🍃-Суета-🍃
14 ноября 2022 г., 16:35
Вика быстро подбежала к двери и открыла друзьям.
В-Привет заходите!
Сказав Вика с виноватым и расстеряным лицом впустив друзей.
А-Викулик привееет!
Юля подошла закрыла дверь пока Ева Алиса обнимали Вику.
Юля-Привет саш.
Саша-Привет.
Пожали друг другу руки.
Друзья прошли в комнату.
Ева-Мы не просто так прешли скоро новый год, по этому мы купили украшения для вашей ёлки!
А-И свитера! ^-^
Ю-А не ранова то ли? 😅
А-Конечно же нет!!!! СЕЙЧАС ВСЕГО ЛИШЬ 8 НОЯБРЯ!!!
Юля закрыв рот 1 рукой тихо просмеялась.
В-Мда ну ладно...
Ева Достала из сумки каробку с игрушками для ёлки.
Вика и Юля переглянулсь
И их глаза описывали только одно:
"Что происходит?"
Ю-Девочки, а довай мы этим потом займёмся? 😅😅😅 Украшать ёлку никогда не поздно :_>...
В-Да пойлёмте лучше попьём что нибудь и поедим, побеседуем?
Друзья решили не торапиться и убрали свои вещи в угол комнаты к телевизору, и направились друг за другом на кухню.
Вика хотела обопреться на стенку но случайно подскальзнулась на мишуре и упала на Юлю. Описываю:
Красная Юлька полу сидя полу лёжу, в мишуре и блёстках, с удивлённым и смущённым лицом смотрела на Викотика.
Ю- ///0//_///0///....
В-0/////0......О Ой.....
В-Юль прасти я случайно на мишуре, спаткнулась!!!!
Викотик протинула руку Красной юльке.
Та сняла с себя мишуру и протинула руку в ответ.
Поднявшись они столькнулись лицом к лицу одна рука Юли была на талии у вики а другая в ладони у Викотика.
И вика так же.
(Как Луз и Эмити...в той позе когда они танцевали то)