Сын героя

PG-13
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 11 646 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Знакомство с членами организации

Настройки
Примечания:
Спустя 2 года. Сейчас в на поляне в лесу сидят два парня и о чем-то октивно спорят. — Да я тебе зуб даю, мой чидори сильнее твоего улучшения расенгана! — У этой техники название есть: расенсюрикен! И я тебе ещё раз говорю даже Нагато сказал что моя техника сильнее! Как вы все поняли это Наруто и его лучший и единственный друг Саске. Они отдыхают после тренировки с Итачи, а так как Итачи служил в АНБУ, то тренировки у него суровые. Каждую тренировку с ним они вспоминаю как 9 кругов ада. Больше всего они любили тренироваться с Дейдарей, он их сильно не гонял, шутил иногда и часто угощал чем-нибудь, в общем золото, а не учитель. — Да ты надоел, я спать хотел, что там сказал Нагато! Чидори сильнее и точка! — Ну и пошел ты, а хотя не пойду я есть, а ты тут сиди! — Точно, обед же! Опять опаздали, нас Конан убьет! Конан это девушка которая очень привязалась к Наруто и Саске, они стали для нее как младшие брятья хотя она их старше всего на пару месяцев. Конан всегда для них что-то готовит и не любит когда они опаздывают к обеду или тем более к ужину (Аля Кушина получается). — блять, я сигареты на кухне спрятал, найдет убьет! Да Наруто начал курить, а что вы хотите, он живёт с 8 нукениноми и у каждого свои характерны и все хотят что именно их значения получили эти двое, ведь после их смерти ничего не останется, а Хидан вообще последний последоватиль Джашина. — А я тебе говорил, в коридоре в трещину спрячь, теперь опять и меня отчитают из-за тебя! — Да не ной ты, придумаю что-нибудь! — Постарайся! Они встали и пошли к убежищу, там они прошли на кухню в которой до их прибытия в Акацуки обычно каждый готовил сам, а теперь из-за этих двоих Акацуки стали относиться друг к другу лучше и хоть иногда, но собираются как друзья и пьют перед этим отправив Конан на задание ведь она не жалует выпивку. Сейчас в кухне сидит и Корана и ещё готовит увидев ее парни с облегчением выдохнули. — Что готовишь? — Уже пришли? Думаю кари сделать. — Опять острае? — Саске ненавидит острае. — Да и попробуй сказать что есть не будешь! — Саске лучше согласись. Прошептал Наруто другу и попытался достать спрятанные сигареты из-за холодильника, но незамеченным его действие не осталось. — опять куришь! Я тебе сколько говорить буду чтобы ты бросал! — А как тут бросишь если тебя каждый день тренируют абсолютно разные люди? — Не мое дело, ты бросаешь курить! — Прикрикнула названая сестра Наруто и заброла пачку из его рук. — Ладно содитесь кушать, а я Нагато, у него задание для меня. Когда Наруто и Саске это услышали, то засветились от счастья ведь это означало праздник у Акацуки. — Давай, сестрёнка, поскорее возвращайся! Теперь время распознать про силу этого дуэта: Наруто сильно развит в тайдзюцу и ниндзюцу стихии молнии, он даже технику создал. Техника называется: расенсюрикен. Это расенган который раскручивается ещё сильнее чем обычный, чем создаёт сильный шум и вокруг появляются небольшие разряды модный который из-за чакры начинают тоже раскручиваться и тем самым создают лопасти как у фума сюрикуна. Ещё он освоил покров молнии, он отличается от того который у райкаге, ведь этот не ускоряет носителя покрова, а даёт возможность без печатей выстреливать молнией в противника. Думаю о тайдзюцу рассказывать не нужно ведь чтобы открыть врата нужно специально тренироваться, а таких техник тренировки ни один член организации не знает. У Саске же развиты огонь и владения шаринганом, он смог получит мангекью с помощью цукуеми итаче где он показал смерть Наруто, а так как Итачи лично забрал глаза отца у Саске есть вечный мангекью шаринган. Что умеет его шаринган? Правый глаз это чёрное плямя- Аматерасу, а левый был наделен неизвестным до этого гендзюцу, но как говорил Итачи " этим гендзюцу наш отец мог контролировать биджу и сила этого гендзюцу не известно, ведь до этого не у кого не было этой способности". Так же Саске развил огненные техники. Например великое огненное уничтожение и великий огненный дракон. Так же Саске улучшил чидори, но кроме этой техники молнии он больше не знает. Через час — Так все Конан ушла и можно покурить! — Так она же твои сигареты заброла? — А я специально сполился чтобы она пустую пачку забрала. — Умно. — Констатировал факт Саске. — Конечно умно, он же мой ученик! В комнату зашёл Дейдара. — Дей, я не твой ученик! Да и ум скорее от Итачи достался чем от тебя, от тебя наверное страсть взорвать Тоби! Запись от автора: Тоби- девушка лет 25-30, никто не знает какое у нее лицо ведь она всегда носит маске, но всеже это слишком позитивная личность и большинство это бесит, кроме Саске и Конан, они хорошо относятся к ней и не понимают как кого-то это может бесить. Конец записиси от автора. — да за что вы ее так не любите? — Слишком веселая!— в один голос сказали блондины. — так ладно, Конан ушла значит бухаем! — Начал Дейдара. — но сначало надо подготовить кухню к бухичу! Так быстро даели и пошли на улицу, там Какузу принес коробки с саке и специальным напитком для Тоби. Кстати о Какузу. Он ещё тот еврей. Тратит деньги только когда вот прям нужно или на выпить, сам этим грешит. На поле битвы это страшный враг. Чего стоит то что у него пять сердец и это только потому что в него больше не влезет, а так у него есть 5 основных стихий и ещё в комнате в банке лежат сердце последнего сенджу у которого был мокутон (нет это не хашик!) И ещё одного из клана теруми с йотоном также шотон но он их хронит как зеницу Ока. — все идем — устало проговорил Наруто, ведь одно дело пить, друго носить тяжелые ящики с тем что пить. Дальше пришли ещё несколько людей, кисаме и Итачи, Сасори и Хидан Тоби и Нагато. Нагато-лидер Акацуки во время работы и хороший товарищ в обычное время, а ещё личный учитель Наруто. Хороший человек, всегда готов помоч другу, но слишком суров к учиникам, но Итачи он не переплюнет. Тоби-в принципе хорошая девушка, веселая, но в тоже время умная корковой ещё не считают. Сасори-помешеный на своих куклах сумасшедшый, говорит что хочет создать себе идеальный организ, а именно сделать из себя живую куклу. Хидан-это ещё тот индивид, маты из его уст слышны больше чем обычные цензурные слова, но тем не менее вроде нормальный, если брать конечно сумасшедшых Акацуки, последний последоватиль воли Джашина почти каждый день проводит ретуал жертвоприношения, а если не приносит жертву несколько дней то его начинает донимать сильная боль в области сердца и если не принисти жертву его божеству то он умрет. Они начали пить и так просидели два дня и как вдруг возврошается Конан, видемо они не ожидали что она так быстро вернётся и продолжили пить как вдруг она зашла на кухню. — Это мать вашу что такое?! — Ты на мою мать ИК не ругайся! — начал протест Хидан. На этом моменте все поняли что даже бессмертие не спосет Хидана. — Так блять, ландо эти, но вы двое что тут делаете?! — Мы ИК культурно отдыхаем! — Наруто обсюл-обсают-обслю... Да в пизды в общем прав он. — Ой дибилы! — начали шептать остальные члены великой преступной организации. И скрылись. В комнате остались только трое. Если один из них бессмертный и его не что не убьет, то двое обсалютно смерты. — Так вы двое быстро в комнату и спать, с вами пьяными вообще разговаривать невозможно! — хай, Конан-сама — Съязвил блондин и поспешил скрыться сосвоим другом в комнату.
Примечания:
8 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник