"Ты прекрасна как-Осень"

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 752 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

🍃-Суета-🍃

Настройки
Вика быстро подбежала к двери и открыла друзьям. В-Привет заходите! Сказав Вика с виноватым и расстеряным лицом впустив друзей. А-Викулик привееет! Юля подошла закрыла дверь пока Ева Алиса обнимали Вику. Юля-Привет саш. Саша-Привет. Пожали друг другу руки. Друзья прошли в комнату. Ева-Мы не просто так прешли скоро новый год, по этому мы купили украшения для вашей ёлки! А-И свитера! ^-^ Ю-А не ранова то ли? 😅 А-Конечно же нет!!!! СЕЙЧАС ВСЕГО ЛИШЬ 8 НОЯБРЯ!!! Юля закрыв рот 1 рукой тихо просмеялась. В-Мда ну ладно... Ева Достала из сумки каробку с игрушками для ёлки. Вика и Юля переглянулсь И их глаза описывали только одно: "Что происходит?" Ю-Девочки, а довай мы этим потом займёмся? 😅😅😅 Украшать ёлку никогда не поздно :_>... В-Да пойлёмте лучше попьём что нибудь и поедим, побеседуем? Друзья решили не торапиться и убрали свои вещи в угол комнаты к телевизору, и направились друг за другом на кухню. Вика хотела обопреться на стенку но случайно подскальзнулась на мишуре и упала на Юлю. Описываю: Красная Юлька полу сидя полу лёжу, в мишуре и блёстках, с удивлённым и смущённым лицом смотрела на Викотика. Ю- ///0//_///0///.... ‌В-0/////0......О Ой..... В-Юль прасти я случайно на мишуре, спаткнулась!!!! Викотик протинула руку Красной юльке. Та сняла с себя мишуру и протинула руку в ответ. Поднявшись они столькнулись лицом к лицу одна рука Юли была на талии у вики а другая в ладони у Викотика. И вика так же. (Как Луз и Эмити...в той позе когда они танцевали то)
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)