Часть 5 :)
26 июля 2023 г., 21:45
Примечания:
Короче, автор здох, соавтор на половину
...
Тем временем у Ромы и Ники.
- не ну ты представляешь! Она так и сказала, ни капли сочувствия! - жаловалась Ника Роме, который набирал Дроны-Убийцы. Они хотели заставить Алтуху посмотреть их.
Вдруг с пакетом в руках к ним забежала в слезах Алтынай.
- Э... Алтух, чо с тобой? - спросил Рома.
Спустя 30 мин рассказа от начала до конца она наконец успокоилась. Алтынай рассказала его с самого начала. От того как она по заданию поцеловала Тимура , вплоть до встречи в магазине.
- Ни фига себе.. -в шоке сказала Ника.
- Слушайте, девки, у меня есть идея как отомстить им. Я же им впервый раз покажусь в этом году? -спросил Рома
- ну типа того. - ответила Роме Алтушка.
- так вот, давайте уведём у Марата Илюзу??
-Рома, я прекрасно знаю какой ты огромный Балбес, а ты оказывается еще и гений!! - сказала Ника и они начали готовить план.
Тем временем у Марата
Чат с контактом Любимая Илюза❤❤〙
- привет, Маратичек❤
-привет, Илюза.
-слушай, давай вместе пойдём сегодня на остановку?
- ну го, там та Изменщицав Группе писала, что ее брат и сестра приехали.
- да, я хочу попрекалываться над ними 😝
〘Тем временем в группе компании〙
Алтынай: всем привет! Сегодня на остановку я приду не одна) со мной будут мой брат и моя Сестрёнка<3
Тимур: круто! Я уже хочу с ними познакомиться
Илюза: лол, наверное такие же тупые как ты
Иллюминатор:пон
Алтынай:они будут здесь все оставшееся время.
«пользователь "Алтынай" добавил два номера в группу. »
Рябиновый Тостер: всем привет!
Илюза: а сестра у тебя с шизой 🤣🤣🤣🤣
???: э, за сестёр и двор стреляю в упор😡😡
Илюза: поч у тебя никогда скрыт?
??? :по качану и по капусте
Алтынай: ахахахахахахахахахахахахахах, не урыл, а закапал
Марат: пхпхп рил
Иллюминатор: мне кажется у всех тут Шиза
Конец чата
Примечания:
Bruh 💀