😏😁😳-Шипперы довольны-😏😁😳
16 ноября 2022 г., 20:41
Юля и Вика 10 секунд так простаяли, пока Юля не отпрыгнулась в сторону.
Юля-Я.../////
Вика сома была не в состоянии проронить хоть слово :_>...
И наша красная клубничка Юлия uWu, ушла молча на кухню.
А вика осталась стоять в шоке 0^0.
Юля зайдя на кухню села за стол рядом с Алисоц.
А-Юль....А мы всё видели 😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏
Ю- БЛ... °/////°
Вика кричит из прихожей:
"Я ВОД ТОЛКНУ ТЕБЯ К САШЕ, УПАДЁШЬ НА НЕГО ПОСМОТРИМ КТО ИЗ НАС БУДЕТ ШИППЕРОМ"
Ю-...//////////
А-ВИКА БЛЯДЬ!!!!!!!
С-...//////
Е-Пон.
Алиса успакоилась и начала смеяться:
-Юль как тебе было лежать под мишурой и вся в блёстках?
Сказала Алиска захлёбываясь смехом.
Ю-Не очень. ///////////////0//-//0//////////////
Примечания:
У Евы самый длинный диалог 👌👌👌