Сын героя

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 11 646 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Спор

Настройки
Time skip 1 year Наруто и Саске все также лучше в классе и многие учителя не понимают почему они ходят в аколемию если их уровень сил и знаний генин, но уходить они не хотят. Им предлагали и не один раз, но они отказывались, потому что не хотели попасть в команду к старшим выпускникам. Так же произошла и трагедия. Итачи Учиха вырезал свой клан оставил только Саске и ещё однону девочку ее звали Курай... Саске возненавидел своего брата как и Наруто, ведь Микото и Фугаку стали ему как отец и мать, и они друг другу пообещали отомстить... Вот они идут в акодемию, а с ними Курай. Они подружились после этой трагедии, и Саске так сказать она началась нравится, Наруто это заметил и начал подшучивать над другом, тот в свою очередь стебал его из-за того что Наруто на два месяца младше Учихи, а Курай на это смотрела и смеялась над ними. Кстати все девочки акодемии завидовали Курай ведь она дружит с Саске и Наруто, а они самые лучшие в акодемии. Когда они пришли и сели за одну парту к Саске начала клеится одна розо-волосая девочка Сакура или "проблема" как ее называл Саске. — Саске-кун может погуляем сегодня? Саске не обращая внимания разговаривал с Курай пока Наруто читал какой-то свиток. Тут двое Учих заметили что Наруто бесится и не может что-то понять. — Да как он это сделал?! — Кто он? И что сделал? — Он четвертый Хокаге, а что сделал расенган, я не понимаю как это он сделал. Я попросил свисток с обучением этой техники и старика третьего. — А разве это техника уровня генина? На сколько я знаю даже не все джоунины не могут ее повторить. — сказала Курай. — Я знаю, но я поспорил с кибой на 5 порций рамена что сделаю ее за неделю! — Да это невозможно! Ты даже не генин, как ты это сделаешь!?— Подовившись воздухом сказал услышавший разговор Ирука. — Ирука-сенсей не красиво подслушивать! — Вскрикнула Курай. — А довайте поспорим Ирука-сенсей? С насмешкой сказал Наруто. — А довай, если через неделю ты покажешь расенган, то я тебе, нет всей вашей компании разрешается спать на уроках и вам не чего не будет, но если не сможешь то вам всем нужно будет учить все что я вам говорю, идёт? — Идёт. С гордостью в голосе сказал Наруто. — Какой идёт, это ваш спор каким там мы с Курай вписались?! Начал кричать Саске. — Да ладно сейчас дочитаю пойму и выучу. Так кто там умеет ещё эту технику? Так Джираея значит, учиник третьего. Так будет проще. — Что проще? — Я попрошу третьего чтобы Джираея пришел в Каноху и обучил меня этой техники! — дебил! Ударил рукой лицо и сказал Саске к которому не замечая не Наруто не Курай клеилась Сакура. — Да ты уже надоела, отстать от меня! — Ну Саске-кун почему ты дружишь с Наруто и этой мерзкой Курай, а не со мной я же умнее и лучше их! — Ты не умнее даже Кибы, а дружу с Наруто ещё до акодемии с Курай я дружу потому что она интересная мне личность, в отличие от тебя. Так что иди к с Ино поругайся. Так прошел день и Саске с Курай пошел домой. Ктсати так как все дома в квартале учишь теперь пустые Наруто переехал туда ведь в клане в нем не видели монстра или демона и называли учихой без шарингана в шутку конечно, но одна семья из-за того что девушка была бесплодна хотели усыновить его. Наруто же пошел к хокаге чтобы он сказал прибыть в деревню своему ученику. — Как я по твоему это устрою? — Ну у вас есть же сокол, отправте его к Джираея и пусть он придет сюда. Мне это очень нужно вопрос жизни и смерти. — Ладно я попробую, а теперь дай мне работать. — Спасибо, конечно не буду отвлекать. Радостный убежал тренироваться Наруто и тут он видет мужчину который подсматривает за девушками в бане. — Вот это книга получится! Да блин отойди старая, вот так. — Эй ты же Джирая, сышешь обучи меня расенгану! — Эй отстать я мотериал собираю! Да ты же... Хорошо я обучу тебя этой технике, но уйдет где-то месяц или два... Не успел договорить Санин как его перебил Наруто. — За неделю ее выучю, ты только на человеческом обесни как она работает и все. — Да ты слишком самоуверен, ладно если выучишь за неделю познакомлю с внучкой первого Хокаге, от тебя не чего не надо. — быстрее у меня меньше недели осталась! И зайди скажи третьему скажи что я тебя нашел. — хорошо. Спустя неделю. — Я наконец-то смог! Кричал Наруто. — Я точно не сплю, это даже не генин и выучил технику ранга А за неделю! Твой сын настоящий гений Минато... — Что ты сказал? — Нечего. А зачем так торопиться? — Я с кибой и Ирукой поспорил что выучю технику четвертого за неделю, с кибой из-за его самолюбия меня это бесило, а с Ирукой потому что слишком самоуверен. — Только из-за этого!? Да ты мог умереть из-за истощения вчера и только из-за спора!? Что ты хотяб выиграл? — Пять торелок рамена и теперь могу спать на уроках! — Точно дебил! Через час на полигоне акодемии. — Ну что Киба готовь денеги на рамен. Расенган! У Наруто в руке появился плотный сгусток чакры который начал закручивается. — Он что реально смог? В унисон сказали все кто находился на полигоне, а это были: Саске, Курай, Ирука, Киба, Сакура и ещё человек двадцать. — Ну что пошли в ичекру, Саске Курай я угощаю. — Это почти все мои корманые деньги. Да как он это сделал?! Так Наруто провел день и пошел домой
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник