Любовь по расчету.

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 104 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Знакомство Люмин и Парня.

Настройки
Примечания:
В одном городе со своей семьей жила красивая блондинка Люмин. В ее семье были отец с матерью, и ее любимый брат. Девушке было 19, её семья была не бедна, а довольно обеспечана, но так как у семьи были долги, Люмин нашли парня за которого она должна была выйти замуж через месяц. Люмин ей совсем не нравился. Она считала его высокомерным и нудным глупцом. Да и сам он её не сильно любил. Также у блондинки было много подруг, но её лучшая это Бэй Доу. Бэй Доу это хорошая девушка, не дает чувству скуки разогнаться и обожает выпивать алкоголь.Вместе они учатся на 5 курсе в колледже. Всего в нем 8 курсов. До этого Люмин не знала парня вообще, завтра по планам у них должно было быть знакомство. //На след. день// -Угх, ну вот и утро наступило, пойду собираться Девушка произнесла это с легкой сонливостью, но пошла начинать утреннюю рутину. Первым делом она пошла под холодный душ (по утрам Люмин любила купаться в холоде, ей это придавало бодрости на день) , дальше она помыла голову, умылась почистила зубы и пошла дальше. На кухне уже стоял завтрак от мамы, а также сидел ее любящий брат и тоже завтракал. -С добрым утром люмин! У тебя сегодня важная встреча) -Ах, т тебя Итэр. Для меня она не важная, я не хочу быть его женой. Но родителей это не волнует. -Чтож мне тебя жаль, родители вчера сказали что я тоже женюсь на девушке по расчету. Но в любом случае она мне нравится) -Повезло тебе.. -Да уж, ну ладно Люмин я поехал в колледж! Удачи!! Девушка позавтракала и пошла подбирать наряд. Она выбрала чёрное платье, взяла сумку, телефон, ключи от своей машины ( у близнецов были права, и были свои машины) обулась и поехала в колледж. -Люмин, наконец ты пришла! -Бэй Доу, рада видеть! -Слушай, Кэйа и Тома позвали нас на хату тусить, ты пойдешь? -Блять, Бэй я все понимаю, но у меня сегодня встреча с моим "любимым" мужем. -В пизду его, пошли. -Угх, ладно во сколько? В в 8 вечера в кафе, они орендовали столик, после едим к кэйи на хату. -Ладно. Сказала девушка с недовольстивем в глазах, и пошла в месте с подругой на 1 пару. *** Все 3 пары прошли быстро, Люмин собралась и поехала домой. Брата еще не было, она быстро переоделась в красное обтягивающее платье, сделать макияж, взяла сумку и обулась в каблуки от Versache . Люмин приехала на место встречи, и увидела высокого брюнета с кареми глазами. -Я так понимаю ты моя будущая жена? Перейдем к делу, я скарамучча, мне 22, я очень богат, увлекаюсь баскетболом. Девушка была удивлена его внешности и голосу, но произнесла лишь: -Да. Я Люмин, мне 19, я не люблю баскетбол . -Все ясно, знакомство окончено. И да через месяц у нас свадьбасвадьба, ровно через 32 дня (в слеущем месяце будет 20 дней, на данный момент в месяце 31д, и сегодня 29 число) буду твоим мужем и в то время я буду уделять тебе внимание, а сейчас ты для меня никто. Удачи. Парень произнес это настолько быстро, что девушка только поняла не все слова, но они разъехались по домам и больше не виделись. . * Наступил вечер, девушка вспомнила о вечеринке, собралась и поехала. //На Вечеринке// -А вот и Люмин! Сказал Кэйа Все начали общаться и тут, приходит высокий рыжий парень, с голубыми глазами. Он познакомился с Люмин и все начали общаться дальше. В этот момент Люмин почувствовала искру в душе и глазах, будто она нашла того, кто ей действительно нужен. После 10-ти компания поехала на хату, повесились от души, и разъехались. Люмин забирал брат, после того как все начали расходится, Чайльд сказал : -Пока Люмин! Он сказал "пока" только ей.. Девушка была в легком шоке, но ответила ему тем же. Вечером она поужинала, обмылась и с радостью легла спать. Завтра у неё будет день рождения, 20 лет! Она ждала это настолько долго, и вот завтра наконец-то!..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник