. Только потом ей дошло каким тоном она Это сказал -Простите - уже виновато произнесла Эва. -Завтра в 9 жду тебя возле Каменного Круга. И ты возможно узнаешь что то ещё о себе. Все уже сидели за столом. Увидев девушек Скай встал из-за стола и обнял Эву. -Больше так не делай -Скай, ты меня сейчас задушишь. Отпусти я голодная. Между прочим если ты уже забыл, я не ела сутки- выбираясь из объятий парня произнесла девушка. -Ты не представляешь как одиноко без тебя в комнате- произнесла Блум -Простите что заставила волноваться -сев за стол произнесла Эва -Что тебе сказала Фара Даулинг- спросила Аиша -Это звучит как бред, я и сама толком не верь. Но она сказала что я реинкарнация Первой феи. Правда бред. Все за столом замерли и замолчали. -Если честно это звучит очень даже правдоподобно. Просто ты не видела того что видели мы- произнесла Муза. -Не знаю мне не верится. Зато я знаю как ты себя чувствовала когда узнала кто ты. И это отвратительно - Смотря на Блум произнесла Эва. -Ух ты, ну у нас и компашка собралась подкидыш и Первая фея -Аиша, ты в курсе что это как бы немного грубо звучит - с укором посмотрел на девушку произнесла Стелла. -А ты пробовала повторить колдовать? А изменения чувствуешь в себе какие нибудь? - спросила Терра -Я ничего не чувствую. Да когда мне колдовать я только недавно очнулась. Плюс ко всему этому я боюсь этой силы-Посмотри на руки ответила Эва -А к какой стихии относится твой дар? - спросила Муза -Пока что не знаю. Завтра возможно что то узнается. А пока все что я знала я рассказала. Блум что насчёт тебе, узнала что о себе? -Я узнала как зовут эту женщину. Её зовут Розалинда. И Фара Даулинг сказала что она мертва, но что то мне подсказывает что она врет. -Тогда будем с тобой искать правду, я тебе помогу можешь на меня рассчитывать - произнесла Эва -Значит теперь ты переведешься на курс фей? - спросил Скай -Не за что. Я всегда буду рядом чтобы набрать тебе зад. И все дружно засмеялись -Эва, можно тебя на минутку?-послышался голос сбоку. Повернувшись Эва увидела Алистера -Да конечно. Не ждите меня. После разговора я пойду в комнату. Всем хорошего дня. Эва встала и пошла за парнем. -Прогуляемся по улице? -Конечно - с улыбкой на лице ответила Эва Они вышли на улицу и стали идти в направлении к тренировочным площадкам. -Можно поинтересоваться почему не отвечала на мою сообщение? -Я где-то потеряла свой телефон. Я самая настоящая растеряша - со смехом произнесла девушка. Успокаиваясь добавила - Да и лежала я в отключке все это время. -Я так и знал что с тобой что случилось. Думаю что ты вместе со Скаем ходила в лес и тебя ранили, я правильно предполагаю? -Да все именно так и есть. -А сейчас с тобой хоть все хорошо - с волнением спросил парень -Со мной все хорошо и я нигде не ранена - Эва показала парню руки. А потом подняла топ выше тем самым показывая живот и не только . И только потом она поняла -Упс, как неловко вышло- У Эвы моментально покраснели щеки. -Мне даже понравилось. Пойдёшь со мной на вечеринку? -Да, я помню про уговор -Ну, а если убрать топ момент что это уговор. А просто приглашение ты согласишься? Эва очень хотела отказаться. Но парень так на неё смотрел, будто если она откажет его мир рухнет. -Да я согласна. -Отлично. Значит через три дня я приду за тобой Они шли и разговаривали оказалось парень не такой уж и придурок если никого из себя не строит -Вот мы и пришли. А ты тренировку сегодня идёшь? - спросил парень -Нет, сегодня у меня выходной. Придя в комнату на кровати лежал её телефон и кулон. На следующее утро Эва быстро собралась. быстро да бежала до каменного круга там уже была Фара Даулин. -Здравствуйте, что я буду здесь делать-посмотрев на чашу в центре круга спросила Эва -Здравствуй, ты будешь пробовать использовать магию -Но как я могу использовать то что не чувствую в себе не на грамм? -Я тебя понимаю. Ты сейчас в растерянности твой мир перевернулся вчера от известий о том кто ты. Но я тебе помогу. -Хорошо. -Мы сейчас находимся в каменном круге, здесь сила фей усиливается. Магия живёт в самой воздухе, природе. Магия делится на пять основных элементов. Земля, вода, разум, огонь, воздух, свет. Это основы больше ты узнаешь на факультете фейФара рассказывала это серьёзным голосом-Эва подойди к чаше. Эва подошла к чаще. Она смотрела на неё скептически и не понимала чем эта посудина ей поможет. -Положи руки на чашу.Почувствуй магию окружающего тебя мира. Девушка сделала как сказала Фара Даулинг но у неё ничего не получалось -Ничего не выходит - смотря на чашу произнесла Эва. -Сосредоточься на светлых, позитивных чувствах. Преодолей свои сомнения и страх. Эва закрыла глаза и стала вспоминать. Ей вспомнилось детское любопытство Блум. Первая победа над Скаем. Посиделки со Стеллой. Но ничего не происходило. Потом она вспомнила кровь Ривена. И в руках почувствовалось лёгкое покалывание. Открыв их она увидела в чаще маленькие кристаллы укутанные белым светом который увеличивались в размере и стал подниматься ветер. И она резко отдернула руки. Испугавшись увиденного. -Это я сделала - уделено спросила Эва. -Да. И ты скоро научишься использовать свою силу. И её контролировать -Но что у меня за элемент? - Её магия была похожа на магию Стеллы, свет. Но все-же он отличался он не капельки не слепил глаза. -Чистая энергия. Она не делится на элементы. Но ты можешь их все использовать. Фара стала подходить к камню, она взяла книгу и протянула её Эве. -Держи здесь все что известно о Первой феи и о её способностях. -Спасибо. Я правильно поняла что теперь я первокурсница факультета фей? -Да правильно, но ты... Эва не дала договорить и перебила -А как-же то что я учусь на втором курсе специалистов- выполила Эва -Ты мне не дала договорить, ты останешься студенткой специалистов. Только твои занятия там немного сократятся -Хорошо тогда - выдохнула Эва. -Ты свободна можешь идти. Эву будущее стало пугать. Она и так не знала что хочет от жизни и что будет делать. Она не хотела как отец становится личной охраной кого либо или идти в армию. В Алфею она поступила чисто что имень силы защитить себя и тех кто ей дорог. Она думала что сначала попробует жить в Первом мире. Ведь он ей нравился. А сейчас все стало запутаннее и сложнее.
67 Нравится 21 Отзывы 36 В сборник