Горький подарок на день рождение
24 сентября 2022 г., 21:43
Наступило утро, девушка встала с радостью, вед это был 2-й десяток ее жизни, рядом на кровати сидел брат Люмин, она была рада и счастлива!
-С днём рождения, Люмин!
-Охх, Итэр, спасибо большое, я люблю тебя!!
-На твой др я хочу тебе подарить ..... Собаку!!
-Ого!!! Итэр, боже, спасибо!! Я так давно мечтала о собаке, а о добермана тем более!!! Обажаю тебя!!
-Хех, ну иди одевайся и приходи на кухню). Девушка быстро умылась, почистила зубы , и затем пошла одеватся. Она подошла к кухне где сидели-мама,папа,брат и даже Бэй Доу пришла!!Они поздравили ее, подарили подарки, позавтракали и девушки пошли в университет. Сегодня им к 3 паре. Они вышли и неспеша общались. День Люмин прошел хорошо, но вечером..
*
Наступил вечер, девушка только переступила порог дома, но уже услышала тихий шепот с кухни-
-Свадьба состоится через 15 дней.
-Вы говорили что через 30.. Ладно, нам бы побыстрей выдать ее замуж, и найдем Итеру хорошую жену.
-Да, и вправду. Люмин это так, игрушка, а вот Итер хороший мужчина. А если она узнает что долгов не было?
-На узнает, эти слова сотрутся и она про них забудет.
-Хорошо, до свидания.
-Удачи.
Девушка услышала разговор и переполнилась ненавистью и гневом к родителям, ведь она поняла что мать и отец врали про долги, проблемы, свадьба уже через 15 дней .. все поменялось, Люмин это не понравилось, а главное что она вспомнила что брат ей тоже наврал.
Девушка забежала на кухню в слезах, они начали ругаться с матерью.
-Я НЕ БУДУ ТЕБЕ НИЧЕГО ОБЪЯСНЯТЬ, ИДИ КУДА ХОЧЕШЬ, НО СВАДЬБА У ТЕБЯ БУДЕТ С ТЕМ, С КЕМ МЫ СКАЖЕМ!
Произнесла мать, девушка разрыдалась и начала обзванивать подруг, те же, либо не хотели, либо придумывали отмазки. Даже Бэй не могла, она уехала с тетей на Майами. Девушка не знала что делать, но молча вышла из дома и села на лавку...
Тут минут через 15, проходил он:
-Эй ,Люми, чего ты тут сидишь одна?
-Ч.ч-айльд?
-Да это я, что случилось ?
-Я поссорилась с родителями из за их вранья, они меня выгнали и ничего не сказали..
-Да уж, ясно всё. Пойдем ко мне, поживешь у меня пока что.
-Если можно..
Девушка и Чайльд пошли к нему домой.В тот момент когда она увидела его впервые, она почувствовала лёгкую симпатию, будто это любовь с первого взгляда.
*
Они пришли домой к чайльду, Люмин рассказала свою историю, они попили чай, и пошли в спальню.
-Так, смотри тебе одеяло потеплей? Или дать плед?
-Мне без разницы, что даш.
-Тогда одеяло^^
Чайльд подготовил спальное место девушке, а сам пошел на пол.
-Эй, Чайльд, ты что , будешь спать на полу?
-Да. А что?
-Нет нет нет, я уж лучше буду, чем ты. Либо ложись со мной.
Чайльду будучи нравилась Люмин, и он согласился. Люмин легла к стенке, а Чайльд к краю. Девушка отвернулась к стенке, и вдур почувствовала как крепкие мужские руки обняли ее за талию. Она покраснела, но Чайльд сладко произес :
-"Спокойной ночи, принцесса..."
Примечания:
Как вам часть? Пишите в коммы, спойлер: в следуйщий части будет лето)🫶🫦