"Ты прекрасна как-Осень"

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 752 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

⁉️-Что то не так-⁉️

Настройки
Алиска смеялась но тут, резко прекратила смеяться и посматрела строго на Юлю. Юля заметила что Алиска перестала смеяться и начала пристально и злобно сматреть на неё. Юля:...А Алиса? Ты что смотришь на меня так? Алиса:...Нечего....Позови вику! Ю-Океей..... Ю-ВИКУСЬ, ИДУ СУДА ТЕБЯ АЛИСКА ЗАВЁТ! Вика ушлышала то что юлька кричит из кухни и мигом рванула на кухню прибежав она упёрлась об стол и села рядом с алиской. В-Звали? Алиска: Вообщем....Юль можешь выфти пожалуйста? И не подслушывай. Сказала лесичка. Ю-А...Хорошо. Юлька обняв вику ушла в комнату. В-Ну так...что вы хотели сказать? А-Вообщем.....мы прекрываемся что типо прешли наряжать ёлку и готовиться к новому году.... Все резко и сердито посматрели на Вику. Е-У Юли 21 декабря день рождения и мы прешли к тебе обсудить план.... С-И подготовку к Юленому Др. В-А...Ладно. Вика испугано и недоумевая смотрит на Друзей как они не отвадя злой взгляд смотрят на Неё... А-Всё можешь звать Юльку обратно. В-Окей. Вика позвала Юльку. В-Юлик иди суда! Юлька дошла до кухни и встала у прахода. Друзья со злого взгляда переключились на яросный взгляд и уставились на Юльку. Ю-Что обсуждали? Алиса- Не важно. Юлька-Окей. Вечером 20:00/8:00 А-Мы пойдём Вик по домам. В-Пока! Юлька была в своей комнате. Алиса и саша вышли из квартиры вики. Ева проходя мимо сказало тихо но очень злобно. Е-Если ты пробалтаешься Юльке о том что мы готовим кй сюрприз или накосячешь...то тебе канец. И в любом случае если это случиться я оь этом обязательно узнаю.... Ева проходя против Вики отталкнула её. В-Х...хорошо....а... Дверь захлопнулась. ... Вика стаяла в ступаре пока не пришла в себя.
1 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)