Любовь по расчету.

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 104 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Горький подарок на день рождение

Настройки
Наступило утро, девушка встала с радостью, вед это был 2-й десяток ее жизни, рядом на кровати сидел брат Люмин, она была рада и счастлива! -С днём рождения, Люмин! -Охх, Итэр, спасибо большое, я люблю тебя!! -На твой др я хочу тебе подарить ..... Собаку!! -Ого!!! Итэр, боже, спасибо!! Я так давно мечтала о собаке, а о добермана тем более!!! Обажаю тебя!! -Хех, ну иди одевайся и приходи на кухню). Девушка быстро умылась, почистила зубы , и затем пошла одеватся. Она подошла к кухне где сидели-мама,папа,брат и даже Бэй Доу пришла!!Они поздравили ее, подарили подарки, позавтракали и девушки пошли в университет. Сегодня им к 3 паре. Они вышли и неспеша общались. День Люмин прошел хорошо, но вечером.. * Наступил вечер, девушка только переступила порог дома, но уже услышала тихий шепот с кухни- -Свадьба состоится через 15 дней. -Вы говорили что через 30.. Ладно, нам бы побыстрей выдать ее замуж, и найдем Итеру хорошую жену. -Да, и вправду. Люмин это так, игрушка, а вот Итер хороший мужчина. А если она узнает что долгов не было? -На узнает, эти слова сотрутся и она про них забудет. -Хорошо, до свидания. -Удачи. Девушка услышала разговор и переполнилась ненавистью и гневом к родителям, ведь она поняла что мать и отец врали про долги, проблемы, свадьба уже через 15 дней .. все поменялось, Люмин это не понравилось, а главное что она вспомнила что брат ей тоже наврал. Девушка забежала на кухню в слезах, они начали ругаться с матерью. -Я НЕ БУДУ ТЕБЕ НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ, ИДИ КУДА ХОЧЕШЬ, НО СВАДЬБА У ТЕБЯ БУДЕТ С ТЕМ, С КЕМ МЫ СКАЖЕМ! Произнесла мать, девушка разрыдалась и начала обзванивать подруг, те же, либо не хотели, либо придумывали отмазки. Даже Бэй не могла, она уехала с тетей на Майами. Девушка не знала что делать, но молча вышла из дома и села на лавку... Тут минут через 15, проходил он: -Эй ,Люми, чего ты тут сидишь одна? -Ч.ч-айльд? -Да это я, что случилось ? -Я поссорилась с родителями из за их вранья, они меня выгнали и ничего не сказали.. -Да уж, ясно всё. Пойдем ко мне, поживешь у меня пока что. -Если можно.. Девушка и Чайльд пошли к нему домой.В тот момент когда она увидела его впервые, она почувствовала лёгкую симпатию, будто это любовь с первого взгляда. * Они пришли домой к чайльду, Люмин рассказала свою историю, они попили чай, и пошли в спальню. -Так, смотри тебе одеяло потеплей? Или дать плед? -Мне без разницы, что даш. -Тогда одеяло^^ Чайльд подготовил спальное место девушке, а сам пошел на пол. -Эй, Чайльд, ты что , будешь спать на полу? -Да. А что? -Нет нет нет, я уж лучше буду, чем ты. Либо ложись со мной. Чайльду будучи нравилась Люмин, и он согласился. Люмин легла к стенке, а Чайльд к краю. Девушка отвернулась к стенке, и вдур почувствовала как крепкие мужские руки обняли ее за талию. Она покраснела, но Чайльд сладко произес : -"Спокойной ночи, принцесса..."
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник