Принятие в организацию
31 октября 2022 г., 22:20
Примечания:
Сори за долгое отсутствие, виноват, но прошу понять и простить у меня дох..
И больше контрольных было, ну отдохнуть после этого надо было.
Шли они около трёх дней. Наруто пытался вывести на разговор дуэт, но после того как Какузу пригрозил продать его на чёрном рынке попытки прикроьились.
Вот они подходят к огромной скале в на которой стоит печать.
— Так Хидан подай чакру в печать.
— А зачем? — резко проговорил блондин.
— Чтобы, так называемый лидер, вышел и открыл проход. — Хидану неприятно было обеснять все это Наруто.
Хидан приложил руку к бумажке и через пятнадцать минут вышел красноволосый мужчина примерно 185см.
— Это кто такие, Хидан?!
— Это джинчурики и видимо младший брат Итачи. — Доложил вместо сокамандника Какузу.
— Зачем вы их привели?
— Они сами напросились, лидер-сама. — боязливо протораторил седоволосый.
— А в пути ты не так его называл. — усмехнулся Учиха.
— Зачем вам в Акацуки вступать? Вы ещё молодые и уже готовы стать отступниками?
— Нам нужна сила. — изрёк Саске.
— И вы решили ее искать у нукенинов? Вам самим не смешно? Ладно раз пришли натренируем вас.
Вам повезло что я решил выйти, а не Конан.
— А кто эта Конан?
— Саске, ты вообще о мире шиноби ничего не знаешь?! Конан — вторая в иерархии Акацуки или заместитель лидера!
— А лидер кто?
— Саске не тупи, его только что Хидан лидером назвал!
Саске резко побледнел когда понял что стоит перед одним из сильнейших шиноби мира.
— Простите лидер-сама! — неизвестно как, но Саске поклонился и буквально головой касался земли.
— Ненужно таких формальностей.
Заходите.
Наруто и Саске вошли в зал в котором по их предположеним собирались Акацуки, так как там стоял большой стол.
Дальше она зашли в что-то типо казармы, там было много комнат в которых расположены были члены организации. Он прошли пять комнат и подошли к одной, лидер открыл комнату в которой находилось очень две кровати и шкаф и стол с двумя стульями.
— Здесь вы будете жить, будете в одной комнате потомучто вы теперь команда одиннадцать!
— Прошу прощения лидер-сама, а в с кем в паре?
— С Конон, а что?
— То есть вы с ней в одной комнате?
Повезло наверное?
— Ей лет как тебе, Наруто!
Саске все это время поражался смелости свое друга.
— А где сейчас Дейдара-семпа?
— Зачем тебе этот террорист?
Спросил лидер.
— Ну я думаю он круто шиноби и у него есть чему поучиться раз он нукенин S ранга.
—ну отчасти прав. Сейчас у меня много бумажной работы мне нужно идти.
— Хай.
И тут через час после ухода лидер в дверь постучали.
— Наруто открой.
— щас.
Наруто подошёл к двери и отворил дверь за котой стаял его названый брат: Учиха Итачи.
— Вы что здесь делаете?!
— Братиш, не кричи, до тебя мы пришли.
— Зачем, я вам ясно дал понять чтобы вы меня ненавидели и пришли когда у вас будут силы!
Наруто послушал Итачи и достал из сумки свиток и дал его Итачи.
— Что это?
— То из-за чего мы будем мстить не тебе.
Итачи начал читать и понемногу принимать гримасу ужаса ведь это были документы доказывающие то что Итачи не виновен в резне клана, ведь это был приказ.
— Откуда это у тебя?
— Спёр из архива.
— И комы мстить собираетесь?
— Старейшенам.
Влез в разговор Учиха-младший.
— Нельзя этого делать!
— Они и так заноза в заднеци конохи, так что можно.
— Вас переубедить невозможно!
Так начались тренировки Наруто и Саске.
Примечания:
Ребята, мне нужен бета.