Первый день в акодемии
2 октября 2022 г., 01:15
Придя домой Наруто разделся и пошел в душ. После он лег на кровать и сразу уснул.
На утро:
— Ээй, Наруто, ты опять проспал.
Кричал голос с улицы.
— Сейчас иду.
Сказал Наруто и начал собираться.
Выйдя на улицу Саске был в шоке ведь его друга опять избили.
— Кто это был?
— Какой-то чунин...
— Пойдем к Итачи, он тебе поможет.
— После академию. Ирука вне себя будет если мы впервый день прогулем академию.
— Ты прав, ладно пойдем.
Они шли молча. Когда они подошли к аколемии к Саске сразу начали прилипать девочки и он смотрел на друга и искал спасения на что Наруто лишь смеялся, но всеже "спас" друга от этих фанатов.
— Блин опаздываем.
Сказал Наруто. И они побежали в аудиторию.
— Еле успели.
Сидели и говорили в унисон они.
— Сегодня будет тоерия о том что такое чакра и как ей пробудить и контролировать.
Сказал Умино, на что Наруто и Саске лишь хмыкнули ведь они уже знали все это и умели ходить по деревьям.
Они уснули.
— Так вы просыпаетесь! Вы что совсем офигели спать на первом уроке?!
— Ирука-сенсей мы это и так знаем.
Сказал протирающий глаза Наруто.
— Ну скажи что вы и по деревьям ходить умеете?
С насмешкой сказал учитель.
— Умеем.
Сказал уже Саске.
— Ну тогда взберитесь на стену. Тогда не буду вас трогать на темах кончающих контроля чакры.
— Хорошо.
Сказали они и пошли по стене.
У Ируки от этого челюсть отпала, ведь такое умели не все, наверное только гении, а тут просто пацан и джинчурики.
— Если все мы дальше спать.
Так прошел весь день теперь и у Наруто появились фанатки, их было мень чем у его друга, все равно бесит.
— Так теперь пойдем к Итачи, он сейчас дома у него выходной после миссии.
Они пришли к дому главы клана Учиха.
— Мам я с Наруто дома.
Из кухни вышла Микото вытирая руки о полотенце.
— Привет Нару...
Не успела договорить мать Саске как увидела состояние ее крестника.
— Это кто тебя так.
Подбежала Микото и начала осматривать Наруто.
— Какой-то чунин.
— Итачи иди сюда.
Крикнула Микото
— Что мам?
— Ты же сегодня выходной?
— Ну да.
— Помоги найти чуннина который и побил Наруто и попробуй обеснить чтобы не трогал его, если не поймет то пригрози только не бей.
— Хорошо.
И тут Итачи увидел Наруто и сразу пошел собираться ведь Наруто был ему как брат.
Наруто стало стыдно что из-за него переживают семья учих, но с другой стороны ему стало легко ведь есть те кто знают что он что он джинчурики и все равно относятся как простому мальчику, а не как демону.
Когда они нашли того чуннина они его отвели к копитану полиции, а именно к отцу Саске и Итачи, хоть он не был кровным сыном Наруто, но токовым его считал Фугаку, поэтому он сильно наказал того чуннина.
Они пришли домой к Саске чтобы потренироваться ведь они досехпор не нашли своих стихий.
— Так я нашел нужные бумажки.
Сказал Саске и протинул нужную бумажку Наруто.
— Так надо провести чакру и о у меня фуутон.
— А у меня катон и райтон.
Сказал Саске.
— Надо искать учителя по фуутону.
Почесал затылок Наруто.
— Насколько я знаю у Итачи как раз есть фуутон, я думаю он не откажит.
— Это уже завтра, а пока давай тайдзюцу.
Сейчас они были в тайдзюцу на уровне гинина. Через час они сели на причал у озера.
— Слыш Саске, видел кросивуб девочку розово-волосую?
— Она странная какая-то, слишком навязчивая она.
— Тогда ладно. А я думал тебя с ней свести.
Начал стебатся Наруто.
— Ладно я домой пойду.
— Оставайся на ночь, я думаю мама не откажет.
— Пошли у крестной спросим.
Зайдя в дом они пошли на кухню где готовила ужин Микото.
— Мам можно Наруто останется на ночь у нас?
Спросил Саске.
— Конечно. А теперь идте мойте руки и содитесь кушать.
Они поужинали и Наруто лег на на рстеленом матрасе, но ему пришло в голову помедетировать как он с Саске дала когда пробуждал чакру.
— И вот я опять здесь.
— А это Наруто, для чего чего пришёл?
— Я сел медитировать и попал в подсознание.
— Ну значит просто поговорим мне здесь скучно одному сидеть.
Так они просидели где-то час и Наруто пошел спать.
Примечания:
Ухх, мне понравилось что я написал, но со стороны можно увидеть ошибки лучше чем у себя)